воровство

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
омг надеюсь она не залетела :smeh:

Самое злостное воровство в моей жизни было когда я спер деньги у своей бабушки=) Я вырос в бедной семье, а бабушка у меня была зажиточная но меня не особо жаловала. Вот я у нее однажды украл некую сумму, мне ее хватило на пять сникерсов которые я тут же слопал за магазином. Уж очень хотелось попробовать что это за лакомство=) Мне тогда за это такой пропихон вставили что как-то не тянет вообще ничего воровать... а когда лишнее дают в магазине я возвращаю. Много пришлось в жизни терять и видеть как другие теряют...
:smeh:
Вот да,пока сам не испытаешь,не поймешь.Много раз воровали,теряла .кто-то находил и не возвращал..Был случай,когда я потеряла дорогущий(по тем временам)смартфон...недели через 2 у одногрупницы оказался такой-же.Значения я этому сначала не придала,купила уже себе новый.Потом взяла какую-то музыку чтоли скачать.залезла в темы..а там темы которые я САМа делала,причем все,они стопудово индивидуальные..Я сначала молча ей отдала(она знала что я потеряла,итп).Виду не подала сначала.начала её распрашивать,давить эмоционально..в итоге она не сдержалась,призналась во всем,отдала телефон.оказалась на паре она у меня его вытащила..противно общаться с такими людьми,но я своего добилась.

И вот после этого(хотя до у меня даже были каки-то корыстные мысли,безразличие к чужим потерям) не было мысли что-то украсть/не отдать и.т.п. и людей жалко.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ничего слава богу крупнее зонтика не теряла, зато их уже штук 8 посеяла :smeh:, если не больше.. А вот телефоны пока в универе училась три раза находила, но все вернула владельцам. Хорошо не сложно это сделать, т.к. у всех обычно мамы, папы и прочие друзья забиты в тел.книжке..

А вот утянуть (либо подменить на фуфло какое-нибудь) что-нибудь более-менее ценное возможность частенько бывает. По работе. Когда клиенты компы на ремонт/апгрейд приносят. Но никогда так неделала.



А-а.. Вот ещё вспомнила. Паспорт года три назад на почте забыла, когда посылку получала. Причем хватилась его недели через три только.. Весь дом вверх дном перевернула - нету.. Потом вспомнила, что последний раз его видела, когда на почту ходила. Пошла, спросила. Вернули :)
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
А вот утянуть (либо подменить на фуфло какое-нибудь) что-нибудь более-менее ценное возможность частенько бывает. По работе. Когда клиенты компы на ремонт/апгрейд приносят. Но никогда так неделала.

Таскал комп свой недавно по гарантийке, всё боялся, что или видюху поменяют или модули скоммуниздят :) Очень приятно слышать, что есть и добросовестные работники.

А насчёт воровства.... Меня разок на телефон гопнули, когда 11 лет было, зашёл, дурак чёрт знает куда, и получил бесценный опыт :) А сам никогда и ничего не воровал.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Таскал комп свой недавно по гарантийке, всё боялся, что или видюху поменяют или модули скоммуниздят :) Очень приятно слышать, что есть и добросовестные работники.
:)
Но бывает и наоборот. Как-то довелось пообщаться с пареньком, который буквально с гордостью и в ярких красках описывал, как он свой дохленький комп буквально за пару месяцев "прокачал" таким образом до весьма мощного агрегата..

А вообще никто на запрещает перед сдачей компа составить опись всех его потрохов, с подписями обеих сторон :)
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Ну прокачать то всё что угодно можно, у компа ваще главное - корпус >_< А деньги есть - можно и как в пентагоне собрать :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Деньги это понятно. Я говорю, что именно у клиентов тырил железки и себе ставил, а им свой хлам сбагривал..
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Не знаю. Даже если и спалили, то он естественно об этом не сказал бы :)
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Ну вобще да, к чему девушке такие незначительные подробности знать :)
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Мож немнога не в тему но я с другом такой эксперимент проводил: мы шли и как бы случайно у меня выпадал кошелёк с мелочью перед носом у прохожих. Только один из 12 "испытуемых" нам крикнул что мы кошелёк потеряли, остальные 11 (среди них были и хорошоодетые и внешне порядочные) просто вынимали мелочь и выкидвали кошелёк.Пиздец короче
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А мы в школьные годы в магазине регулярно воровали куринные яйца. Нафига? Фиг его знает просто прикольно. Приходили, покупали сладости, кефир, булочки, прочую фигню и выходили с полными карманами куринных яиц. Потом их с балкона 14этажа бросали и пёрлись как дебилы! :confusion:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Я терял два телефона первый потерял в городе, а второй в универе потерял и мне его вернул паренек с 4 курса (вот только гад подсунул дохлый аккумулятор). Сам же не когда не воровал!
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
жевательные резинки и презики я никогда не покупаю,ну может быть крайне редко, все тырю в супермаркетах. а еще стариные и антикварные книги из библиотек тырил три штуки. бензин на работе постоянно сливаю. а так больше не помню случаев моего воровства.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
и ещё приплюсуйте все софта на минимум 1000$) так что всем нам тюрьма светит :smeh:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Раньше часто пользовался пиратским софтом, сейчас стал юзать, например, вместо Microsoft Office- OpenOffice.org, вместо Nero- CDBurnerXP, вместо фотошопа- Гимп. Хотя я и не линуксоид, мне близка их философия. Поэтому пользуюсь freeware и GNU GPL, часто программы под Линукс делаются и под Винду.
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Деньги терял, да и много всего вообще. Воровать? Да думаю до лет 10-12ти у родителей все деньги воровали) Ну мелочь хотя бы точно....На конфеты, на булочки, на сладости вообщем) :)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
В детстве из магазина спёр какие-то безделушки, в школе один раз украл конфету со стола учительницы, на работе иногда возьмёшь на чужом столе ручку, а отдавать неохота. А вообще воровством не занимаюсь. Хотя иногда возникает соблазн что-нибудь стырить или деньги взять которые кто-то уронил, но это только соблазн, на который я не поддаюсь.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
был в жизни момент, когда ехал в маршрутке, водитель вышел до диспетчерской дойти, а мы с другом там остались, а у него куча денег в панели было, мне он предлагал все стырить и быстро свалить (водитель через дорогу с оживленным движением) но фигушки))) я его отговорил, водила весь день работал, да и работа такая тяжелая, он пришел потом нас дальше довез, а так кто бы знал что было..)
 
Верх