Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я люблю сам себя в попу трахать, пальчиками. Раньше еле еле один пролазил, а теперь три входят!
После всех этих упражнений моя дырочка заметно разработалась. Теперь если я булочки свои раздаигаю то дырочка между ними немножко раскрывается.
От анала я просто тащусь...
Научился без рук кончать. Для этого я трахаю свою попку примерно в течении часа - полутора при этом не трогая письку. При чем моя пипка все это время не стоит. И примерно через час - полтора с начала траханья попки я начинаю кончать прямо из нестоячей письки. Очень много спермы и наслаждения в этот момент.

9AuuiwLULpY.jpg buVb2hzvWA4.jpg 1479013435227.jpg
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю сам себя в попу трахать, пальчиками. Раньше еле еле один пролазил, а теперь три входят!
После всех этих упражнений моя дырочка заметно разработалась. Теперь если я булочки свои раздаигаю то дырочка между ними немножко раскрывается.
От анала я просто тащусь...
Научился без рук кончать. Для этого я трахаю свою попку примерно в течении часа - полутора при этом не трогая письку. При чем моя пипка все это время не стоит. И примерно через час - полтора с начала траханья попки я начинаю кончать прямо из нестоячей письки. Очень много спермы и наслаждения в этот момент.

Посмотреть вложение 160800 Посмотреть вложение 160801 Посмотреть вложение 160802
пощекотал бы языком твою дырочку и писю поласкал!!
 

Makar2000

Допущенный
Новичок
У меня была подружка, которая очень любила анальный секс и часто получала от него оргазм.
Но ещё нравилось меня страпонить или или делать минет, пока вибратором имела мою попку.
Если отбросить все предубеждениия, то можно сказать, что это были очень улетные ощущения.
Жаль, что разъехались по разным городам.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
практиковал.понравилось.остановился,так как понял что могу на это плотно присесть.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
М,еня подруга имела страпоном,началось с анального фистинга.Подсадила на пальчик,знала,что я онанист,когда долго кончить не мог,вставляла палец,потом до страпона дошло.Понял сразу,что присяду плотно и соскочил,испугался.Сейчас порой жалею,что дальше не пошел.
 

Makar2000

Допущенный
Новичок
До переезда в другой регион я дружил с девушкой, которой очень нравилось делать мне минет и одновременно вибратором стимулировать анус, причем вибратор был приличного размера. Оргазм получался очень бурным и ярким. Предлагал ей попробовать мжм, согласилась, но только чтоб другой М не трахал меня в зад. Минет можно всем, анал только ей и М. Жаль, что разъехались по разным городам.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
После экспериментов со страпоном,сам когда дрочу и долго не могу кончить пальцем массирую простату,кайф улетный.Но часто практиковать это опасаюсь,боюсь,потом с этого не соскочить.
 

svezist_radiovolnov

Допущенный
Кандидат в члены форума
Кайф улетный, ток немного неудобно и отвлекает, поэтому хочется чтобы кто-нибудь помогал хоть пальцами хоть страпоном, но увы желающих нуль
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему нуль,многим девахам эта тема нравится.Прастики так вообще практикуют во всю.
 

svezist_radiovolnov

Допущенный
Кандидат в члены форума
Согласен что многим, но это при постоянных отношениях. А мне подругу хочется найти такую, чтоб чисто в таком плане мне помогала, по дружески)))) и не регулярно
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Согласен что многим, но это при постоянных отношениях. А мне подругу хочется найти такую, чтоб чисто в таком плане мне помогала, по дружески)))) и не регулярно
Тогда ищи прастика и выстраивай с ней отношения.У меня была такая,дружили ,общались.Но не сразу,зато эти отношения были самые лучшие и без обязательств с обеих сторон.
 

Makar2000

Допущенный
Новичок
Тогда ищи прастика и выстраивай с ней отношения.У меня была такая,дружили ,общались.Но не сразу,зато эти отношения были самые лучшие и без обязательств с обеих сторон.
Согласен. Не всегда жена может принять такие правила игры, поэтому легче найти кого-то на стороне.
Моя знакомая тоже в некоторых своих желаниях не могла найти понимания дома, поэтому у меня с ней все получалось очень здорово. Она давала мне то, что я хотел и сама получала то, что ей не хватало дома.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю страпон. Жена имеет, хотя и очень редко(( Так получается. Но лично для меня это кайф. Хотя конечно же больше онанирую сам...
 

svezist_radiovolnov

Допущенный
Кандидат в члены форума
вопрос к парам, практикующим страпон, как бы вы отнеслись, если бы ваша супруга предложила отиметь помимо вас, другого мужчину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх