Сексуальные маньяки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В каждом из нас, сидит этот зверь, но у единиц он вылезает на ружу.....и причин может быть тысяча и при этом ни одной весомой может не быть. Дело в психике и восприятии...)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Проблема не столько в том,что маньяки есть или в том,откуда они берутся.
Проблема,а что с ними делать?Эти типки не лечатся и не исправляются по определению.Это подтверждено статистикой мировой психиатрии.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну-с, добрался я наконец и до этой темы...
Моё IMHO по этому вопросу заключается в следующем: маньяки - продукт высокоморального общества. Чем зашореннее общество и чем сильнее в нём т.н. «общественная мораль», тем больше в этом обществе процент маньяков. Ибо маньяк рождается в тот момент, когда желания (в 99% случаев естественные) вступают в противоречие с моральными нормами (в 99% случаев надуманными). Подобное противоречие может показаться неразрешимым - и в этом случае как раз оно и создаёт первоначальный сдвиг в психике, который со временем делается всё более разрушительным.
Таким образом, резюмируя, можно заметить: человек, который победил свои желания, но не победил мораль - остался закомплексованной серой мышью с безрадостной жизнью; человек, который не победил ни то, ни другое - сделался маньяком; человек, победивший мораль и принявший свои желания как должное - стал свободным.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Откуда же беруться маньяки? почему они такие какие они есть? рождаются ли они такими или становятся со временем? Я не знаю. Могу лишь сказать почему я стал тем кто я есть.
С детства мне нравилось мучать кошек и другую живность. Сейчас у меня нет животных и я не знаю нравиться ли еще.
Года в 2-4 мне снился несколько раз один сон, как я беру младенца и ложу его в аквариум с водой. В то время мне казалось что я его там топлю или причиняю боль и мне это нравилось. Этот сон не возвращался много лет и я про него забыл. Дальше я пошел в школу и до пятого класса я себя считал "самым добрым человеком в мире". Но в пятом классе всё перевернулось с ног на голову. Не знаю почему, но все одноклассники ополчились против меня и начали всячески измываться надо мной(ну и еще парой человек) продолжалось это вплоть до выпуска. А т.к. я был "самым добрым человеком в мире", а по совместительству очкариком и ботаном, то не мог им ответить тем же да и попробуй ответить десятку гогочущих харь над тобой. Вот тут то я и вспомнил свой детский сон. И ко мне постепенно начали приходить мысли о том как бы я прирезал того или иного обидчика. С годами эти мысли становились всё изощреннее и чаще. После окончания школы, я пошел учиться дальше, где насмешки продолжились. И к 2004 году я уже четко понимал, что я скоро выйду на улицы города и прославлю его самым кровавым маньяком.
вывод. я родился с маниакальными наклонностями, но я мог их забыть и быть наидобрейшим человеком. Но мне этого не дало сделать общество и подтолкнуло как могло в сторону тьмы.

последний год маниакальные мысли не приходят. не знаю ушли ли они совсем. но тьма(так я называю одним словом зло и разных демонов) осталась во мне навсегда.
тьма она такая сладкая, манящая своими возможностями и силой. если ты пустил тьму в себя, позволил заполнить всю твою сущность и рукаводить действиями, то она уже никогда не уйдет и будет нашептывать свои темные слова не давать отвечать людям добром(мне тяжело, например, сказать "спасибо" или "я тебя люблю мама" у меня как в RPG перед глазами возникают 3 варианта ответа 1 добрый 2 злой 3 нейтральный. я чаще всего выбираю 3 иногда тьма побеждает и я говорю 2 и очень редко 1). в кино, когда все люди пугаются и зажмуривают глаза при виде как фредди крюгер или пинхед(восставший из ада) отрезает человеку голову, я могу(в душе или вслух, если один) громко хохатать и получать удовольствие от этого зрелища. (кто смотрел восставший иза ада. там была сцена панорама ада и скрипучий звук огромной раскрытой шкатулки крутящейся в центре ада. вот в такой ад я хочу попасть после смерти) в играх, если есть возможность выбора, я играю за зло(чаще всего это бывает в RPG и RTS типа властелин колец.) ты можешь лишь сдерживать тьму не давать проникнуть еще глубже в разум и убить остатки света, рукаводщих здравым смыслом. тьма набирает силу в ссорах с близкими людьми, зависти, злости. поэтому я стараюсь чаще промолчать или остаться дома. моя тьма питается просмотрами фильмов ужасов и жестокми играми, если не кормить тьму, то она бесится и рвется наружу в поисках дозы. И лучше если ты ее покормишь. если я убью человека, то у тьмы сорвет башню от такого количества пищи и уже ничто не сможет ее остановить. я стану ее орудием смерти.

сдерживать свои позывы убить кого либо мне помогали жестокие компьютерые игры и помогают до сих пор. не смотря на то что разные люди захлебываются вопя о том что из за вских GTA1,2,3,4, Manhant'ов и т.д. дети приходят в школу с автоматами. Они это делают скорее всего из за того что им не дали поиграть в любимую игру(кстати был такой случай недавно. подросток пристрелил всю семью из за того что у него отобрали Xbox 360. Кто в этом виноват? игры? ха! родители! парень играл бы себе до конца жизни в консоль и не причинил бы никому вреда, если бы у него не забрали бокс) сделать тату, пойти на вечеринку и т.д. а когда их спрашивают почему они так поступили они оправдываясь говорят что это типа их игра свела с ума. и все такие случаи чаще всего происходят в сша или китае с японией. в росии если и происходят то крайне редко. я по крайней мере не знаю ни одного такого. почему? не знаю. может у американских детей психика слабая?
P.S. не надо говорить что мол не надо валить всё на общество и что прежде всего сам человек выбирает свой путь и т.д. Да это так, но общесто помогает выбрать путь.
P.P.S. ну как вам откровение маньяка?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...ну как вам откровение маньяка?
Сумрак, вау!!! Ты меня впечатлил.

Вот это место мне обалденно нравится: «Тьма - она такая сладкая, манящая своими возможностями и силой. Если ты пустил тьму в себя, позволил заполнить всю твою сущность и руководить действиями, то она уже никогда не уйдет, и будет нашептывать свои темные слова…»
А вот это тоже: «если не кормить тьму, то она бесится и рвется наружу в поисках дозы» - в точности соответствует по смыслу тому, что я писала в своем дневнике год назад (но я лучше тебе в индивидуальном порядке процитирую, если ты не против, конечно)…

А еще, читая твой рассказ и рассуждения, я саму себя почувствовала потенциальным маньяком… Есть нечто общее в жизненном опыте и последствиях для психики. Вот только, боюсь, нас таких много, сумрак… (((

Если ты станешь маньяком (чего я ни в коей мере не желаю ни тебе, ни другим), я напишу о тебе книгу, где будут примерно такие строки: «Однажды он рассказал на форуме все, как есть о своих наклонностях, но ему никто не поверил…» )))

А вообще, все эти мысли и игру воображения неплохо направить в творчество. Ты здорово пишешь! Кому как, а меня восхитило.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
мда. куда я попал? я тут разные ужасы рассказываю, а никто мне даже убицца не посоветовал. :smeh: на других то сайтах стОит только упомянуть слово "педофилия" как в грязь втаптывают. Или мне никто не верит? Мда, не умею я писать. Или тут все такие же как я? ужас! армия маньяков! :smeh:
А вообще, все эти мысли и игру воображения неплохо направить в творчество. Ты здорово пишешь! Кому как, а меня восхитило.
пару лет назад я писал книгу, но потом наступил творческий кризис. т.к. я перепрочел всё и понял что в основной своей части это плагиат.

P.S. это я для всех написал, чтобы знали, а об остальном я тебе в личку уже писал.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Из другой ветки форума:
сумрак сказал(а):
я, наверно, просто обиженный жизнью человек, одинокий и больной. Когда то в юности обиженный на весь мир и создателя в том числе, придумавший себе образ маньяка и сам поверивший в то что я маньяк.
Мне нечто подобное знакомо. Своего рода компенсация за неискупленные обиды и жестокую несправедливость...

Только у меня это было по своим причинам. Моя проблема была в том, что я слабохарактерна, склонна ставить других выше себя и уступать им, а также приучена молчать и терпеть нестерпимое (это результат садистского воспитания, когда мне некуда было бежать от бешеной мамы). Я тоже всегда ощущала себя очень одинокой, как бы оторванной от общества людей, не такой, как все... Ну, об этом долго рассказывать!

Но в детстве меня никто, кроме мамы, не гнобил и жизнь не озлобляла, а только казалась сплошной печалью и болью... А вот, едва повзрослев, я столкнулась с таким обилием страшных и неразрешимых для себя проблем, что в полной мере осознала свою несостоятельность и, пережив кучу бедствий, пришла-таки к тому, чего не было заложено во мне изначально: способности защищать себя.

А что касается мира фантазий, то я часто представляла, как покараю своих врагов. Мечты были разные, от реальных до самых фантастичных... Я могла представлять, как научусь драться и никто не сможет меня тронуть. А могла воображать, как оживу после смерти, став неуязвимой, и буду мстить всем злодеям.

Вообще, я всегда любила мечтать, это часть моей жизни (может быть, ее самая настоящая часть, увы...) Ложишься вечером в постель или едешь в электричке, закрываешь глаза - и начинаешь смотреть "кино", созданное воображением...

Мои фантазии были очень разнообразны, их трудно перечислить. Они и о путешествиях во времени, где я была бы защитником всех обиженных и униженных... О полетах в космос... О каких-то утопичных мирах, созданных мной, где царят добро и справедливость... В общем, чаще всего я представляла себя мистическим существом, бессмертным, всемогущим, непобедимым и живущим ради защиты добра, борьбы со злом. :)

Что же касается откровенно жестоких фантазий, то вот вспомнилось сейчас, приведу пример... Ночью я выглянула в окно, а на углу дома стоит и беседует с кем-то человек, причинивший мне немало зла, которого я люто боялась. Я почувствовала, как волной накатила горячая ненависть... И вдруг мне представилось, как вот сейчас отсюда, из укрытия, я могла бы его пристрелить, пока он весь передо мной, как на ладони!

В комнате был погашен свет, меня не видно. Я легла грудью на подоконник и, глядя на врага, стала сладострастно мечтать, как убила бы его... Я устраивалась поудобнее, представляя в руках оружие (что-то, типа винтовки с оптическим прицелом)... Мои пальцы шарили в воздухе, пытаясь нащупать курок. Мне нестерпимо хотелось, чтобы воображаемое оружие материализовалось! Я его почти уже чувствовала наяву...

Враг стоял на улице минут 20 - и все это время я наблюдала за ним, не в силах оторваться от сладкой фантазии. Я ощущала себя в этот момент необычайно сильной и мне казалось, что ради вот этой цели я и родилась на свет: уничтожить исчадие ада! То, что я чувствовала, было очень похоже на острое сексуальное возбуждение. У меня было состояние, весьма похожее на предоргазменное!

И даже понимая, что со мной происходит что-то ненормальное, я не хотела это прекращать, потому что было приятно... и не по-настоящему ведь... это всего лишь фантазия!

Так что же мне думать о себе?! Я тоже не раз размышляла, что у меня есть маниакальные наклонности, просто они не реализуются (не дай Бог!). Обычно ведь пишут, что маньяки и получаются из таких людей, которые с детства были кем-то и чем-то подавляемы, а потом во взрослой жизни ощущали себя слабыми и несостоятельными. Еще пишут, что маньяки в обыденной жизни люди тихие и не производят впечатления злодеев (а я такая и есть безобидная на вид). А еще маньякам мерещится, что они воюют со злом на Земле...

Выходит, от маньяка я отличаюсь только тем, что не теряю контроль здравого ума над безумными фантазиями. Во мне тоже живет зверь, только я не выпускаю его из клетки.
сумрак сказал(а):
...на самом деле я и сам сомневаюсь в своих наклонностях. нет, 15-18 летние девочки мне нравятся и этому есть объяснение... а в мечтах небыло никаких жестокостей, всё было по обоюдному согласию... А вот какие либо позывы пойти убить, замучить, изнасилоать появляются всё реже, даже можно сказать что их уже нет.
Ну вот и скажи теперь, кто из нас больше маньяк и маньяки ли мы вообще?!
Я уверенно полагаю, что таких "несостоявшихся маньяков" полно.
А твои фантазии о девочках, которым 15-18 лет, мне вообще кажутся нормой (тем более, сам ты - человек молодой). Никак не пойму, в чем тут криминал?! Вот если бы ты о 5-10-летних мечтал, было бы скверно.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Моя проблема была в том, что я слабохарактерна, склонна ставить других выше себя и уступать им, а также приучена молчать и терпеть нестерпимое (это результат садистского воспитания, когда мне некуда было бежать от бешеной мамы). Я тоже всегда ощущала себя очень одинокой, как бы оторванной от общества людей, не такой, как все... Ну, об этом долго рассказывать!
таже фигня. но только у меня не бешаные родители были, а одноклассники.
и терпеть нестерпимое я научился уже годам к 20.

фантазий о том что я покараю обидчиков было множество. но небыло таких чтобы я спасал весь мир от зла, скорее наоборот это я был злом.
разнообразным злом. гадзиллой, фредди крюгером, просто каким то неуязвимым челом.

я как и маньяк тихий, спокойный, хороший сосед\друг\сын\брат и т.д., но только я не мечтаю избавить мир от зла.
я так же не теряю контроль(для чего и не пью) чтобы не натворить чего либо. если уш и творить то в здравом уме.

в том что кому то нравятся 15 летнии ничего криминального нет, а вот совращение малолетних до 16(или скольки там?) лет уже криминал.
а 5-10 летние мне ну никак не нравятся.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
P.P.S. ну как вам откровение маньяка?
значит за 9 месяцев с момента последнего поста больше маньяков не появилось :smeh:
ну сейчас и этот самоликвидируется (:

в последнее время мне больше нравятся взрослые. ну например из знаменитостей. Кайли Миноуг(41 год), Гвен Стефани(40 лет), Мадонна(51 год), Ольга Шелест(32 года), Анастасия Чернобровина(32 года), Кэти Пэрри(25 лет), Лили Аллен(24 года). Гвен и Кайли, конечно, сложно дать 40 лет, на экране они выглядят не старше 30, Мадонне тоже десяток лет скидывает экран и пластика, но всё же они не Эмма Уотсон(19 лет) или Эмма Робертс(18 лет) О малолетках я как-то подзабыл вообще.

каких-либо мыслей о убийстве не возникало.

но... жить стало ТАК СКУЧНО !
раньше была некая мечта\цель. сейчас нет вообще никаких целей и смысла моей жизни.
единственно о чем я сейчас размышляю перед сном - это моё самоубийство или внезапная смерть. иногда ложусь со словами "вот бы не проснуться"
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Тоже возможноя.но если с ними поступать по человечески,всё забудется.Ещё версии?
Неудовлетворенние от секса. ТОчнее его полное отсутсвие + психологическая зависмость от "сильных духом" + внутреенее желание доказать собственно "я"
 
K

kos

Гость
значит за 9 месяцев с момента последнего поста больше маньяков не появилось :smeh:
ну сейчас и этот самоликвидируется (:
Вот и хорошо. Взрослеешь, что-ли?

но... жить стало ТАК СКУЧНО !
раньше была некая мечта\цель. сейчас нет вообще никаких целей и смысла моей жизни.
Ну и как тебе это бесцельное существование? Слабо придумать цель? Слабо наполнить свою пустую жизнь чем-нибудь светлым, радостным и адекватным?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... иногда ложусь со словами "вот бы не проснуться"...
У меня одно время (и очень долго) была мечта навсегда переселиться в мир снов. Там так хорошо! Там я умная, сильная, смелая, неуязвимая... Там я участвую в каких-то космических битвах, путешествую, сражаюсь со злом, успешно решаю сложные проблемы, и там у меня даже есть надежные товарищи...

Правда, я не засыпала со словами "вот бы не проснуться", но зато просыпалась с отчаянной мыслью: "Не хочу, не хочу возвращаться в поганый реальный мир, остаться бы навсегда во сне!!!" Наяву ждали только неразрешимые проблемы, страдания и унижения, наяву я была слабой и беззащитной, все мои попытки как-то отстоять свое достоинство и чего-то добиться в жизни разбивались в пух и прах...
Умереть мне тоже хотелось (я даже делала попытки). Но еще заманчивее было бы жить в лучшем мире. И я мечтала где-нибудь спрятать свое тело и уснуть вечным сном, чтобы существовать в мире грез, который кажется таким реалистичным...

Сейчас я плохо помню свои сны, да и не снятся мне уже такие яркие приключения, как когда-то...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Умереть мне тоже хотелось (я даже делала попытки). Но еще заманчивее было бы жить в лучшем мире. И я мечтала где-нибудь спрятать свое тело и уснуть вечным сном, чтобы существовать в мире грез, который кажется таким реалистичным...

Сейчас я плохо помню свои сны, да и не снятся мне уже такие яркие приключения, как когда-то...
как я тебя понимаю.....
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Маньки-убийцы и сексуальные маньяки это не одно и то же. Среди сексуальных маньяков есть и насильники и убийцы, но не все. Слово "маньяк" означает человека страдающего какой-либо манией, от слова "мания". Сюда относятся практически все виды сексуальных извращенцев, особенно экзбиционисты. Кстати и далеко не все насильники являются убийцами. Большинство насильников бояться не то, что убить, а даже реально сильно ударить "жертву". Им главное надо кончить, и изнасилование для них всё-равно что подрочить. Случаи с Чикатило и Оноприенко отдельные и не могут быть показателями для всех маньяков. Подавляющее число женщин изнасилованных маньяками даже не заявляют в милицию, потому что понимают, что ничего плохого с ними не произошло. Это из моей практики.

P.P.S. ну как вам откровение маньяка?
За издевательство над животными, особенно над моими любимыми кошками (собаки - хуй с ними, я их ненавижу), я бы с этого маргинала заживо шкуру снял.
 

kuzma

Допущенный
Новичок
я думаю, что маньяков растят. Растят мамы, соседи, первая девушка, первые друзья.... У человека слабая психика, нет крепко заложенных нравственных основ (ну не было у мамы возможности и желания купить мальчику "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго"), опять же школьный коллектив, где одноклассники хвастаются кто, кого, где, как и в какой форме трахнул... А мальчик скромный фантазии свои отпускает всё дальше и дальше.... а сперма на мозги давит..... а по телеку показывают с подробностями ТАКОЕ, от чего у МЕНЯ волосы дыбом встают... Наше телевидение - это просто наглядное пособие для начинающих маньяков... а познкомиться с девушкой у скромника не получается, друзей, способных помочь в данном вопросе тоже нет - вкруг одни ё..ри-теоретики... ну и что-то в голове, видимо, переклинивает... а после первого "успешного" опыта, думаю, начинающий маньяк входит во вкус, становится всё более и более изощрённым.... А уж мысли о миссии какой-то приходят позже, в качестве оправдания. Всё таки угрызения видимо есть.... так их надо успокоить чем-то...
как хорошо написано.. а что с нами делать? отстреливать, или усыплять чтобы не кричали про "негуманное обращение"
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
если хотите понять откуда берутся маньяки и кто они такие.
посмотрите аниме сериал "наруто" хотя бы первые 220 серий(из 421 серии существующей на данный момент)
там очень хорошо видно почему персонаж Гаара стал монстром одержимым убийствами
"я убиваю чтобы почувствовать себя живым" он говорил.
и почему главный герой Наруто не стал таким же как Гаара. хоть и начинали свою жизнь абсолютно так же как Гаара.

если сказать в дрвух словах, то во всем виновато общество окружающее будущего маньяка.

я имею маниакальные мысли и желания убить\изнасиловать и т.д. поэтому я знаю о чем говорю

p.s. ля-ля про аниме говно. анимешники ботаны и т.д. прошу не писать. т.к. на вкус и цвет товарищей нет.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
если сказать в дрвух словах, то во всем виновато общество окружающее будущего маньяка.
это точно. почитайте биографию чикатило. большинство маньяков в детстве подвергались либо издевательствам со стороны сверстников, либо были изгоями, либо имели гомосексуальный опыт в детстве. Но с другой стороны маньяки, это не самые плохие уроды, какие есть, например наши политики, чиновники да и просто малолетние отморозки из богатых семей. который бесятся с жиру - они все гораздо хуже и ужасней любого маньяка. И если-бы у меня был выбор одного из двух надо казнить, а другого отпустить и выбор стоял между Чикатило и каким-нибудь министром, я-бы не задумываясь отпустил Чикатило и казнил министра. Думаю это был-бы правильный выбор.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Эмм... я думаю, это выбор маньяка :ochki:
У каждого человека есть какая-либо маниакальная склонность, например страх перед маньяками и подозрение других в маньяцтве, или педоистерия (антипедофильная истерия) - это тоже маниакальность, таким образом самые рьяные антиманьяки и антипедофилы сами являются маньяками и педофилами. Что можно одним того нельзя другим. Я против насилия, но, когда нарушаются наши права и свободы это тоже насилие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх