Списки кандидатов

Нужны ли списки кандидатов?

  • Дадим людям шанс

    Голосов: 6 100,0%
  • Нехер баловаться

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, я сам (сама) крутой (крутая)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В связи с тем, что от списков кандидатов на вылет весьма мало толку (если не сказать, что совсем нет), я подумываю о том, чтобы упразднить их. Поскольку люди, там упомянутые, апелляций всё равно не подают и на форуме чаще появляться тоже не начинают, возможно, есть смысл отстреливать "мёртвых душ" сразу, без предварительного предупреждения? Особенно тех, кто за месяц ни разу не удосужился хоть что-то написать.
Высказывайтесь. Пока что ещё у нас тут демократия :)
хорошо что зашел сюда, тема актуальна для меня. Дело в том, что, в виду отсутствия компа, сижу тут через мобильник и, по независящим от меня причинам могут быть перерывы с моей посещаемостью, прошу отнестись милосердно, надеюсь, что на этом форуме я надолго.:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
каждый должен иметь право на восстановление:))) хотя....после одного сообщения в форуме...и молчания 2-3 месяца.... наверное надо удалять
 
G

Guest

Гость
Надо дать людям шанс) мало ли - работа, то да се. ИМХО - 15 суток без захода на форум или месяц без постов - бан :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
Надо дать людям шанс) мало ли - работа, то да се. ИМХО - 15 суток без захода на форум или месяц без постов - бан :)
Как раз именно так это и выглядит :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я проголосовал первым пунктом! Однако почитав тему решил что надо было проголосовать вторым! Просто сам был неоднократно Модырем и знаю как такие люди бесят! Хотя являясь новичком боюсь попасть под сокращение....

З.Ы. Хотел спросить, а на форуме есть шкала отображения репутации или шкала замечаний(я имею ввиду все эти +/- 1 и иже с ним )!? Если нет то почему.....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
З.Ы. Хотел спросить, а на форуме есть шкала отображения репутации или  шкала замечаний(я имею ввиду все эти +/- 1 и иже с ним )!? Если нет то почему.....
Репутации покамест нет, а замечания есть... разве ты у себя такую шкалу не видишь?
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Не все норм, СПС за заботу, просто просмотрел по своей невнимательности....
 
S

Seadon

Гость
Да.
Админить не легко,такие люди действительно бесят.
Напишут пару постов,и валят,пишеш им в ЛС,они либо не отвечают,либо присылают вежливое "иди на хуй"-сразу баню и аккунт и айпи.
Ваще моё мнение такое,просто отправлять в группу Мёртвые души,придут,ответят,тогда вернуть их в новички.Мало ли какие у людей мб провайдер.
Ну вот как-то вот так)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Seadon сказал(а):
Да.
Админить не легко,такие люди действительно бесят.
Напишут пару постов,и валят,пишеш им в ЛС,они либо не отвечают,либо присылают вежливое "иди на хуй"-сразу баню и аккунт и айпи.
Ваще моё мнение такое,просто отправлять в группу Мёртвые души,придут,ответят,тогда вернуть их в новички.Мало ли какие у людей мб провайдер.
Ну вот как-то вот так)
Примерно так и делаем :) Коллега?
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ещё раз поясню, дабы путаницы не возникало.
Активистам (членам и заслуженным членам) как раз и даётся запас в три месяца - после чего, если за три месяца не было ни одного посещения, данный активист переводится в группу Зомби (что-то типа корзины в Windows :) ).
В данном же голосовании речь идёт исключительно о новичках - т.е. о тех людях, которые зарегились и за последующий месяц ничем себя не проявили (ну или написали максимум 1-2 малоосмысленных поста). Вот их я и предлагаю отстреливать не в два этапа (сначала в список кандидатов на вылет, потом в расстрельный список), а в один (т.е. сразу выносить). Связано это с тем, что толку от кандидатских списков я не вижу. Их вообще хоть кто-то читает, интересно?
Примите меня!!! Очень прошу. Я только сегодня нашел ваш сайт, столько интересных единомышленников, буду с вами каждый день, обещаю!!!
 
