Вкус девушки

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
По моему, ты сам с собой общаешься....
 
Последнее редактирование:

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Была девушка одна не мог от нее оторваться,сладкая на вкус пися,ароматная,кончала быстро и снова готова была продолжать,часами не отпускал ее,лизал до тех пор пока не натирал ей пизду до красна.
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Вкус, запах- пьянящие! !! По-моему писал уже как вылизал подругу после мужа. Так с этой подругой встречались где прийдется и когда время у обоих будет (она замужем я женат) Т . ч. было не до подмывок. Вечером подмываюсь подруга для секса с мужем, а в течении следующего дня если получалось встретиться я лизал ей. Сначала стеснялась но потом поняла что я не комплексую просто предупреждал что не подмыта Страсть и желание обладать ею делала её пизденку такой сладкой! Лизал даже с небольшим налетом "творожка" Возбуждающе! ! Если женщина нравится мне кажется пизденка всегда будет сладкая.
 

Blaid

Неофит
Новичок
Москва должна пахнуть москвой, а пизда- пиздой. Я так думаю!!
Совсем не мытые меня не радуют, но и дополнительные ароматы тоже не люблю.
А лизать писечку женщин, это прекраснейшее удовольствие:p::p::p:
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
А вдруг знакомая какая?!

С удовольствием пизданул бы, что моя знакомая, но врать не буду...Меня учили говорить правду, только правду и ничего кроме правды....Спиздил в интернете.
 

Blaid

Неофит
Новичок
С удовольствием пизданул бы, что моя знакомая, но врать не буду...Меня учили говорить правду, только правду и ничего кроме правды....Спиздил в интернете.
А я думаю не так уж и важно, знакомая или с просторов тырнета. Главное пизденка у нее аппетитная! Хочешь лижи, хочешь дрочи!!))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня такое было..Как то встретился с подружкой своей бывшей девчонки.. Веселая такая .. очень на Муравьеву похожа...Так вот у нее был не сильный запах. Вкус нормальный.Это бывает когда у девушки нарушения микрофлоры..
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня такое было..Как то встретился с подружкой своей бывшей девчонки.. Веселая такая .. очень на Муравьеву похожа...Так вот у нее был не сильный запах. Вкус нормальный.Это бывает когда у девушки нарушения микрофлоры..
Хорошо что не микрофауны))
 
Верх