Случаи, наш опыт и наши истории!

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А ты любитель поговорить? ну зайди в эротический чат и поболтай там с девочками, которые подрочат вместе с тобой. Вот тебе и дроч и разговоры. Мастурбация не хуже секса и секс не хуже мастурбации - они тесно связаны друг с другом, а чем заниматься дрочкой или сексом -каждый решает для себя сам. Но если ты решил, что секс лучше, то пусть так и будет, это твоё личное мнение.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
ФИЗИЧЕСКОЕ самоудовлетворение! а полежать в обнимку ,поговорить по душам после секса. с хуем?
...хотите довод?...со своей реальной партнершей Вы имеете только свою партнершу, при чем только так как она позволит, верно?...во время вдохновенной мастурбации можно поиметь кого угодно, как угодно и куда угодно...ну, и у кого сексуальное творчество и воображение богаче?...
 
Последнее редактирование:

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем вы здесь ?
...хотите довод?...со своей реальной партнершей Вы имеете только свою партнершу, при чем только так как она позволит, верно?...во время вдохновенной мастурбации можно поиметь кого угодно, как угодно и куда угодно...ну, и у кого сексуальное творчество и воображение богаче?...
кого угодно как угодно-мысленно.для полного счастья кажется чего то не хватает.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
кого угодно как угодно-мысленно.для полного счастья кажется чего то не хватает.
Просто к чему эти все споры ? В них не родится истина , каждый имеет право на свой секс , и у кого то он такой ... К чему сидеть на сайте онанистов и критиковать онанистов ? Я этого не понимаю ... Сюда периодически заходят новенькие , и начинают рассказывать как правильно ... А для чего ? Тут ведь этого ни кто не просит , не согласен , не понимаешь , не нравится , пройди мимо ... Тут ни кого не держат , вход и выход свободен ... Почему то онанисты не заходят на сайт для секс знакомств , и не говорят о том , что там что то неправильно , а дрочат себе тихонько и никого не трогают )))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
кого угодно как угодно-мысленно.для полного счастья кажется чего то не хватает.
....а для полного счастья ваще всегда чего то не хватает.Кстати, м б это и к лучшему.
 
Последнее редактирование:

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Просто к чему эти все споры ? В них не родится истина , каждый имеет право на свой секс , и у кого то он такой ... К чему сидеть на сайте онанистов и критиковать онанистов ? Я этого не понимаю ... Сюда периодически заходят новенькие , и начинают рассказывать как правильно ... А для чего ? Тут ведь этого ни кто не просит , не согласен , не понимаешь , не нравится , пройди мимо ... Тут ни кого не держат , вход и выход свободен ... Почему то онанисты не заходят на сайт для секс знакомств , и не говорят о том , что там что то неправильно , а дрочат себе тихонько и никого не трогают )))))
где ты видишь критику?я кому то сказал,что это не правильно и пожурил пальчиком?всего лишь высказал свою точку зрения на дрочиво. а на счет сайтов секс знакомств так дрочеров там полно
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
где ты видишь критику?я кому то сказал,что это не правильно и пожурил пальчиком
Вот здесь.
Мастурбация не хуже секса и секс не хуже мастурбации - они тесно связаны друг с другом, а чем заниматься дрочкой или сексом -каждый решает для себя сам. Но если ты решил, что секс лучше, то пусть так и будет, это твоё личное мнение.
Традиционно взвешенное и разумное суждение уважаемого коллеги ты обозвал бредом.Пошто человека обидел?А вот тебе вопрос на засыпку ,отчего любящие супруги часто параллельно с сексом и помимо него практикуют совместную или взаимную мастурбацию?Посмотри подсказку например здесь.Ну или,мы вот например с Томой встречались и дрочили вместе.Замечу, кроме петтинга,соместной и взаимной мастурбации ,а также взаимоприятного общения меж нами ничего не было .Мы собсно и встречались подрочить вместе ,и только.Впечатления потрясающие.Такие вот мы чудаки)) Поэтому,что хочу сказать.Только секс или только онанизм это крайности ,а весь смак в разнобразных миксах и чем причдливее и необычнее сочетание компонентов в них, тем жизнь веселее.
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
кого угодно как угодно-мысленно.для полного счастья кажется чего то не хватает.
Вот что пишет Бэтти Додсон (американская феминистка-онанистка) о своём сексе и о своей мастурбации:
"Мои первые послебрачные отношения стали сексуальным переворотом благодаря Блэйку. С нескрываемым трепетом мы беседовали о сексе свободно и честно. Это была беседа двух исследователей — на предмет брака, моногамии и сексуального подавления. Я рассказала, как состоя в браке, занималась мастурбацией; Блэйк то же самое рассказал про себя. Будучи женатым 17 лет, он заметил, что его «сексуальный тонус» постепенно снижается. Прежде всего, из-за отсутствия разнообразия: секс с женой всегда был на удивление предсказуемым. Не говоря уже о том, что любовью они занимались нечасто и очень многое себе запрещали. Тайком от жены он мастурбировал в ванной, получая дополнительные оргазмы. Втайне желая сексуального разнообразия, он, тем не менее, согласился на моногамию и слишком идеализировал свой брак, чтобы искать секс на стороне, единственной альтернативой сексу с женой была мастурбация. Мы с Блэйком часто менялись ролями: обладая здоровым любопытством, мы оба экспериментировали, выполняя активные и пассивные роли, начиная в положении сверху или снизу, чередовали эти занятия с оральным сексом и эротичной «работой руками». Признаюсь, я была удивлена, заметив, что, несмотря на наш упоительный секс, я много чаще (а отнюдь не реже) занималась мастурбацией, если Блэйка не было рядом.
Мы оба открыли, что мастурбация поддерживает нашу сексуальность и договорились никогда больше не рассматривать её как что-то второстепенное и незначительное. Решив, что мастурбация должна стать частью нашей сексуальной жизни, мы очень долго не могли претворить это решение в жизнь. В конце концов, мастурбация всегда была в нашей жизни чем-то личным. Перспектива «раскрытия» дала мне почувствовать мою уязвимость: ведь дав однажды понять Блэйку, что я могу получить оргазм и без него, я неизбежно разрушила бы его романтические иллюзии о значимости секса. Для начала я решила понаблюдать за собой, мастурбируя перед зеркалом в одиночку. Как же я изумилась, увидев, что вовсе не выгляжу при этом глупой и странной, а, напротив, — очень привлекательной сексуально. Впервые за всю свою жизнь я тщательно рассмотрела себя и эта новая информация подтолкнула меня к очередному прорыву в отношениях с Блэйком: Мы праздновали наш День Сексуальной Независимости, показывая друг другу, как умело мы можем добиться первоклассных оргазмов — совершенно самостоятельно. И мы оба полюбили это! Мастурбируя вместе, мы перестали мистифицировать романтический облик оргазма, и я наконец-то почувствовала себя сексуально полноценной и равноправной."
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Мой случай... неделю назад был в отпуске...Топили баню... Жены мыла посуду и говорить иди пока помойся, чтоб в двоем" задницами не толкаться".. Ну и пошел.. а дверь в баню закрыта...Отвечает мне племянница жены( не заметил как она пошла в баню)...В предбаннике 2 окошка... одно, что выходит не центр двора всегда плохо зашторено... я туда. Стою минутку... выходит с мойки и крутиться перед зеркалом...Зеркало почти во весь рост... Поднимет двумя руками грудь с низу... вертеться ...теребит волосы на лобке.... поворачивается к зеркалу и раздвигает попку.. Я обалдел!!!!! (племяннице 18 лет.. фигурка девичья)..Потом усвистала в мойку.. Думаю точно будет ласкать себя... так спит в одной комнате со своей бабушкой, те моей тещей..а здесь тебе раздолье.. Долго стоять не мог.. комары искусали ноги... и и спалить могли. Зашел на крыльцо бани... сел на диван.. Крыльцо большое-как комната... там диван и два кресла...Сел на кресло ( свет не включил) стал ласкать себя...( был в халате).... слышу дверь открывается... выходит Сашка... я специально халат не запахнул, чтоб член было видно.Не знаю увидела или нет.. темно было...В бане увидел ее постиранные только что трусики,,,, припал губами и классно кончил...
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Просто так мастурбация без фантазии и ситуации-это совершенно не моё. Либо нужен адекватный хороший собеседник,с кем можно не только подрочитьсяв реале.но и поговорить различные темы. Непринуждённое общение голышом,( или люблю чтоб было что то одето с верху,а низ голый). Иногда хочется немного экстрима-можно выйти голой ночью тёплой на улицу или в машину.Покататься так. Но я слаба на молодых мальчиков,ухоженных стройных-не сильно накаченных. Мне нравится смотреть как они дрочат и возбуждаются мной. Бывало могли так наслаждаться по 6-8 часов практически без перерыва. Главное быть на одной волне и долго держаться на гребне вместе.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
Просто так мастурбация без фантазии и ситуации-это совершенно не моё. Либо нужен адекватный хороший собеседник,с кем можно не только подрочитьсяв реале.но и поговорить различные темы. Непринуждённое общение голышом,( или люблю чтоб было что то одето с верху,а низ голый). Иногда хочется немного экстрима-можно выйти голой ночью тёплой на улицу или в машину.Покататься так. Но я слаба на молодых мальчиков,ухоженных стройных-не сильно накаченных. Мне нравится смотреть как они дрочат и возбуждаются мной. Бывало могли так наслаждаться по 6-8 часов практически без перерыва. Главное быть на одной волне и долго держаться на гребне вместе.

а сколько тебе?
 
Верх