Все бабы бляди?

Я считаю,что

  • Да все

    Голосов: 21 16,2%
  • Нет не все

    Голосов: 57 43,8%
  • Все,но умело это скрывают

    Голосов: 52 40,0%

  • Всего проголосовало
    130
Q

qazpl

Гость
С тех пор как я появилась на просторах интернета, а это года три назад, мне стали поступать предложения что-то сделать за деньги. Переспать, отсосать, подрочить, прислать фото, просто попиздеть по телефону. Не могу сказать, что меня эти предложения оскорбляют... скорее смешат, т.к. суммы предлагаются обычно от 10 до 50 грн. (примерно от 2 до 10 долл.)
Вообще, к проституции отношусь нормально. Много есть подружек, которые этом зарабатывают, и еще больше - которые этим подрабатывают. Сама тоже, бывает... :) но не за 50 грн... :) но дело не в этом.
Есть мужичок, ...ну, можно сказать, друг семьи. Дяде лет под 40. Любит молоденьких девочек, причем они ему быстро надоедают и ищет новых. Дядя не жлоб, поэтому многим подружкам я рекомендовала с ним, эээ... познакомиться. Так вот... не отказалась НИ ОДНА! Причем не то чтобы подружки у меня были сплошь развратные. Соглашались даже девочки-целочки (с целочками он только... :) короче, целочки не ломает)
...так вот я и подумала: а может, это вообще женская сущность? Просто допустим старшему поколению внушали что это плохо... а сейчас уже не внушают, не до того...
вот, например, если жена не работает, и по дому ничего не делает, а просто трахает мужа, который ее содержит - это нормально. А чем это не проституция? Разница только в том, что клиент постоянный...
...а вы что об этом думаете?
Прочитай книгу Олега Новосёлова-"Женщины.Учебник для мужчин"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Все бляди бабы,так уж заложено природой.Подороже продать свою любовь,и в комфортных условиях вырастить потомство.
Не продать, а сдать в аренду, и не любовь, а тело.

Прочитай книгу Олега Новосёлова-"Женщины.Учебник для мужчин"
Пост не самый свежий ты нашел, но спасибо, поищу :) название интригует.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Все бабы бляди,так уж заложено природой.Подороже продать свою любовь,и в комфортных условиях вырастить потомство.
Сто пудов, согласен. Ето подтверждает и жизнь.


Не продать, а сдать в аренду, и не любовь, а тело.
Вот именно, что продать, а не сдать в аренду. Они когда выходят за нас замуж, такую цену себе набивают, что гипнотезируют нас только обещаниями, а на деле выходит совсем иное и по большей части терпят секс просто потому что так надо, так принято.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Вот именно, что продать, а не сдать в аренду. Они когда выходят за нас замуж, такую цену себе набивают, что гипнотезируют нас только обещаниями, а на деле выходит совсем иное и по большей части терпят секс просто потому что так надо, так принято.
Так мы по замуж или по блядство? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну а если серьезно, по существу, так сказать вопроса, то мы все мужики, желаем видеть в постеле своих жен блядями и ропщем, если оная оказывается ханжой.
Бывают варианты и похуже - когда с тобой в постели она оказывается ханжой, а с твоим другом - блядью ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ета мысль, верна, только если сам парень,-ханжа,
Ета мысль верна, если блядь - не только блядь, но и сука :)
А вообще, слушаем песню группы "Ленинград" и Юлии Коган "АБВГДейка" :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
а на деле выходит совсем иное и по большей части терпят секс просто потому что так надо, так принято. (с).
вот под этим подпишусь
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Ета мысль верна, если блядь - не только блядь, но и сука :) Было бы удивительно, если бы Кетти-бри не попыталась своей стрелой поставить последнюю точку.
А вообще, слушаем песню группы "Ленинград" и Юлии Коган "АБВГДейка" :)
Еще понравилась,-помой пизду сука. А как вам песенка, - слово есть, а жопы нет?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
И все-таки предлагаю вернуться к блядям, в хорошем смысле. Я уже давно заметил, что многие здесь на форуме, в том числе и маститые любовники, ебари, жалуются, что их жены и против в попу, и против минета и даже против куни. Может обсудим как им помочь словом, а если они пожелают то и не только словом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Доброе слово и маузер помогают лучше, чем только доброе слово :)
В данном случае, если хотите обойтись без насилия, помогает спиртное - но в правильных дозах - и ВЕЩЕСТВА, правильно подобранные, правильно примененные и с правильной дозировкой.
Эффект желаемый достигается в ста процентах случаев применения.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: без фанатизма…
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
интересна человеческая жизнь, двое встречаются, женятся, сначала парень в восторге от постоянного секса с женой, его регулярностью и доступностью ( это если женщина любит секс конечно). потом ему хочется попробовать чего то новое, а жена не хочет- у нее другое мировозрение и отношение к сексу, и его понять можно, и ее. Чатсенько начинаются проблеммы изза поиска того кто сможет эти фантазии воплотить. Подростковая любовь и брак оно конечно хорошо, но все же считаю права была мать, когда говорила- мужик должен жениться только выблядовавшись по самое не могу, чтоб нагуляться и главное понять, чего он вообще от жизни хочет. Соотвественно искать то что нужно, а не надеяться потом- типа я ее воспитаю и раскрою ей тайны вселенной...
 
Верх