Ваш секс в скайпе. Обмен скайпом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

parocka46

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня зовут Валерий. Мне 31 год. Подрочу со взрослым мужчиной постарше, желательно от 50 лет. (Можно и женщиной любого возраста, но вряд-ли такую возможно найти вот так ))). Почта vkaprikov@bk.ru пишите.
Moj skype-parocka46.
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Любители больших титек и попок женских нсть? Стучитесь в скайп cheburashko84 потрем наши эбонитовые палочки на фигуристых красоток ;)
 

сергей xxx

Неофит
Новичок
мой скайп gutik75
Девушка покажет себя в Скайпе. Кончаю. От вас тоже дрочка с окончанием. Выполняю ваши просьбы. Будьте настойчивы и пошлы. Прямо сейчас. Периодически бываю в нем. Ваши учетные записи плз (все выше добавила, но в онлайне
 

Leonid74

Неофит
Новичок
люблю на камеру мастурбировать, также с маслом..... и показывать. kor-net74
 

Руслан_TEAMO

Неофит
Новичок
Молодой, симпатичный парень и тело красивое. БЕСПЛАТНО обожаю переодеваться как шлюшка (стринги, красные чулки в сеточку и т.д), красить губки в ярко красное. У меня есть фаллос, которым я сначала медленно, но потом всё глубже и глубже трахаю себя в попку, смазав его, и сосу его как шлюшка издавая эротические стоны, своим сексульно-нежным голосом. В конце, обожаю нагинаться и трахая себе в попку кончать в свои красные губки, в ротик и в лицо. Могу и пригласить настоящую шлюшку с улицы, и показать всё это в паре по вэбке. Вам всё будет видно до мелочей.Обещаю не забываемое шоу. Вы будете только наблюдать за процессом, не буду просить снять что нибудь, можете даже и вэбку не включать, мне зритель нужен ))). И обстановка красивое и эротическое. Всё БЕСПЛАТНО )) Мой СКАЙП vint_234 Жду девушек и женщин...
 

Моя жена

Допущенный
Новичок
мой скайп papaj7777 Покажу фото своей жены Тани. Пообщаемся без табу, подрочим и т.д. Фото не обнаженка. купальник и т.д.
 

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Подрочу свой ствол в скайпе для пошлой онанистки
Sochniy_chlen
 

o.v.06

Неофит
Новичок
Хочу дрочить, с м или ж или м+ж
Стучите кому интересно
Скайп
o.v.06
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Больше полугода занимался вирт. сексом по скайпу с женщиной из другого города. Такого удовольствия от мастурбации я ещё не испытывал! Была ещё у кого-то постоянная партнёрша для вирт. секса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх