Свободны ли Вы ? Вот в чем вопрос...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Знаю, что моя тема долго не протянет... Её по-быстрому прикроют...
Но я всё же попытаюсь ещё раз высказаться и переключить Ваше внимание на вопрос свободы выбора ...
Я сам тоже иногда онанирую... Наверное не так часто и профессионально по меркам данного форума... Секс для меня все-таки в приоритете, т.к. полноту ощущений никакая дрочка не заменит !!! Бросать не собираюсь, но признаю, что зависимость есть ...Даже , наверное не от самого процесса, а от сексуализации , окружающей меня действительности...
И я ещё вижу, что я не одинок в этом..."Мама, мы ВСЕ тяжело больны !!!" ...
Я не врач и никого предостерегать и лечить не хочу, НО !!! Остановитесь на секунду, ощутите в себе эту зависимость...Примите её и себя такими-как Вы есть, снизьте механистичность, насладитесь теми эмоциями, которые возникают от этого процесса... Будьте в этом моменте...Будьте самим этим процессом...
Станьте свободнее и менее зависимыми от людей, которые могут Вами манипулировать , благодаря Вашей зависимости !!!
Всем удачи !!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...автор, о чем сабж?...что форумчане должны здесь писать?..."Свободны ли Вы ? Вот в чем вопрос" - мутный заголовок...о какой свободе речь в разделе про онанизм?...
....вот этот лозунг какое отношение имеет к онанизму?:
Станьте свободнее и менее зависимыми от людей, которые могут Вами манипулировать , благодаря Вашей зависимости !!!

Но я всё же попытаюсь ещё раз высказаться и переключить Ваше внимание на вопрос свободы выбора ...
...свобода выбора в чем?...что нужно выбрать?...онанировать или нет?...Вы к чему призываете форумчан, которые свой выбор уже сделали, они уже онанисты, они уже здесь зарегились и во всю дрочат...
 
  • Like
Реакции: Less

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Пост написан из чувства Сострадания к живым существам ... неужели это менее важно, чем количество ответов по теме??
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пост написан из чувства Сострадания к живым существам ... неужели это менее важно, чем количество ответов по теме??
...автор, я хочу ответить по теме как форумчанин, но не понимаю о чем она...не уводите разговор в сторону...дайте конкретные ответы на конкретные вопросы и я как модератор постараюсь привлечь сюда других форумчан...в случае если сабж не уникален и аналогичная тема уже обсуждается на форуме - будет объединение тем...

Пост написан из чувства Сострадания к живым существам
...живые существа это кто?...они страдают чем?...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Вот почему то не покидаем меня ощущение, что Ты прекрасно понимаешь про что я пытаюсь написать )))
Сострадание отличается от жалости тем , что Сострадающий не отделяет себя от Сострадаемого, т.к. понимает общую природу страдания всех живых существ...
Ответов много не будет... С темой можете делать всё, что угодно... Мне будет достаточно того, что хоть один да задумается...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
что Сострадающий не отделяет себя от Сострадаемого, т.к. понимает общую природу страдания всех живых существ...
...внимание вопросы!!!...какие конкретно живые существа на этом форуме нуждаются в Сострадании?...чем они страдают, что нуждаются в сострадании?...что мы будем обсуждать в этой теме?...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...живые существа это кто?...они страдают чем?...
Кто такие живые существа ? - все формы жизни...От низших форм жизни, до Человека и даже выше... Чем страдают? - это отдельная тема, ...Прежде всего от обусловленности своего существования и неразрывности колеса Сансары..Мы все имеем дело только уже со следствием и никак не можем повлиять на развитие событий...Т.е. свободы выбора нет, а точнее сказать она настолько мала и не заметна, что ей можно пренебречь...Но не нужно, т.к. осознав себя в настоящем моменте, чем бы ты не занимался- ты прерываешь эту череду причина следствие- причина и становишься Свободным...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кто такие живые существа ? - все формы жизни...От низших форм жизни, до Человека и даже выше... Чем страдают? - это отдельная тема, ...Прежде всего от обусловленности своего существования и неразрывности колеса Сансары..Мы все имеем дело только уже со следствием и никак не можем повлиять на развитие событий...Т.е. свободы выбора нет, а точнее сказать она настолько мала и не заметна, что ей можно пренебречь...Но не нужно, т.к. осознав себя в настоящем моменте, чем бы ты не занимался- ты прерываешь эту череду причина следствие- причина и становишься Свободным...
...это просто 3,14ЗДЕЦ!...еще раз Вы создадите абстрактный сабж или пост на тему "Давайте сострадать инфузории туфельке, у нее нет мозга и она не умеет дрочить" - и я Вас заблокирую за тупой вынос мозга и флуд голимый.
...тема ЗАКРЫТА..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх