Весна пришла!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Привет!

Вот и настала весна! По мне - весна определяется не погодой за окном, а состоянием души!
Совсем скоро начнут цвести яблони, мальчики и девочки снимут теплую одежду!
Поэтому поздравляю всех форумчан с началом весны и хочу пожелать море страсти и исполнение всех интимных желаний!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Пришла весна, а весной секса хочется особенно сильно. Скоро девушки снимут верхнюю одежду и станут выглядеть намного привлекательнее. Будет на что поглядеть и возбудиться. Поздравляю всех с приходом весны! Желаю всем весеннего настроения и безудержного весеннего секса! :bananfuck:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А я желаю таким как или похожим лишь от части пережить эту тяжелую пору. Чтоб не сойти совсем с ума от вида девушек идущих по улице или где-то еще. Что бы депрессия не сильно мучила.

Эх пришла Весна, но что тут скажешь? Это хорошая пора лишь для обычных и нормальных людей. Для остальных же это мука, сложный период в году. У меня он правда наблюдается лишь к концу весны и даже началу лета. И так уже года 3 продолжается. Надеюсь переживу и эту весну я.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю весну, обожаю сухой асфальт, появляющийся из-под снега, обожаю солнце и пробуждение природы! Весна для меня окончательно наступит, когда я куплю новую лёгкую куртку)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а об чём собственно сабж? :zadumalsya:

весна каждый год приходит, и?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Наверное сабж на то, что весна приходит каждый год и жить на одну весну становится меньше. Количество сезонов у нас пока число постоянное, а вот количество времени отведенного на "быть на Земле" ограничено.
Может еще тема о разговорах, как сохранить душевное состояние и не зависеть от влияния весны.
 

dReaMk

Неофит
Новичок
Холодноватые и ветренные первые дни мая выдались
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх