Вкус девушки

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Сколько раз я пытался найти в инете, как же пахнет у девушек между ног и какой вкус имеет их межножье, так ничего найти и не удается. Или туманное "у каждой-индивидуально", или неясное "потрясающе", или максимум- кислое молоко. Те, кто пробовал все эти места, плиз, расскажите об этом понятно и определенно. Потому что велика вероятность, что я так помру и никогда не узнаю...
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
В моем варианте - легкий запах сосновой хвои или морских водорослей!
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
В моем варианте - легкий запах сосновой хвои или морских водорослей!
Ну, с хвоей еще более-менее понятно, а насчет водорослей - ты что, их нюхал что ли? Или ты имеешь в виду запах морской капусты? ))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... а насчет водорослей - ты что, их нюхал что ли? Или ты имеешь в виду запах морской капусты? ))
Может он имеет ввиду запах йода? :zadumalsya:
...Те, кто пробовал все эти места, плиз, расскажите об этом понятно и определенно...
Эмм... Ты когда-нибудь пробовал Дуриан? Как можно передать словами его вкус и запах? Пока не понюхаешь и не попробуешь - не поймёшь :)
P.S. Я тоже его не ел и не нюхал :smeh:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Эмм... Ты когда-нибудь пробовал Дуриан? Как можно передать словами его вкус и запах? Пока не понюхаешь и не попробуешь - не поймёшь :)
P.S. Я тоже его не ел и не нюхал :smeh:
Неужели все так плохо? :oy: :smeh:
Ну, я думаю, каждый запах можно с чем-нибудь сравнить. В том числе и запах песды. Хотя бы намекните, какой он... У меня есть некоторые предположения, но они какие-то все негативные. Точнее, я боюсь слишком хорошо думать о запахе, который может оказаться ужасным.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Хотя бы намекните, какой он...
Намекаю: замечательный :chupachups:
У меня есть некоторые предположения, но они какие-то все негативные. Точнее, я боюсь слишком хорошо думать о запахе, который может оказаться ужасным.
Зачем же предполагать крайности? Это просто запах, как все остальные. Просто у каждой женщины он индивидуален, а каждого мужчины есть свои вкусы и предпочтения :kivaet:
P.S. Что-то пример с дурианом какой-то двусмысленный оказался :smeh:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Неужели все так плохо? :oy: :smeh:
Ну, я думаю, каждый запах можно с чем-нибудь сравнить. В том числе и запах песды. Хотя бы намекните, какой он... У меня есть некоторые предположения, но они какие-то все негативные. Точнее, я боюсь слишком хорошо думать о запахе, который может оказаться ужасным.
У здоровой женщины в флоре песды (с) преобладают лактобактерии. Продукты их жизнедеятельности и образуют основу запаха. Это не кислое молоко. Может, купить в аптеке бифидумбактерин порошковый, развести и понюхать.... Или свежий йогурт без добавок.
Я серьезно.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
У здоровой женщины в флоре песды (с) преобладают лактобактерии. Продукты их жизнедеятельности и образуют основу запаха. Это не кислое молоко. Может, купить в аптеке бифидумбактерин порошковый, развести и понюхать.... Или свежий йогурт без добавок.
Я серьезно.
Ну вот, хоть один дельный ответ))) спасибо :non_banana2:
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Очень нравится вкус своей девушки) чуть соленоватый, но это мне нравится) хотя да, вкус может иногда отличаться, но в целом отвращения никогда не вызывал
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
раскажу свою историю из личного опыта. впервый раз это было очень давно. Помнил только то что ничего приятного или неприятного в плане вкуса и запаха небыло. И вот, спустя многие года одиночества, довелось испытать это еще раз. Дело было ночью в машине, все началось с каких-то несколько негативных ощущений, потом чувство обострилось. точно вкус я не помню, но
было неприятно. Я говорю девушке, мол, что-то не то. она - не знаю, я мылась, все нормально должно быть, ну раз неприятно, тогда ненадо. Я говорю - да нет, ничего, продолжил. но не смог, действительно стало как-то противно. Самое интересное во всем этом то, что ощущения этого запаха преследовало меня весь следующий день. Уж и зубы чистил, ел, жевал - бесполезно...
Спустя какое-то время дело опять подошло к тому, волнение конечно было, скрывать не буду.
Приступил медленно, осторожно. Но на этот раз все оказалось благополучно. абсолютно ничего
противного не было. вообщем-то тогда же с удовольствием довел дело до логического завершения ) с тех пор ничего подобного ненаблюдалось. Девушка обьяснила это вероятностью того, что тогда дело было перед менструацией. что касаемо вкусов и запахов, сложно сказать.. Как-то раз довелось даже слизнуть струйку выделений, т.е. концентрат, но чувств не помню. вообще ничего не могу сказать по поводу внешних половых органов. А вот если сунуть язык, то да, действительно есть некий кислый бактериальный вкус микрофлоры, напоминающий кефир, или нечто подобное. Вообще нужно привыкнуть, и если нравится процесс, то должен нравится и вкус. тут многое зависит от подсознательных ассоциаций.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Вот думаю думаю и немогу ни с чем сравнить вкус ни одной барышни.
Не понимаю людей которым противно. Имею ввиду естественно ухоженую девушку. ну как запах может быть неприятен? Это же ЕЁ запах. Запах удовольствия. Это же бесконечно приятно осозновать что ей хорошо, что ей приятно и ты даришь ей эти чувства и эмоции. Яркие и восхитительные. Эта девушка тебе доверилась, ты же ЕЁ хочешь, а этот вкус частичка ЕЁ! Меня это осознание сума просто сводит.

Запах естественно может отличатся, в моменты болезни, опять же даже от приёма лекарств и менструального цикла.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Имею ввиду естественно ухоженую девушку. ну как запах может быть неприятен? Это же ЕЁ запах. Запах удовольствия. Это же бесконечно приятно осозновать что ей хорошо, что ей приятно и ты даришь ей эти чувства и эмоции. Яркие и восхитительные. Эта девушка тебе доверилась, ты же ЕЁ хочешь, а этот вкус частичка ЕЁ! Меня это осознание сума просто сводит.

Запах естественно может отличатся, в моменты болезни, опять же даже от приёма лекарств и менструального цикла.

Согласен! Если у женщины все в порядке со здоровьем и гигиеной , то аромат - супер!!! И его никак не передать , надо ощущать ! Он всегда разный! ))))
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Если девушка чистоплотна, за собой ухаживает , то думаю вкус будет изумительным. Да и каждый мужчина увидет в ней свой вкус, в зависимости от его фантазии. Сама еще не пробовала делать куни, но представляю себе это именно так
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Не у всех он изумительный, честно говоря. Но некоторые в самом деле такие вкусные, что не хочется останавливаться, лаская её :)
 
Х

Хочуха

Гость
У некоторых был терпкий,у некоторых безвкусный, не приятного не было никогда! Все девушки вкусные!
 

massimo

Допущенный
Новичок
У каждой девушки свой вкус, он всегда разный, но всегда сказочный, такова уж женская природа)
Ни разу у меня не возникло неприятного чувства, так чтобы не хотелось взять в рот клитор, не понимаю как может быть по другому, только если она не ухаживает за собой или не моется) но у меня таких к счастью не было)
Меня больше возбуждает запах а не вкус, обычно они пахнут морем или арбузами.
Вкус в большинстве случаев кислый или солоноватый, лишь раз у меня была женщина соки которой при сексе были реально сладкими.
Я рассказывал об этом здесь http://onanizm.ru/threads/seks-s-zhenschinoj-starshe-po-vozrastu.733/page-29#post-44347
 
Последнее редактирование модератором:

Other

Допущенный
Новичок
У моей девушки постоянно запах вишни (интимный гель такой), а на вкус даже не описуемо ! :chupachups:
 

Anatolii

Допущенный
Новичок
Запахи у всех девушек разные, но обязательно присутствует чуть различимая пикантная кислинка.
 
Верх