Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gamper

Неофит
Новичок
Я думаю ,что полови органи надо будут акуратно бритие,без волоса.Ето красива и хигиенична.
 

gamper

Неофит
Новичок
сейчас у меня член бритии,ето старое фото на аватаре.
 
V

Vaflia

Гость
Если часто мыться то это достаточная гигиена! а вот если побрить киску, то в сексуальной женственности и волнующих запахах секреции она сильно потеряет!
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Волосатые киски это жесть. Лысые тоже. Я за аккуратно подстриженные киски. С волосами длиной до 1 см. Или хотя бы дорожка должна быть!
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
:P :huh: :huh: :huh: :huh: Я дрочу когда нет "под рукой" киски или она "не доступна" иначе зачем же дрочить? А в общем мне нравятся бритые киски как и все остальное. Сам брею все и постоянно. :blush: :blush: :blush: :blush:
 
V

Vaflia

Гость
Бритые киски тоже сексуально, но только для разнообразия! И еще конечно гладкие губки удобно лизать!
 
B

BRACUS

Гость
я за подстриженные, там дорожка или еще че нить!! :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
А мне киски нравятся все и волосатые, и бритые, и черные, и белые все они хороши по своему!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
А мне киски нравятся все и волосатые, и бритые, и черные, и белые все они хороши по своему!
Я бы сказал, что предпоследняя наиболее хороша :)
 
V

Vaflia

Гость
Хороша - не то слово! Очень хороша! Еще бы трусы ее не скрывали!
 
Й

(=Йух=)

Гость
А мне без разницы, пусть даже у девушки будет очень волосатая киска, мне всё-равно будет приятно ласкать её=)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
да, согласна, у каждого свои предпочтения. Нравится - наслаждайтесь на здоровье :)
Кстати если это твоя фотка на аватарке, то у тебя очень красивые ножки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх