Вкус девушки

flasher18

иллюзионист
Модератор
...обязательно присутствует чуть различимая пикантная кислинка.
Да :kivaet:
Просто, чтобы аромат букет был полным и законченным, после эссенции интимного мыла и капель пота для полноты аромата в него добавляется нотка мочи :)
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
если пахнет рыбой-больна кокками. сталкивался, сам лечился :serdica:

Один раз была рыба! Не знаю, мож пивка надо было открыть? ))) А если серьозно, "рыба" не по кайфу! А вообще если с обонянием всё ок, можно почуваствать индивидуальный запах тела, каждой отдельно взятой женщины. О гигиене даже не стоит разговор заводить! Такими занятиями ТОЛЬКО после душа. :zadumalsya:
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Мне свой запах раньше очень не нравился. Я думала как парень будет реагировать на него...
Стеснялась спрашивать, но как-то после куни осмелилась узнать про свой запах. Ответ меня поразил - "волшебный аромат, будоражащий все недра тела"
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вкус и запах "киски"! Но еще больше нравиться, как пахнут волосы на лобке. Там такой, так скажем, сложный аромат, состоящий из запаха тела и влагалища. Вобщем даже сложно описать, настолько это классно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Обожаю вкус и запах "киски"!
- Вы не любите кошек?! Да Вы просто не умеете их готовить!

…Но еще больше нравиться, как пахнут волосы на лобке.
Там такой, так скажем, сложный аромат, состоящий из запаха тела и влагалища. Вобщем даже сложно описать, настолько это классно.
Гм, … я бы такой девушке посоветовала бы душ принять. Ибо это действительно трудно не только описать, но и представить.
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
Когда у моей любимой каникулы :)!т. е. месячные! от неё исходит особый аромат!!! И я как кабель возле сучки во время течки:)прыгаю!
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
- Вы не любите кошек?! Да Вы просто не умеете их готовить!

Ну не люблю я называть это место женского организма словом пизда. Мне больше нравится киска.

Гм, … я бы такой девушке посоветовала бы душ принять. Ибо это действительно трудно не только описать, но и представить.

Я разве сказал, что пахнет давно не мытой плотью? АнкО, у мужчины, который следит за собой и регулярно принимает душ, волосы на лобке пахнут незабудками? Или все же у них есть свой специфический запах? А этот специфический запах, не смесь ли запахов тела этого индивидуума и паховых потовых желез?
У вас у баб, то же самое + запах секрета влагалища. Ты хоть замойся, а слабый запах этих составляющих, человек с нормально работающим обонянием услышит. Можно конечно забить все запахи мылом и парфюмом. Но это будет то же самое, что лизать полку с мыломоющими ср-вами а "Ашане". Нет?
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Конечно плоховымытая киска вызывает отвращение. Я где то видел даже картинки, типа женщина делает минет бомжу... НУ тут явная фобия.
А так конечно вымытая и ухоженная киска - это всегда приятные ощкущения. Особенно когда женщина еще и очень обильно кончает тебе на лицо и в рот.
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Вообще завел в привычку, что оральный секс, ласки все возможные, только после душа. Если просто перепихнуться, то можно и с утреца пристроиться...
 

timson

Неофит
Новичок
Согласен !!! Ароматы разные !! Если мы говорим о соблюдении гигиены ! Вот сейчас вспомнил ...точнее сравнил ! Я люблю поласкать лепесточки поэтому факт запаха пускай пренадлежащий секрециям или ферментам очень важен !Вот у жены запах и вкус солоноват и достаточно выражен ...нет запах возбуждающий , но к сравнению была у меня любовница ......так меня не оторвать было ! Запаха и вкуса не было , нет он может и был еле уловим. ....Вообщем чаще между ног целовал ее чем в губы ))
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лишь бы не было пота. Очень вкусные и пизда и промежность и дырочка в попке. И выделения из пизды.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
B) Мне тут на одном форуме посдсказали,что если девушка будет пить ананасовый сок,то ее вкус будет изумительным. А вообще, если не пьет пива,крепких напитков и не курит,то будет просто конфетка! :rolleyes:
А все,что это употребляют, предназначены для мужчин -любителей горчинки и того же самого!!!! :smeh:
У всех девушек вкус совершенно разный.Не бывает одинаковых
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У всех девушек вкус совершенно разный.Не бывает одинаковых
Точно. Была одна девушка. Так у неё вкус был как клубника. Я поначалу думал может чем натирает или мыло такое. Но нет естественый вкус. Излишне говорить, что мой язык постоянно был у неё между ног. А у другой было просто ужасно. Вкус, запах ношенных носков. Помоется она, запаха нет. Но пять минут пройдёт и запах опять. И что самое поразительное, она проверялась. Болезней не было. Такой естественный запах. Да ещё она очень любила куни. Просила его раза по три на день. Терпел, сопел но делал. Любил её.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Точно. Была одна девушка. Так у неё вкус был как клубника. Я поначалу думал может чем натирает или мыло такое. Но нет естественый вкус. Излишне говорить, что мой язык постоянно был у неё между ног. А у другой было просто ужасно. Вкус, запах ношенных носков. Помоется она, запаха нет. Но пять минут пройдёт и запах опять. И что самое поразительное, она проверялась. Болезней не было. Такой естественный запах. Да ещё она очень любила куни. Просила его раза по три на день. Терпел, сопел но делал. Любил её.
Ради любви на что только не пойдешь. У меня была одна знакомая,вроде бы и фигурка хорошая и сиси приличные,гладенько выбрита пися .. а сколько бы я ее не трахал,кончить не мог: она кончала
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ради любви на что только не пойдешь. У меня была одна знакомая,вроде бы и фигурка хорошая и сиси приличные,гладенько выбрита пися .. а сколько бы я ее не трахал,кончить не мог: она кончала
Долго не мог так продержаться
 
Верх