Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
А мне в зависимости от настроения,то такие нравятся,то такие,а вообще люблю сам делать прическу,чтобы на киске немного волос оставалось.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Я за бритые! Во-первых выглядит более возбуждающе, во-вторых и правда волосы очень сильно запахи впитывают. И мне это запахи  :glare:  не очень нравятся на вкус и цвет...
А моя "причёска" тут уже ни для кого не секрет!  :smeh:


Вот и я за бритье!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
андрей сказал(а):
не полностью бритые тоже не очень лутше когда на лобке есть немного волос в виде треугольника или полоски :smeh:


Ай гурмаааан!
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Фсе зависит от степени зарастания... Если есть небольшая-средняя волосатость, это нормально, и даже пикантно :) а если фсе заросло такк, что хуй не просунешь, вот это сакс. Фтопку
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
d.i.g.g.e.r. сказал(а):
Фсе зависит от степени зарастания... Если есть небольшая-средняя волосатость, это нормально, и даже пикантно :) а если фсе заросло такк, что хуй не просунешь, вот это сакс. Фтопку



Да я бы воообще всех побрил! ибо нефиг! :huh: :lol: :lol:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Да я бы воообще всех побрил! ибо нефиг!  :huh:  :lol:  :lol:

Два евнуха разговаривают после перенесенной операции. Один возмущается:
- Мало того, что кастрировали, так ведь еще и издеваются!
- Как?
- Говорят, до свадьбы заживет!
 

oksi

Допущенный
Новичок
akRiL сказал(а):
Да я бы воообще всех побрил! ибо нефиг!  :huh:  :lol:  :lol:
ой-ой ой! какие мы! а у меня вот после бритья и т.п. жуткое раздражение. неделю не то что с кем-то отношаться, а даже писать больно и чешется: ))
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
лично я считаю некоторым идет сбритое, некоторым волосатость малая\большая, вобщем кому что больше смотриться\подходит..
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
oksi сказал(а):
ой-ой ой! какие  мы! а у меня вот после бритья и т.п. жуткое раздражение. неделю не то что с кем-то отношаться, а даже писать больно и чешется: ))


А можно не налысо, а машинкой бритвенной ... харошей ....

а налысо, так конечно раздражение!
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Oksi!!!
Провоцируешь опоздать на работу, очень нравится!
Я голосовал за волосатую киску, чтобы как-то внести разнообразие в свою жизнь, т.е. мир поголовно (или как там сказать-то по-русски) бритых женщин!
 

oksi

Допущенный
Новичок
ну на вас не угодишь! одному мало, другому много, третьему нравиться! И КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
ну на вас не угодишь! одному мало, другому много, третьему нравиться! И КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

хаха
для меня много... но в принципе неплохо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх