Вкус своей спермы

65adefar

Неофит
Новичок
пробовал. похоже на смесь морской воды и яичного белка. ничего отвратительного, есть можно :) а отвращение у девушек чисто психологическое.
Я тоже пробывал и никакого отвращение вообще не было и ещё сперма солоновата. А девушки просто накручевают себе то что она плохая...
 

aabbcc

Допущенный
Новичок
Лично для меня в сексе все прилично, что нравится обоим партнерам. Практически все девушки, которые у меня были, хоть раз, но просили, чтобы я слизал (проглотил) свою сперму. А женился, так очень часто глотаю, могу кончить на жену, потом языком слизывать. И никогда противно не было. Устроен я просто так. И жене в ладошку кончал, а потом она мне давала с ладошки все до капли слизать. И было такое: жена дрочила и сосала мой член около полутора часов, подставляла рюмочку, я в неё кончал, а потом мне жена сперму в рот выливала. При этом она так заводилась, что ей хватало пару раз по щелочке языком провести и она извивалась в бурном оргазме. Нет, ничего плохого в этом не вижу.
Почти так с женой делаем ,любим вдвоем Мммм...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Сколько дрочу - никогда не пробовал. Возможно потому, что часто мастурбация у меня носит спонтанный характер. В идеале надо взять стаканчик, накончать туда и распробовать. Надо будет как-то попробовать на досуге. Заодно отпишусь в теме о количестве выбрасываемого семени)
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал свою)
1. когда некуда кончать, то можно в руку и быстренько выпить (действенный способ - проверенный)))
2. условия выживания - если голоден, а покушать нечего, то можно накончать себе завтрак или обед. К тому же, психологически и эмоционально - это позволит не "слететь с катушек" )
:smeh:
 

Ritmach

Неофит
Новичок
Лет 7 уже хочу переидти к тому, чтоб кончать и сразу все слизывать. Слышал про таких типов, практично) и во время мастурбации когда готовлюсь ее слизать сильно возбуждаюсь, но как только кончаю сразу не могу себя заставить :( пробывал дрочить на спине, чтобы сперма с члена сразу капала мне в рот, получилось, все лицо себе обкончал и в рот попало. Вкус норм, но все ровно вытерся. Стирать с лица и спецом слизывать все ровно нестал, вытерся. Хотя чувствую, что стоит так раза 4 себя пересилить, и смогу. А там глядишь и понравится. Как то с парнем по синьке отсосали друг у друга, но от его спермы во рту были рвотные позывы, в итоге выплюнул и запил.. Он тоже сплюнул. У него это был не первый раз, говорит сглатывать трудно сеья заставить. Пока повторения не хочу, но на свою сперму почти всегда тянет)
 

Onan777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пря
Лет 7 уже хочу переидти к тому, чтоб кончать и сразу все слизывать. Слышал про таких типов, практично) и во время мастурбации когда готовлюсь ее слизать сильно возбуждаюсь, но как только кончаю сразу не могу себя заставить :( пробывал дрочить на спине, чтобы сперма с члена сразу капала мне в рот, получилось, все лицо себе обкончал и в рот попало. Вкус норм, но все ровно вытерся. Стирать с лица и спецом слизывать все ровно нестал, вытерся. Хотя чувствую, что стоит так раза 4 себя пересилить, и смогу. А там глядишь и понравится. Как то с парнем по синьке отсосали друг у друга, но от его спермы во рту были рвотные позывы, в итоге выплюнул и запил.. Он тоже сплюнул. У него это был не первый раз, говорит сглатывать трудно сеья заставить. Пока повторения не хочу, но на свою сперму почти всегда тянет)
Прям как я!Все один в один!Только есть другой вариант!Спустить не кончая!Тогда супер!Я максимум ложку чайную примерно спускал не теряя возбуждения естественно т.к. не кончил и тогда судовольствием наслаждаешься собственной спермой продолжая дрочить!Но чаще всего совсем помаленьку спускаю,слизываю и опять дрочу и так раз пять.На моем одном из видео видно сколько могу слить до оргазма.Ссылку кидал смотрите!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Когда я возбуждён то хочется её проглотить, но как только кончу желание исчезает. на вкус пробовал много раз, но проглотить не могу себя заставить... может как-нибудь проглочу, интересно всё таки какие будут ощущения...
 

Ritmach

Неофит
Новичок
Когда я возбуждён то хочется её проглотить, но как только кончу желание исчезает. на вкус пробовал много раз, но проглотить не могу себя заставить... может как-нибудь проглочу, интересно всё таки какие будут ощущения...
Вот именно по этому и пытаюсь найти человека, с которым получится закуситься как бы, давая друг другу квесты и снмая их на видосы. Сначала, например я даю задание... ну например заснять дрочку в кустах (или еще где) полностью и слизать свою сперму
 

Ritmach

Неофит
Новичок
Вот именно по этому и пытаюсь найти человека, с которым получится закуситься как бы, давая друг другу квесты и снмая их на видосы. Сначала, например я даю задание... ну например заснять дрочку в кустах (или еще где) полностью и слизать свою сперму
А потом чтоб был ответный квест мне. Точно знаю что под азартом разыграюсь и ваще что угодно сделаю. Так можно очень круто и разнообразно развлекаться, по очереди
 
Последнее редактирование:

Onan777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А потом чтоб был ответный квест мне. Точно знаю что под азартом разыграюсь и ваще что угодно сделаю. Так можно очень круто и разнообразно развлекаться, по очереди
https://m.vk.com/video-68776466_171247003
Вот в vk мой ролик как спускаю без оргазма.а то на спэсе оказывается этого ролика нет.весит много не загрузился.Погляди и делай так же!Сможешь пробовать свою сперму
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Эко парни, куда вас заносит... тут что-то латентным гомосексуализмом попахивает, да и ещё в пассивной роли)

значит, в рот чего непопадя засовывать, чужие писюны обсасывать, свои показывать - это норм, а вот живительный сок испробовать, причём своего производства - это фу))) ох, и насмешили...)))
да и к тому же, сперма не заводит, и думаю, что многих)))
просто заводит манера её получения, добывания, или просто удовлетворения, от того где она сейчас, в каком месте после эмоционального возбуждения - как итог, как подтверждение значимости и роли, как статус наконец))) как визуальное подтверждение отношений между людьми, как результат благодарности...
сок пизды ведь пьют все, когда лижут - не морщатся))) оды воспевают)))

но должен заметить и то, что некоторые действительно очень любят сперму, просто потому что это сперма, в нашем мире есть всё...)

философский вопрос, однако...:zadumalsya:
 

Onan777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эко парни, куда вас заносит... тут что-то латентным гомосексуализмом попахивает, да и ещё в пассивной роли)

значит, в рот чего непопадя засовывать, чужие писюны обсасывать, свои показывать - это норм, а вот живительный сок испробовать, причём своего производства - это фу))) ох, и насмешили...)))
да и к тому же, сперма не заводит, и думаю, что многих)))
просто заводит манера её получения, добывания, или просто удовлетворения, от того где она сейчас, в каком месте после эмоционального возбуждения - как итог, как подтверждение значимости и роли, как статус наконец))) как визуальное подтверждение отношений между людьми, как результат благодарности...
сок пизды ведь пьют все, когда лижут - не морщатся))) оды воспевают)))

но должен заметить и то, что некоторые действительно очень любят сперму, просто потому что это сперма, в нашем мире есть всё...)

философский вопрос, однако...:zadumalsya:
Мы не про гомосятину пишем а чисто возбуждение от собственной спермы!Это нормальное яаление что хочется попробывать именно свою сперму!
 

murr

Допущенный
Новичок
Один мой молодой человек с ума сходил, когда кончал мне в рот, а потом я тянулась к его губам, и мы начинали целоваться, при этом мой рот был полон спермы. Перекатывали её языками друг другу. Мне тоже это нравилось, но ему больше)
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Один мой молодой человек с ума сходил, когда кончал мне в рот, а потом я тянулась к его губам, и мы начинали целоваться, при этом мой рот был полон спермы. Перекатывали её языками друг другу. Мне тоже это нравилось, но ему больше)
Вот уж нет уж! Нет уж вот уж! Это фишка этого конкретного парня. Большинству не понравится, думаю. И даже сильно не понравится. ОЧУМЕЛА БАБА - наиболее вероятная реакция.

Конфетку надо перекатывать языками, конфетку! :) А сперма - это сольный номер. Один выдал, другой принял! А не вот это самое. В общем - на любителя.
 

murr

Допущенный
Новичок
Кот, вы чего разволновались) я и не говорю, что всем нравится. Мы перед этим всё обсуждали, он сам меня попросил так делать, так что всё норм.
К тем, кому это не нравится или в отношении кого мне это не известно, я и не лезла.
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Кот, вы чего разволновались) я и не говорю, что всем нравится. Мы перед этим всё обсуждали, он сам меня попросил так делать, так что всё норм.
К тем, кому это не нравится или в отношении кого мне это не известно, я и не лезла.
Ну я так и понял! Я даже приветствую, когда партнёры вот так вот совпадают! :)

Кстати, хороший у вас ник! Просто даже великолепный ник! )
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Жену целую. Сперма то моя. Чего брезговать. Темболее она её проглотила. А как говорится. Остатки сладки.
 
Верх