Все бабы бляди?

Я считаю,что

  • Да все

    Голосов: 21 16,2%
  • Нет не все

    Голосов: 57 43,8%
  • Все,но умело это скрывают

    Голосов: 52 40,0%

  • Всего проголосовало
    130

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ха! А давай попробуем? ) спорим - ты первый отрубишься...
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Оригинальное будет свидание. Два полуживых онаниста ))
Давай тогда сразу определимся, на какой именно performance мне пытаться тебя уговорить. Всё равно будет как в анекдоте, но хоть попытку засчитаем ))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Давай тогда сразу определимся, на какой именно performance мне пытаться тебя уговорить. Всё равно будет как в анекдоте, но хоть попытку засчитаем ))
Предлагай сам :)

…Кто девушку поёт, тот её и танцевать будет.
Кто девушку ужинает, тот её и танцует :)

После такого резюме, думаю, тему можно закрыть :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Предлагай сам :)

После такого резюме, думаю, тему можно закрыть :)
Наверное, нужно попробовать никем не предложенное ранее. Как насчёт руки и сердца полёта?
Минус - придется себя преодолеть и быть абсолютно трезвой. Нелегко, конечно, но в противном случае ужин разлетится по окрестным красотам, хотя, возможно, он даже создаст при этом романтичную радугу. Это если возница-планерист возьмет на себя отвественность за пассажирку. Плюс - под адреналином оргазмы жарче ;)

Он самозакрылся, судя по активности.

Сегодня, 0:07

Даже форум считает, что я сегодня 007, так что по законам жанра ты не можешь устоять ))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Наверное, нужно попробовать никем не предложенное ранее. Как насчёт руки и сердца полёта?
Отличная идея кстати,я именно так и поступил в своё время.Полетал с девушкой в долинах Коктебля ..слегка дунуть предварительно, рекомендуется :kosichok:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Наверное, нужно попробовать никем не предложенное ранее. Как насчёт руки и сердца полёта?

Отличная идея кстати,я именно так и поступил в своё время.Полетал с девушкой в долинах Коктебля ..слегка дунуть предварительно, рекомендуется :kosichok:

Ой, ребята, только не это! Дико боюсь высоты.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Ты поставила меня в позу неудобное положение.
С одной стороны, я угадал с предложением и предвкушаю твой адреналиновый взрыв.
С другой - без наручников тебя в воздух не поднять; но женщина в наручниках вполне сгодится и на земле. Красивая сгодится неоднократно.

Как же ловко ты будишь фантазию, однако ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... женщина в наручниках вполне сгодится и на земле.
Правило хирургов: хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Как же ловко ты будишь фантазию, однако ))
- Ты жену утром будишь?
- Буду!

))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Из небольшого количества знакомых женщин "не блядями" является около половины. Почему? Потому что остальные 50% если не занимаются блядством, то как минимум допускали его в прошлом. А про потребительское отношение к мужчинам и говорить не ловко.
Хотя, стоит ли обвинять женщину в блядстве, если она больше всего на свете любит деньги? :molitca: :dengi: Это не логично.
Но вдруг так случается, что она на все готова ради денег (даже на блядство), тогда что? Несчастная жертва любви? O:-) Наверное так...
 
Верх