Стержень, который вводится в уретру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Занимаюсь этим лет 10,главное чистота.
 

Storisto

Неофит
Новичок
А если его не вводить, а его уже в больнице поставили? Можно мастурбировать? Кончать?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Это так. Уй ё. У меня аж член скукожился и в яйцах спрятался. Не соглашусь.
 

Вложения

  • a_yUur-x5K0.jpg
    a_yUur-x5K0.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 32

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
"...А. Уальд сообщил о 64-летнем онанисте, который вводил себе в мочеиспускательный канал еловую веточку. При выведении её из канала ёлочные иглы упирались в слизистую оболочку канала и производили сильное раздражение. Однажды, при попытке вынуть ветку, она сломалась, и врачу пришлось извлекать её хирургическими инструментами...

Обыкновенно такие субъекты вводят себе в мочеиспускательный канал предметы, которые имеются у них под рукою, например: портной – иголку, капуцин – кусок верёвки и т.д.

Хотя инородные тела вводятся в мочеиспускательный канал с онанистической целью иногда в детском и юношеском возрасте, однако наиболее разнообразные и причудливые инородные тела наблюдаются, по Пуссону, в зрелом возрасте.

Именно у развращённых субъектов, которым притупившиеся чувства доставляют какое-либо удовлетворение лишь ценою сильного страдания, и у которых даже само чувство сладострастия ищет себе возбуждение в чувстве боли."

/Л.Я.Якобзон, Онанизм у мужчины и женщины/
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ужас. Как им свой член не жалко. Кто прокалывает, кто наждаком по залупе трёт, кто степлером. Фрррр бля.
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну если елку вводить это пипец,а вот что то гладенькое...
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал недавно, либо я чего то не понимаю в этом способе мастурбации, либо он не оч т.к. после него даже ссать больновато, но не сильно
наверно больно))
да нет, не больно. прикольно и классно. попробовал и все нормально. пробовал вставлять катетр Фоллея разных диаметров, а длина у них у всех 40 см. вставлял полностью на всю длину. главное смазать смазкой и все нормально. правда большого диаметра чуть больнее входит (главное протолкнуть то место где головка заканчивается), но это приятное состояние. мне понравилось.
 

tuthochy

Неофит
Новичок
нигде, никогда не видел специальных приспособлений для уретральной стимуляции.
всё это самодеятельность.
пробовал и добровольно и принудительно. ничего, кроме болезненных ощущений не испытывал.
да и чревата эта самодеятельность!!!

конечно есть самородки, которые в уретру и ручки шариковые загоняют и даже рукоятку станка жиллет.
но это, на мой взгляд, скорей мазохисты, чем онанисты.

не советую.
Если ты не видишь сурка, то это не значит что он не существует. Всё давно придумано и всё есть в продаже в секс шопах. И если всё правильно подобрать, то кайф обеспечен!
 

tuthochy

Неофит
Новичок
А между прочим, прикольная вещь! И ощущения оформленные, как для женщин, так и для мужчин. Только конечно это должна быть не спичка. Специальные игрушки очень дороги. Можно подобрать или заказать что-то аналогичное из хирургической стали, если нет - купите в аптеке катетер для отвода мочи. Они стерильные и бывают разного диаметра.
Вводить надо осторожно, чтобы не повредить уретру и не пробить мочевой пузырь (если решитесь вставить глубоко). Сам стержень или катетер смазать, например, левомицетиновой мазью - и для смазки, и для обеззараживания.
Ощущения при дрочке - это нечто :) мастурбация самой уретры, и/или обычная мастурбация со вставленным в уретру стержнем - мммм… :) попробуйте, но осторожно.
Вот электростимуляцию не довелось попробовать, хотя очень хочется. Приборы, которые предлагаются специально для этого очень дороги, а испытать на себе что-то самопальное страшновато :) может получиться не кайф, а пытка с неизвестным исходом, хз :)
Электро стимуляция урертры это что то!!! А по нормальной цене можно я лично купил на Joom. Потом просто покупать к нему разные девайсы для урертры и будет тебе хорошо и кайфово!
 

Dragon

Неофит
Новичок
Блин люди я кароче спицей повредил уретру, ткнул нечаяно в изгиб в головке, пошла кровь. Теперь мочусь когда кровь с мочой идет. Че делать то?
 
Последнее редактирование:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем увидел такую вещицу:стержень,длинной 20-25 исм в диаметре 0.8см
нашел в секс шопе похожу вещь,но цена космос,и предназначена для электростимуляции
подскажите может есть какие подешевле?
Ты где? Я тебе пришлю почти бесплатно...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
А между прочим, прикольная вещь! И ощущения оформленные, как для женщин, так и для мужчин. Только конечно это должна быть не спичка. Специальные игрушки очень дороги. Можно подобрать или заказать что-то аналогичное из хирургической стали, если нет - купите в аптеке катетер для отвода мочи. Они стерильные и бывают разного диаметра.
Вводить надо осторожно, чтобы не повредить уретру и не пробить мочевой пузырь (если решитесь вставить глубоко). Сам стержень или катетер смазать, например, левомицетиновой мазью - и для смазки, и для обеззараживания.
Ощущения при дрочке - это нечто :) мастурбация самой уретры, и/или обычная мастурбация со вставленным в уретру стержнем - мммм… :) попробуйте, но осторожно.
Вот электростимуляцию не довелось попробовать, хотя очень хочется. Приборы, которые предлагаются специально для этого очень дороги, а испытать на себе что-то самопальное страшновато :) может получиться не кайф, а пытка с неизвестным исходом, хз :)
испытал на себе и всё в кайф...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх