Ваши эрогенные зоны.

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Я знаю девушку, которая раскладывается от одного прикосновения к месту выше лопаток. Или можно просто подуть туда, и все, ее не остановить! Причем мы почти год с ней спали пока я случайно не набрел на это место. Она попросила задержаться на нем, а потом призналась что это ее самая эрогенная зона. Вот чё бы сразу не сказать, а?

У меня конечно есть эрогенные зоны, но есть места, которые еще круче! В смысле что когда к ним прикасаются, мне это доставляет такое удовольствие, что про секс сразу забываю. То есть я уже не хочу трахаться, я хочу чтобы не прекращали ласкать это место. Я имею ввиду ягодицы, и чем ближе к анусу тем приятнее!(прошу гомофобов не путать с анальным сексом, внутри мне не так приятно как снаружи :glazavkuchu: )
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А у меня мочки ушей (прям балдею сразу от нежных прикосновений :)), шея, попа :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Моя эрогенная зона - это всё тело....и ещё люблю когда гладят по голове или проводят рукой по волосам...вообще люблю , когда трогают волосы :glazki:
 

Proelektron

Допущенный
Новичок
У моей бывшей девушки было плече левое со стороны спины,а остальное как обычно мочка уха , шея с боку ,животик плечи ,места где изгибы рук и ног, и в облости паха .......
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Была девушка ,кончала когда я ей попку целовал и лизал и шею целовал под мочкой уха.А у меня :внутренняя часть бедра и хуй у основания...
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня к примеру очень чувствительные яйца) мне невероятно приятно когда жена с ними играет !
 

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
тут кто то написал про подмышки. Согласен, аналогично. Еще попа. Пальцы рук. Ну и членик, конечно.)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Необычные:zadumalsya: Люблю и тащусь, когда мужчина проходится языком по моему позвоночнику.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Моя эрогенная жопа - это... Ой, простите... Моя эрогенная зона - наш форум:)

Необычные:zadumalsya: Люблю и тащусь, когда мужчина проходится языком по моему позвоночнику.
Доктору Лектору твой ответ пришёлся бы "по вкусу")
 
Верх