Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
мда, философия, однако, получается. причем, индивидуально-личностная, что приносит удовольствие вдвойне:)
 
A

angel

Гость
Не леди сказал(а):
у мну не было постоянного партнера до недавнего времени(ну если не считать бывшего мужа :smeh: ) и я все-равно брею,мне так нравится и пох на всех....кому в кайф волосатые гениталии...со мной не дружить ;) я в первую очередь для себя брею,а уж потом для партнера....мой комфорт мне важнее :)
полностью согласна, так представлять себя не в том свете не очень то хочется, да и себя намного приятне чувствовать
 
К

Карина

Гость
Естественно у каждого своё мнение и свои приоритеты (комфорт и тп). Но я считаю, что когда есть постоянный партнер (любимый человек), то на его мнение нужно обращать внимание, находить компромисс. Поэтому самый оптимальный вариант на мой взгляд - небольшое количество волос. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Карина сказал(а):
Естественно у каждого своё мнение и свои приоритеты (комфорт и тп). Но я считаю, что когда есть постоянный партнер (любимый человек), то на его мнение нужно обращать внимание, находить компромисс. Поэтому самый оптимальный вариант на мой взгляд - небольшое количество волос. :)
это кому как :)
 
П

Павел

Гость
Карина сказал(а):
Естественно у каждого своё мнение и свои приоритеты (комфорт и тп). Но я считаю, что когда есть постоянный партнер (любимый человек), то на его мнение нужно обращать внимание, находить компромисс. Поэтому самый оптимальный вариант на мой взгляд - небольшое количество волос. :)

Полностью согласен с Кариной и с ее взглядом. Было время мне нравились гладко выбритые киски. А теперь как-то для меня немного неестественно они смотрятся, а вот слегка волосатенькие в самы раз :)
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Да. Меня тоже не прёт волосатость :) (особенно у девушек)! Сам брею правда с яйцами долго возиться приходится! А не прёт потому что когда видешь волосатую киску создаётся впечатление, что девушке моментально стукнуло мин. 50 :) даж не представляю как делать куни такой девушке <_< короче на вкус и цвет...... :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Господа, вы есть хорошо кушать, в смысле зажрались!
Да абсолютно никакой разницы, что за сюрприз у девушки под её трусиками - естественная волосатость, интимная стрижка или голая школьница.
ТЫ же её хочешь не исключительно за киску и встречаешься не исключительно с областью между ножками...
А в качестве удовлетворения своего эстетического блаженства всегда можно договориться с действительно стоящей того дамой)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
ViNT сказал(а):
Да. Меня тоже не прёт волосатость :) (особенно у девушек)! Сам брею правда с яйцами долго возиться приходится! А не прёт потому что когда видешь волосатую киску создаётся впечатление, что девушке моментально стукнуло мин. 50 :) даж не представляю как делать куни такой девушке <_< короче на вкус и цвет...... :)
Мне очень интересно м-да когда этому уважаемому Господину будет примерно 55 как он будет делать "куни" мадам которой будет 50 или он будет вечно молодым. Знаешь Уважаемый, Женщина и в 50 очень соблазнительна, если она действительно Женщина. И уж совсем растительность на лобке не зависит от возраста, поверь на слово... :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Господа, вы есть хорошо кушать, в смысле зажрались!
Да абсолютно никакой разницы, что за сюрприз у девушки под её трусиками - естественная волосатость, интимная стрижка или голая школьница.
ТЫ же её хочешь не исключительно за киску и встречаешься не исключительно с областью между ножками...
А в качестве удовлетворения своего эстетического блаженства всегда можно договориться с действительно стоящей того дамой)

s4astliv4ik
, молодец! И почему это я в тебя такая влюбленная (с) :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ViNT сказал(а):
Да. Меня тоже не прёт волосатость :) (особенно у девушек)! Сам брею правда с яйцами долго возиться приходится! А не прёт потому что когда видешь волосатую киску создаётся впечатление, что девушке моментально стукнуло мин. 50 :) даж не представляю как делать куни такой девушке <_< короче на вкус и цвет...... :)
Ну, в 50, я думаю, принципиальных изменений нет... А вообще к старости у людей гениталии как раз лысеют, а не обрастают зарослями! :lol: :lol: :lol:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, в 50, я думаю, принципиальных изменений нет... А вообще к старости у людей гениталии как раз лысеют, а не обрастают зарослями!&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:
Ну мне полтинник! Облысела только голова.А в остальном как был шерстяной так и остался- не дождетесь что облетят.зима не наступила.А без волос только лягушки.Ква-ква.Ты хоть не брейся больше.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
...не дождетесь что облетят.зима не наступила.А без волос только лягушки.Ква-ква.Ты хоть не брейся больше.
Под старостью я подразумеваю лет 80... )))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится когда у девушки все гладко... как бы там ни было:))) мне так больше нравится :P :P :P
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Господа, вы есть хорошо кушать, в смысле зажрались!
Да абсолютно никакой разницы, что за сюрприз у девушки под её трусиками - естественная волосатость, интимная стрижка или голая школьница.
ТЫ же её хочешь не исключительно за киску и встречаешься не исключительно с областью между ножками...
А в качестве удовлетворения своего эстетического блаженства всегда можно договориться с действительно стоящей того дамой)
Не согласен. Во-первых, бывает, что с женщиной встречаешься исключительно для секса, тогда то, что между ножек просто основное. Во-вторых, даже если секс -- это продолжение более глубоких отношений, весьма важно, насколько она ТАМ привлекательна для тебя. И в-третьих, вкусы всех различны, и в отношении женских прелестей тем более. Лично мне тоже много приятнее и более возбуждающе видеть чисто выбритую киску, нежели кудель. Да и оральный секс в этом случае приятнее. А насчёт сюрприза... сюрприз это только когда в первый раз с женщиной, в дальнейшем ты уже знаешь, что там. А когда в первый раз, то сюрприз уже в том, что она готова быть твоей.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
у мну не было постоянного партнера до недавнего времени(ну если не считать бывшего мужа :smeh: ) и я все-равно брею,мне так нравится и пох на всех....кому в кайф волосатые гениталии...со мной не дружить ;) я в первую очередь для себя брею,а уж потом для партнера....мой комфорт мне важнее :)
И правильно делаешь. Мужчины есть разные, полно и таких, которым нравится именно такая выбритость, как у тебя. А если он по-настоящему влюбился, то ему вообще по фигу твоя интимная причёска, скорее он свои вкусы на этот счёт пересмотрит. Так что делай всё для себя. Это, кстати, не только к интимной причёске относится, также это верно для косметики, стиля одежды, походки и пр.
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
кстати к вопросу об естественности или неестественности: есть такая тема: количество волос у Ж и М. есть такие, у которых их столько, хоть косой коси, а есть у кот лысо. и конечно, если нравится лысость, то пускай будет, а если голость - то все начисто и нафиг сбривать и срочно.
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Мне очень интересно м-да когда этому уважаемому Господину будет примерно 55 как он будет делать "куни" мадам которой будет 50 или он будет вечно молодым. Знаешь Уважаемый, Женщина и в 50 очень соблазнительна, если она действительно Женщина. И уж совсем растительность на лобке не зависит от возраста, поверь на слово... :smeh:
Ну до 55 мне ещё долго! А на даном этапе жизни меня больше возбуждают бритые! :) И никто неговорит что в 50 женшина не соблазнительна есть такие которые и 18 летним фору дадут! :)
 
A

angel

Гость
ViNT сказал(а):
Ну до 55 мне ещё долго! А на даном этапе жизни меня больше возбуждают бритые! :) И никто неговорит что в 50 женшина не соблазнительна есть такие которые и 18 летним фору дадут! :)
а почему же вы все думаете, что если даме 50, то у неё там заросли должны быть, <_< женщина в любом возрасте должна выглядет так. чтобы можно и себя показать и себе опять же комфортно было.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Божы, какие эстеты тут собрались... и куда только мир катится :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Божы, какие эстеты тут собрались... и куда только мир катится :(
Ну, судя по распределению ответов на опросе, тут всех по чуть чуть... :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх