Ваша сексуальная ориентация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Тогда как ты можешь утверждать что ты Би..?? Для меня Би, это те кто имели связь с мужчиной и женщиной, и при этом оба понравились!
но делал минет но во мне еще не был, а если мужчина девственник то он не гетеро не гей не би, то кто-же он?
 

ceanogen

Допущенный
Новичок
Гетеро.
К геям отношусь вполне толерантно, но смотреть противно, увы :)
прям как я, но только мне противно участвовать во всех проявлениях, а смотреть - то я закаленный. а так то конечно не понимаю как можно девушек поменять на себе подобных, дабы этого и не познать никогда, бр....
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего би, но точно не знаю. В сексуальных фантазиях люблю всех.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Гетеро. Всего другого не было и как-то не тянет..)) (онанизм не считаем)
 

Onan777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я БИ!Но с парнями только орал взаимный или только мне!
 
Последнее редактирование:

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
я гетеросексуальна, но меня иногда заносит в сторону, для разнообразия я могу и отдаться и пососать пизду женщине
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Кстати ,да.Тут ключевое слово -разнообразие.Прекрасно ,когда люди не рефлексируют,не отказывают себе и друг другу в удовольствиях,такого рода и воспринимают всё ,как новую и интересную возможность вкусить радостей плоти.Да и заодно ,удвоить свои шансы, в поиске сексуальных партнёров.)) Не существует никакой предопределённости ,и большинство людей по своей природе ,в той или иной степени бисексуальны ,но хотя бы признаться себе в этом ,увы, для большинства безумно сложно.Не говоря уж про то ,чтобы попробовать....Меня тоже, в некий памятный момент "занесло "))настолько,что я с радостью ,и без сомнений отдался на волю волн,просто играя так, как нравилось.Так, как доставляло максимум удовольствия,чисто интуитивно..., открыв массу новых, приятных ощущений и добавив немало ярких красок в свою сексуальную жизнь.Себя определяю скорее как би уни.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх