Случаи, наш опыт и наши истории!

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тут пока не научилась как в формате ставить....не загружает большие почему то(((
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Я так возбудилась мальчики ,что закрылась у себя в офисе и общаясь тут уже час наяриваю)
Напиши, в какой позе мастурбируешь. Ты раздета? Я, когда дрочу на работе, стараюсь, по возможности, раздеваться. Иногда ложусь на стол, чаще мастурбирую сидя в кресле.
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Я так возбудилась мальчики ,что закрылась у себя в офисе и общаясь тут уже час наяриваю)
Напиши, в какой позе мастурбируешь. Ты раздета? Я, когда дрочу на работе, стараюсь, по возможности, раздеваться. Иногда ложусь на стол, чаще мастурбирую сидя в кресле.
Везёт вам, у вас отдельные кабинеты. У меня на прошлой работе тоже был отдельный кабинет, но вздрочнул там я всего один раз)
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Везёт вам, у вас отдельные кабинеты. У меня на прошлой работе тоже был отдельный кабинет, но вздрочнул там я всего один раз)
летнее короткое платице-трусики летом не люблю.... мне хватает расставить ножки и всё в хорошей зоне доступности...
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
летнее короткое платице-трусики летом не люблю.... мне хватает расставить ножки и всё в хорошей зоне доступности...
Вам, девочкам, в этом отношении легче. И спрятать все можно быстрее, и следов преступления не остается:smeh:
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Везёт вам, у вас отдельные кабинеты. У меня на прошлой работе тоже был отдельный кабинет, но вздрочнул там я всего один раз)
Когда работал в общем кабинете, специально надевал на работу брюки пошире, чтобы без проблем можно было приспустить, а потом, в случае опасности, быстро натянуть обратно. Но чаще всего просто расстёгивал ширинку, доставал хозяйство, и дрочил. Перед кончиной надевал презик, в который и кончал. Но вообще-то я люблю кончать наружу.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
летнее короткое платице-трусики летом не люблю.... мне хватает расставить ножки и всё в хорошей зоне доступности...
Да, тебе летом совсем комфортно. А как мастурбируешь на работе зимой? Вообще, что предпочитаешь носить на работе - колготки или чулки?
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, тебе летом совсем комфортно. А как мастурбируешь на работе зимой? Вообще, что предпочитаешь носить на работе - колготки или чулки?
Зимой когда клготки -иногда тоже без трусиков, иногда чулки если не дикий мороз могу тоже без.....и в своей машине на работу.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Milana, какая ты счастливая женщина. Можешь наслаждаться своей киской и дома, и на работе, и даже в машине по дороге домой. Я бы с тобой подрочил в одной машине. Когда женщина без трусиков - это очень возбуждает - и фантазию, и всё остальное.
 
Верх