Chertovka

Администратор
Администратор
...из собственной практики...угу...

SNC10738.JPG SNC10744.jpg 507.jpg
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Бывает во время мастурбации(особенно когда долго кончить не могу,а очень хочется)начинаю массировать простату.Обычно пальцем,но бывало,что и фаллоимитатором себя пользовал.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень люблю в когда меня в попу. Но только если член небольшой, см до 14 и не толстый. Большие не люблю и боюсь...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю в когда меня в попу. Но только если член небольшой, см до 14 и не толстый. Большие не люблю и боюсь...
Да, в попку всегда приятно. Мы с другом любили дрочить друг перед другом, а когда возбуждение зашкаливало, то ласкали друг друга ручками, ротиками, в попку тоже любили, только бережно.
 

Kunigul.a

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
пробовал анальную стимуляцию - не очень понравилось. возможно необходимо подобрать размер и смазку. массаж простаты - подтверденное удовольствие. нравится когда жена языком ласкает анус с небольшим проникновением
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С тем, что за бабки теряется весь кайф - полностью согласен. А вот почему свингеры одиноких парней боятся - что-то не уловил. Про саму проблему я, конечно, слышал, но вот из-за чего она возникла - убей, не пойму. Мужики боятся, что ли, что одинокий у них жену уведёт? :)
Мы уже не боимся, хотя первый раз такое опасение было, потом доверие к жене удесятерилось
 

maxxis1970

Неофит
Новичок
Пробовал страпон и не раз) и довольно неплохо очень понравилось! Только женщина нужна которая умеет это делать а которые не делали раньше не очень получаеться у них(
 

Олег я

Неофит
Новичок
Мне очень понравилось.занимался Со своей стропонессой(женой). Я с ней живу долго,и я хочу ещё, а она меня стыдит. Как быть я не знаю. Мужики меня не интерисуют,а может просто не пробывал,. Нравится поза 69,и её хочу. И по очереди .
..и когда в анус лезет....такое блаженство..
 
Верх