Униформа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
У меня пару месяцев была одна дама, в ментовке работала. Несколько раз трахались у неё в кабинете когда она была в форме. Ну мне было супер)))
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
На этих фото зрелая 30-летняя дылда Fergie косит под 16-летнюю школьницу. И это, мать его, круто!

10.jpg 685_1000.jpg 688_1000.jpg 699_1000.jpg 711_1000.jpg 714_1000.jpg 717_1000.jpg fergie-schoolgirl-01.jpg fergie-schoolgirl-12.jpg VH1-Big-in-06-Show.jpg
 
Последнее редактирование:

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
А вообще, всегда хотел училок. Не одноклассниц именно, а училок. №1 просто.
С работницами медицины чуть похуже дела обстоят, но в целом, тоже люблю. Недавно в больнице лежал, меня на укол отправили. А там медсестра такая, милф. Лет 45-50. Укол сделала и как шлёпнет по заднице! Из меня так чуть и не выскочило: "Да детка, ещё! Отхлестай меня!" :rofl:

:popope:
Я ей потом шоколадку подарил)
 
Последнее редактирование:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
реальные фото из Российской школы.. много чего интересного
В контакте кажется эти фото проходили.

Вот униформа))) Как утверждает автор этого фото, с другого форума, на фотке учительница с ученицей)))
 

Вложения

  • 470_1000.jpg
    470_1000.jpg
    341,5 КБ · Просмотры: 37

Гело

Форумчанин
Форумчанин
реальные фото из Российской школы.. много чего интересного
Да уж, офигеть!!!

Вот униформа))) Как утверждает автор этого фото, с другого форума, на фотке учительница с ученицей)))
Вот это у учительницы бюст!!!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Было как то, одна знакомая, майор милиции сама предложила трахнуть ее в форме... правда не разрешила фотографировать, но было классно!!!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Было как то, одна знакомая, майор милиции сама предложила трахнуть ее в форме... правда не разрешила фотографировать, но было классно!!!!

"...Войне конец!Дорогу - миру!Ебет братва майора Иру!
И санинструктора Марину ебет пехотный батальон!"
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Для оживления темы,сейчас много девушек идут в армию,мне понравились три курсанточки связистки
Посмотреть вложение 235192 Посмотреть вложение 235193 Посмотреть вложение 235194 Посмотреть вложение 235195

Девушки идут в военные училища по трем причинам:

1.Папа военный.Ну,тут все понятно,хотел сына,детство в гарнизонах,военное училище - и ниипет!
2.Девочки с явными мужскими признаками. Исправляют,тык-скыть,ошибки природы.
3.Девчонки дико хотят ТРАХАТЬСЯ,и где,как не в среде голодных самцов,девчонке утолить эту страсть?

...Сдается мне,все три курсанточки принадлежат как раз к третьей категории...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
00c0a86f49_7969_64.59.123.79.jpg 00c0a86f49_7970_64.59.123.79.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх