Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
а я скромно как Станиславский скажу ... НЕ ВЕРЮ ....либо ты не на девочек смотришь , либо она не намальчикиков .. но нормально дружить не получиться .. товарищами быть да , коллегами тоже, НО не ДРУЗЬЯМИ .... или объясни что в твоем понимание и есть дружба :potiraetruki:

все логично, по-моему. cyanide же пишет, что не против, и фантазии с ее участием есть. НО останавливает дружба с ее парнем)))
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
все логично, по-моему. cyanide же пишет, что не против, и фантазии с ее участием есть. НО останавливает дружба с ее парнем)))
в любом случае тогда это не дружба ... я что то со своим другом спать не хочу ... вы мне объясните значение слова дружба .... что это такое ? по тому как товарищей может быть много ... а вот друзей
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Коллега - это тот, с кем ты решаешь служебные вопросы, не выходя за рамки работы.
Товарищ - это тот, кто готов подставить тебе плечо на работе, с которым ты можешь посидеть-поговорить на лёгкие темы свободным вечером.
Друг - это тот, который не только подставит тебе плечо, но и выслушает, посоветует, поддержит и всегда проявит к тебе уважение в любом случае. Даже если против тебя ополчится весь коллектив.

Она мне подруга. Надеюсь, не нужно заново всё объяснять?
И, как я уже отписывался в другой теме, я гетеро. И она тоже. И меня останавливает не столько то, что её парень тоже мой друг, сколько то, что у нас обоих много за плечами. Я просто не понимаю, как можно взять и пустить под откос пережитые вместе годы. Если для кого-то это кажется странным - что ж, это ваше право.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Коллега - это тот, с кем ты решаешь служебные вопросы, не выходя за рамки работы.
Товарищ - это тот, кто готов подставить тебе плечо на работе, с которым ты можешь посидеть-поговорить на лёгкие темы свободным вечером.
Друг - это тот, который не только подставит тебе плечо, но и выслушает, посоветует, поддержит и всегда проявит к тебе уважение в любом случае. Даже если против тебя ополчится весь коллектив.

Она мне подруга. Надеюсь, не нужно заново всё объяснять?
И, как я уже отписывался в другой теме, я гетеро. И она тоже. И меня останавливает не столько то, что её парень тоже мой друг, сколько то, что у нас обоих много за плечами. Я просто не понимаю, как можно взять и пустить под откос пережитые вместе годы. Если для кого-то это кажется странным - что ж, это ваше право.
да нет не странным ... а просто на грани фола ))))))))).... ну это то мое субъективное мнение .... все может быть но дружба это не просто уважение ,а я бы сказал самопожертвование Друг если он действительно друг то не думает нужно ли мне помочь ,а помогает не словом а делом ( словом тоже ,но реже ) и я для него тоже самое ... а вот если он будет подумывать ... так в фантазии затянуть меня в постель ))))) так это уже не друг ))) и к Фройду нужно обращаться за пояснением
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
а вот если он будет подумывать ... так в фантазии затянуть меня в постель ))))) так это уже не друг ))) и к Фройду нужно обращаться за пояснением

мне кажется, это стереотип) мысли-то никуда не денешь, я не виноват, что иногда действительно они сами в мою голову лезут. не хочу, а лезут) и да, я был бы не друг, если бы рассказал ей об этом. потому что и правда, дружба выше всех этих плотских изысканий. в этом мне Вам возразить нечего) и Фрейд тут совсем не нужен)
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
если дружба, значит симпатия, если симпатия, то рано или поздно...)))

симпатия - это, конечно, один из факторов того самого "рано или поздно" :smeh: , но отнюдь не решающий фактор)
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется, это стереотип) мысли-то никуда не денешь, я не виноват, что иногда действительно они сами в мою голову лезут. не хочу, а лезут) и да, я был бы не друг, если бы рассказал ей об этом. потому что и правда, дружба выше всех этих плотских изысканий. в этом мне Вам возразить нечего) и Фрейд тут совсем не нужен)
мне вот что интересно : у Вас спина не чешется ? в смысле крылья не растут ? ))) без обид , но всегда и везде если люди разнополые и нормальное ориентации то природа рано или поздно победит ... единственный случай как в анекдоте бородатом ... : я столько не выпью ....
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
мне вот что интересно : у Вас спина не чешется ? в смысле крылья не растут ? ))) без обид , но всегда и везде если люди разнополые и нормальное ориентации то природа рано или поздно победит ... единственный случай как в анекдоте бородатом ... : я столько не выпью ....

Что ж, видимо, в моём случае природа не смогла победить. Не могу нарадоваться)
 

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно есть и будет существовать такая дружба. Дружим больше 20 лет и не разу мысль о сексе не пробегала. Я иной раз рассказал ей то что мужикам стеснялся рассказать.
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Существует, конечно...Дружим, дружим...., а потом как трахнемся спонтанно....После чего опять дружим, дружим....)
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Один дружит (и хочет), а другой использует в зависимости от своих целей (не обязательно сексуальных). Справедливо и в прямом, и в обратном порядке.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Не получается,как ни старался,ни как.Все равно секс будет,и еще какой.Улыбаешься и говоришь -ну мы типа дружим?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня подруга. Дружии уже лет двадцать. Секса не было. НО. При встречи мысли только об одном. О КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ХОЧУ ОООЧЕНЬ ХОЧУ. Наверное это можно и по глазам прочитать моим. Когда нужна ей помощь, звонит мне, я не отказываю. Чем могу помогаю. Она в больнице работает, тоже иногда к ней обращаюсь. Она при встречи аж светится от счастья. Говорит. Да чужой муж всегда лучше. А я вот задумался. А переспим мы с нею. Будут ли потом такие же отношения как до секса? Будут ли так же сиять её глаза от счастья при встречи? Так что пусть будет так, как есть.
 
Верх