S

Seadon

Гость
Libertin сказал(а):
Примерно так и делаем :) Коллега?
Это хорошо,что так делается)
Коллега)
Ещё кстати вариант создать спец.темку,где могли бы сообщать о своём уходе,например "Я ухожу на месяц,погряз в работе" и т.п.,так в некоторых случаях можно знать,что чел занят ща или инет отключили ему.Или уже есть такое?
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Libertin, а что я могу поделать, если меня только временами "накрывает"!
Моя регистрация не означает, что я присоединился, чтобы пофлудить или посмеяться над соратниками. Просто я не живу ради онанизма, есть секс - онанизма нет или его поминимому.
Иногда приятно не только почитать пикантные темы, но и поучаствовать в них, пускай и неактивно. К сожалению, в данном сообществе крайне мало женщин. Если говорить об общении, то лично мне прятнее разговаривать (пускай об онанизме) с ними, чем с молодыми людьми. Это также влияет на количество ответов. По-моему, активность на форуме уместна при раздаче привилегий, как сейчас и происходит. Таким образом, предлагаю делить присутствующих на какие-то группы согласно привилегиям.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Seadon сказал(а):
Ещё кстати вариант создать спец.темку,где могли бы сообщать о своём уходе,например "Я ухожу на месяц,погряз в работе" и т.п.,так в некоторых случаях можно знать,что чел занят ща или инет отключили ему.Или уже есть такое?
Однако, дельное предложение. Подумаем, сделаем.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Libertin, а что я могу поделать, если меня только временами "накрывает"!
Моя регистрация не означает, что я присоединился, чтобы пофлудить или посмеяться над соратниками.  Просто я не живу ради онанизма, есть секс - онанизма нет или его поминимому.
Иногда приятно не только почитать пикантные темы, но и поучаствовать в них, пускай и неактивно. К сожалению, в данном сообществе крайне мало женщин. Если говорить об общении, то лично мне прятнее разговаривать (пускай об онанизме) с ними, чем с молодыми людьми. Это также влияет на количество ответов. По-моему, активность на форуме уместна при раздаче привилегий, как сейчас и происходит. Таким образом, предлагаю делить присутствующих на какие-то группы согласно привилегиям.
Ну так они и делятся сейчас на группы, как видишь. Что же касается активности, тут вопрос неоднозначный. В Правилах отражена нынешняя политика Администрации на этот счёт, возможно, в дальнейшем будем что-то менять.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
игорь сказал(а):
Примите меня!!! Очень прошу. Я только сегодня нашел ваш сайт, столько интересных единомышленников, буду с вами каждый день, обещаю!!!
Куда принять? :) Ты уже и так с нами.
Соответственно, если всё будет ОК, через месяц будешь действительным членом форума.
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну так они и делятся сейчас на группы, как видишь. Что же касается активности, тут вопрос неоднозначный. В Правилах отражена нынешняя политика Администрации на этот счёт, возможно, в дальнейшем будем что-то менять.

Я не разбираюсь в группах и т.п. Просто "сюда" я могу войти, а "туда" нет - для меня в этом вся разница.
А исключать пользователя, который редко пожает признаки жизни, по-моему, несправедливо. Может безучастно читает и тихо дрочит, особо не выставляясь.
Говорю не только за себя.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Я не разбираюсь в группах и т.п. Просто "сюда" я могу войти, а "туда" нет - для меня в этом вся разница.
А в чём тут особо разбираться? Твоя группа указана под твоим аватаром, так же как и группы других посетителей. В Правилах чётко зафиксированы права каждой группы.
Добрый Саморитянин сказал(а):
А исключать пользователя, который редко пожает признаки жизни, по-моему, несправедливо. Может безучастно читает и тихо дрочит, особо не выставляясь.
Говорю не только за себя.
Тут вот в чём вся фишка - в отличие от других форумов, требующих регистрацию даже для чтения, у нас в этом плане полная демократия. Т.е. любой человек может зайти и читать всё, что ему захочется (ну, за исключением пары-тройки закрытых разделов). Поэтому, если человек хочет просто безучастно читать да тихо дрочить, то ему даже регистрироваться не обязательно. А регистрация, она как бы подразумевает, что чел собирается принять в жизни форума посильное участие... ну, и ежели он этого в итоге не делает, то всё возвращается на круги своя - аккаунт его сносится, и он опять в роли незарегистрированного гостя может безучастно читать и тихо дрочить :)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Куда принять? :) Ты уже и так с нами.
Соответственно, если всё будет ОК, через месяц будешь действительным членом форума.
Хотя бы аватару поставить...
 
Верх