Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Нравятся пышненькие с гладковыбритой пиздой и большими сиськами,полизать ее ,поводить по губам хуем,между грудей поебать .....развеж это не кайф?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Раза два в год общаюсь с проститутками....Когда выводят на показ .обычно трех девушек, то я всегда выбираю которая более пышная, с хорошим бюстом и попочкой.... Уж если платишь деньги то за объёмную женщину !!! Люблю я их .)))

3BdAna7xoX.jpg
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Случайно отправил. Как на ваш взгляд это полная? Я считаю пышненькая само то!
 

Вложения

  • TMPDOODLE1490320953479.jpg
    TMPDOODLE1490320953479.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 64
  • TMPDOODLE1490319460204.jpg
    TMPDOODLE1490319460204.jpg
    4 КБ · Просмотры: 60

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Присутствует интрига. Вот становится худышка рачкомс и все прелести как на ладони, а тут раздвигать ягодички приходится временами))
 

Rust919

Допущенный
Новичок
Да,братцы,поддерживаю.Была у меня одна девушка,любовница.Не скажу что пышка,но в теле и грудь пятерочка.Эхх...Так вот,катаемся как то,заехали в интим магазин,накупили всяко разно,едем,общаемся,про проституток разговор зашел.А она мне и выдает:А ты знаешь где они стоят? С какой целью интересуешься,родная?-отвечаю."Да может снимем девочку?"говорит.Вот тут,братцы,я конечно прихуел немного для вида,но желание женщины,как говорится закон.Причем,на точке,было интересно.Я как бы бразды правления,выбора,отдал ей.Она вообще первый раз в такой ситуации,волнуется,типа,а если ошибусь.Меня на ржач пробивает,но держусь,все серьезно.В конечном итоге выбрала худышку,ну и в целом не прогадала,занятная и с фантазией девушка была.Чтооо они творили!!!Это был трэш!!!в какой то момент я чувствовал себя лишним на этом празднике секса.
Утром когда я ее домой домой отвозил,а девочке на тот момент 33 годика стукнуло и она ни разу не была с женщиной она меня спрашивает:А я что,лесбиянка?,мне пиздец как понравилось.И глаза виноватые как у того кота из шрека,типа мне мало внимания ночью уделила.
P.S. пакет с ништяками из секс шопа мы в ту ночь так и не открыли

Я вывод по жизни делаю,пышечки,да,они интересней,с фантазией и юмором у них получше,ну опять же же,это те которые не парятся по поводу своего телосложения.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Полные норм, главное чтобы не старая и дряблая была
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле есть большая разница между полными и пышными. Есть девочки плюс сайз, глядя на которых у мертвого встанет. Фигуристые пышечки это супер. У всех пышных девочек, которые были, дырочки такие узенькие. :confusion::confusion::confusion:
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
По молодости работал в одной фирме где большая часть женщины . Тогда как то уделял больше внимания стройненьким. Работала у нас разведёнка 43-45 лет. Полная с большой попой, животик, на лицо приятная. Знала все мои похождения. Постоянно подкалывала чем я так девок притягиваю. В сексуальном плане ее никогда не рассматривал. Как то в теме разговора пригласила в гости. Шёл, думал сам лезть не буду, но если захочет то попробую пышненькую. Встретила очень с намёком. В прозрачном халате без лифчика. Прошёл сел на диван она села рядом и сразу же полезла в штаны. На мой взгляд просто сказала"а что тянуть? Я хочу ебаться". Достала мой хуй и стала сосать. Я гладил ее попу потиху стягивал с неё трусы. Я первый раз увидел такие заросли на пизде! Ни до неё ни после мне больше не попадались такие густые волосы на пизденках! Она слегка толкнула мою голову от сисек вниз. Опять же первый раз наткнулся носом в ее пизду до этого ещё не лизал. Пизда у неё большая пухлая с каким то пьянящим ароматом. Когда вылез оттуда лицо было все в ее соках. Она встала раком, руками раздвинула булки. Там даже не попа была- жопища! У меня хуй как лом стоял! Попросила резко вогнать в неё хуй. Кончил очень быстро. Встречался с ней где то около года. Научила меня многому, нравилось мять ее попу, животик, сиськи. После ее у меня изменились вкусы на женщин. Сейчас очень нравятся пышки. Эту подругу часто вспоминаю. С ней как то легко было, без комплексов. Никогда не скрывала что ее ебут ещё мужики. Раз как то пришёл к ней она прикалывает " мне что сегодня трусы вообще не одевать?" Оказывается до меня приходил один который ее только в жопу ебал. Как она говорила что ему нравится в жопу ебать, а его жена дура не дает ему. Вот он и разгружался. Познакомил подругу с другом своим он был ещё моложе меня. Пришёл как то к ней она прикалывает что скоро дети уже ее ебать будут. Но вот на МЖМ не согласилась " лучше по очереди приходите". С ней много интересного было. Раз пришёл она дома в панталонах ходит. Что бы писька свобода была а то трусы говорит сжимают. Приспустил панталоны нырнул лизать в позе 69, она взяла натянула мне их на голову. Меня это почему то так возбудило что кончил ей в рот
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Был опыт с одной дамой ,мне было 19 а,ей 27 как то отдыхали в одной компании и после обильного застолья все порасходились кто,куда а я что то поднабраться и прилёг отдыхать. За даму это ходили разговоры ,что мол она слаба на передок и не прочь поебаться . Она была достаточно крупной ,но с фигурой ,с приятной в общении. Просыпаюсь я значит от того,что кто-то лезет ко мне в штаны и трогает мой хуй,смотрю а это она,что то шепчет мне на ухо и растегивает и снимает брюки причем настойчиво и быстро,в виду того,что .во випивший особо и не стал сопротивляться,и вот она уже сосет и через некоторое время уже сверху меня,затем я лижу ее горячую и какую то вкусно пахнущую пизду и мы ебемся вовсю .Потом как во сне она одевается и уходит ,просыпаюсь уже нет её ,больше я ее не видел,но секс с ней понравился,запомнились огромные сиськи и вкусная пизда..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ага, у нее 145 :smeh:
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мужчинам совсем неважно получается целюлю ? И висящий живот ? Зря чтоли втягиваем ? И про мышцы вагинальные у пышек подробнее?
 
Верх