Сводная сестра

Nhl777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Добрый день, после прошлых выходных стал читать форум. И решил написать. Есть у меня сводная сестра знакомы мы с ней с моих 9 лет, разница у нас в семь лет. С это момента все и началось. Влечение и онанизм. Мне сейчас 27, все эти годы я подглядывал за ней, нюхал трусики. Даже как-то раз она пришла очень пьяная родители были дома, я быстро отвел в ее комнату, ее тошнило. Принес ей тазик, она все сделала. Потом другой с чистой водой и начал тихо ее умывать, она уснула я потрагал все все, даже целовал ее писю. Но увы все обломали родители мама не спала(( На утро она ни чего не вспомнила, а я помню до сих пор. Было много всего чего я мог увидеть и видел у сестры. Теперь я женат, но все равно испытываю сильную тягу к сестре. Как тут много читал мама есть мама, ни когда не была она придетом желания, а вот сестра по сей день, потому что кто еще будет любить в любой ситуации. Так к чему я это все. На прошлых выходных, я изрядно выпил, и писал ей как я хочу ее, как бы это сделал. На утро очень было стыдно. Я извинился перед ней, на что получил ответ " ни чего страшного, все нормально". Больше не разговаривал с ней боюсь, что подумает плохо. Но в тоже время хочу ее сильно. Занимался любовью с женой, а в уме была сестра и как придставил что делаю с ней все это тут же кончил, а так хочятся просто полизать ее сладкую писечку, а я могу просто дрочить на нее. Могите что делать?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
В похожей ситуации и я был,только был секс после изрядного застолья.Наутро извинялся и ответ был такой же как и у тебя"Ничего страшного,все нормально". Потом признался что давно и безнадежно люблю её.....И у нас были ещё несколько незабываемых встреч!
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Женился ты ведь тоже не случайно. А с сестрами, даже сводными, редко что выходит хорошее. Фантазии одно, намеки одно, а в жизни другое. Я только раз видел мужика, который послал всех и вся и стабильно жил во своей родной сестрой (им тогда было ок 25-30 лет). Сам слегка мечтал о своей кузине (младше на 4 года), и даже родня бы не долго бы сопротивлялась. Но фиг знает, я предпочел искать других девушек. Тебе все мозг начнут выжерать по этому поводу все кто вас знает. Человек умеет перестраиваться, подглядывай за свой женой (у нас на форуме есть тема об этом и спецы), нюхай и лижи ЕЕ трусики. Может ты и не любишь свою сестру, а просто на фетишах зациклился (пися, трусики и т.д.). А то что мы там во время секса представляем, блиииин))) у тебя это еще цветочки.
 
Последнее редактирование:

Nhl777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дело в том что хочу ее как женщину, чтоб об этом не знали. Не жить же с ней, а про жену у меня с ней все хорошо. Наверное я просто похотливый извращениц. Не знаю какой уже день после признания хочется еще больше, мне надо с ней интимной близости. Причем она рассказывала, что в интимной жизни у нее не было чтоб прямо ноги отрывало, а мне очень хочется доставить ей удовольствие.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Причем она рассказывала, что в интимной жизни у нее не было чтоб прямо ноги отрывало, а мне очень хочется доставить ей удовольствие.
У таких вещей всегда есть последствия. Ты не хочешь с ней жить, а она вдруг захочет и хоть кол на голове теши. Не хочу обидеть женщин, кто это прочтет, но женщины свои желания разворачивают поступательно... и фиг знает, что будет потом. То ли переспит, как со мной, неск.раз а потом бросит (мой пример), или блин привыкнет, слюбится в одностороннем порядке и прилипнет совсем "бросай жену по-хорошему, иначе будет по-плохому, ты весь мой теперь" (то, что я видел у моих друзей). Тут ты сам решаешь, рискнешь ли женой, с которой все хорошо, ради этого.

Поясни, разница в возрасте, кто старше Она или ты?
 
Последнее редактирование:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Тэээкс))) Тащи ка нам фотки своей жены (без лица, разумеется, что б ни ее ни себя не подставлять), и фотки ее трусиков (с внутренней стороны)... Будем из твоей жены запретный плод делать))) ты увидишь какие посыпятся комментарии, сам офигеешь.
http://onanizm.club/threads/drochit-na-sobstvennuju-zhenu.229/
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У таких вещей всегда есть последствия. Ты не хочешь с ней жить, а она вдруг захочет и хоть кол на голове теши. Не хочу обидеть женщин, кто это прочтет, но женщины свои желания разворачивают поступательно... и фиг знает, что будет потом. То ли переспит, как со мной, неск.раз а потом бросит (мой пример), или блин привыкнет, слюбится в одностороннем порядке и прилипнет совсем "бросай жену по-хорошему, иначе будет по-плохому, ты весь мой теперь" (то, что я видел у моих друзей). Тут ты сам решаешь, рискнешь ли женой, с которой все хорошо, ради этого.
Это точно. А влечение к сестре
это понятно. Житьс нею в одной комнате, видеть её полу обноженой. Да кто же это стерпит? И зная что она не родная, усиливает желания ещё больше.
И возможно живя в браке, жена как это сказать приедается что
ли. Вот у меня супруга. Раньше была фигурой такая же как и её сестра. Но вот блин. Сестра меня возбуждала болше. Ножки, попа так и манили.
Так что пусть это будут твои тайные сексуальные желания. Нюхай её трусики, люби её. Но наверное не приставай. А то правда и с женой развод и вдруг снею не получится. А назад дороги не будет.
 
Верх