Секс с девушками 18+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Порой бывают возможности заняться сексом с молоденькими, совершеннолетними девчонками. И я чаще всего не решаюсь, потому что представляется будто это я с Дочкой занимаюсь сексом. Тормозит это меня. Хотя моя Дочка как то случайно находила мои фото где я голый или где дрочу. Да и переписывался с некоторыми девчонками, которые "видели" во мне своих "отцов". им хотелось "заняться сексом (хоть и виртуальным) со своим "папой". И вроде виртуально это было возбудительно, а вот в реале я таким молодым отказываю в сексе.
Интересно было бы мнение мужчин на эту тему, и женщин-мечтали ли они о своих папах???)))
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
короче переспал с девушкой, ей 18 было, какая то она странная, ждала 18 лет, до этого я её несколько лет фотографировал и намека не давала. Как 18 исполнилось у нее парень появился. Ну пришла фоткаться и отдалась мне, говорит, просто хотела попробовать секс с мужчиной. Мне было 31.

недавно встретил её, предложил опять заняться, но отказала, теперь она верна своему парню.

видать там у неё свои секс фантазии, может она мастурбировала на меня в юном возрасте, я не знаю, а попробовав успокоилась, тем более парень есть. Даже говорит замуж позвал
 

autist

Неофит
Новичок
Порой бывают возможности заняться сексом с молоденькими, совершеннолетними девчонками. И я чаще всего не решаюсь, потому что представляется будто это я с Дочкой занимаюсь сексом. Тормозит это меня. Хотя моя Дочка как то случайно находила мои фото где я голый или где дрочу. Да и переписывался с некоторыми девчонками, которые "видели" во мне своих "отцов". им хотелось "заняться сексом (хоть и виртуальным) со своим "папой". И вроде виртуально это было возбудительно, а вот в реале я таким молодым отказываю в сексе.
Интересно было бы мнение мужчин на эту тему, и женщин-мечтали ли они о своих папах???)))
Мужик, не зацикливайся на этом. По твоей теме я понял то что тебе интересена только твоя дочь. Ты конечно можешь просто игнорировать мои сообщения. Но все же задумайся она част тебя
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...короче я так поняла что тема опять скатится к педофилии...

ЗАКРЫТО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх