Встал на жену друга.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я с женой друга переписывался в аське. Как-то само собой перешли на тему секса. А потом и вообще начали виртом заниматься. Она мне для полноты картины свои фото стала присылать. Ну как тут не дрочить?))
Я с подругой детства и по совместительству друга она его жена так же переписывался. Мы видились 27 лет назад. Всё писали мол при встрече воплотим всё это в живую( а сказать встреча ровнялась99,999999%)и вот этим летом встретились. И дальше поцелуев не зашло. Как то не удобно было.
 
Последнее редактирование:

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Я с подругой детства так же переписывался. Мы видились 27 лет назад. Всё писали мол при встрече воплотим всё это в живую( а сказать встреча ровнялась99,999999%)и вот этим летом встретились. И дальше поцелуев не зашло. Как то не удобно было.
Мы тоже друг другу обещали, обязательно все что писали, воплотить в жизнь, когда встретимся. И когда я вернулся, мы это вспоминали, но ничего не было. Хотя, когда сейчас общаемся тема секса не стала табу)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Хотя, когда сейчас общаемся тема секса не стала табу)))
У нас тоже. Но теперь обсуждаем её секс с её с мужем и мой секс с моей женой. Даже бывает, что решаем в какой позе будет у нас секс. Чтобы бвло понятно. Сегодня мы все занимаеися в позе раком. Итд
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
У нас тоже. Но теперь обсуждаем её секс с её с мужем и мой секс с моей женой. Даже бывает, что решаем в какой позе будет у нас секс. Чтобы бвло понятно. Сегодня мы все занимаеися в позе раком. Итд
До поз у нас еще не дошло))) Вспоминаем иногда какие финты были у нас в вирте. Из жизни случаи вспоминаем. Фантазиями делимся.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А что плохого в том, что встаёт на жён друзей?) Вполне нормальная реакция) А уж если сама жена друга проявит инициативу - вообще супер!
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
То ущипнет, то сзади накинется... В общем у меня на нее встал и она это заметила. Подошла ко мне вплотную и с блятским блеском в глазах спросила " у тебя, на меня встал?". "Нет" ответил я "На рыбок!!!". Она засунула мне в плавки руку и начала дрочить, сделала несколько движений, улыбнулась, сказала "А дальше сам" и пошла на берег.
)))) Это да! Вот за такой юморок я и люблю женщин. Чудеса дипломатии)))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Было дело... нас три друга с женами выехали на шашлык... выпили уже прилично...Моя жена говорит Хочу писать.. проводи меня.... и жена друга Оксана :говорит и я с вами. Ну и пошли.... Метров 10-15 отошли, они спускаются в ложбинку на метра 4 -5 от меня и сели ко мне задом...Повернулись задом ко мне и сели писать... Я как в кинотеатре.... красивые попки.... и струйки журчат.. Даже не просили отвернутся...Моя то ясно.. она вообще при мне не стеснялась... Вот тогда и привстал... Потом уселись на подстилках кто как... а полулежа и облокотился на локоть... Оксана на против в белых шортах.... Смотрю что есть ракурс когда видны ее стриги и даже волосики... и все это в полуметре от глаз... Стояк был серьезный ... но всем не этого было чтоб заметить... Своей потом рассказал... Она говорит и что ты там нового увидел ??
Хорошо,что у тебя жена таких демократических взглядов!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Хоть и давно это было,но тем не менее..Были друзья,даже жили в одном подъезде..И в какой то момент начал замечать,что жена приятеля стала уделять мне повышенное внимание.А я ведь "Руссо туристо,облико морале"как можно?Хотя стояк на нее был жуткий..Да и не мудрено,деваха сбитая,сисяндры,уверенная четверка,на задницу без тоски не глянуть..И вот тогда я убедился,если женщина хочет,нужно это ей дать иначе ведь сама возьмёт..Верите,выбрав удобный момент она просто сама меня трахнула,прямо в прихожей,едва успел закрыть дверь,ничего не подозревая,а она халатик распахивает..а там такая красота!А у меня секса с месяц не было..:chupachups:
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Давно ничего не писал по разным причинам, да и щас не сильно буду)) По теме сильно не читая, не знаю насколько здесь про это. Когда то давно снимали квартиру с другом (ну или скорее товарищем) на двоих, дешевле и жить веселей, он студентом еще был, а я уже закончил. Так вот он с девушкой встречался, время от времени у нас зависали, иногда ночевала, в мое отсутствие жила у нас, она тоже студентка, только в общаге жила. Так вот был грех, несколько раз дрочил на нее, но п сравнению сколько раз виделись и прочее, это было очень редко. Жили мы в хрущевке, которая принесла мне немало эмоций, например, не помню писал или нет про соседку в доме напротив, про то, как в ванную подглядывал, ну в общем там в ванной два окошка, одно в туалет, другое на кухню.. как правило эти окошки залепляют или заделывают, ну у нас между туалетом просто окно, а на кухню которое занавесочка типа тюли.. Короче повидал я в те окошки многое)) Как то раз так сложилось, что товарища еще не было, а она уже приехала, я ее конечно пустил, поговорили, чай попили, я пошел по своим делам, а она с разрешения пошла в душ... Ну как я мог такое пропустить?! Зима, на улице темно, когда свет только в ванной, подглядывающего за тобой не видно)) Только если шторку эту открывать, но она снаружи.. какие уж тут естесственно дела?! Схема на такие фарты, когда я дома один и чьи то сиськи-письки ( ну кроме которые и так были со мной)) ) спешили меня порадовать, уже отработана давно была: одна табуретка пошире(не знаю откуда она была, может хозяин хаты для этих же целей соорудил)) ), одна обычная сверху и вот я любуюсь и наслаждаюсь вуаеризмом.. К моменту, как уже залез, она снимала трусики... залезла в ванную, начала ополаскиваться, мочить волосы, мне казалось, она так сексуально это делала, как будто специально)) Где то скоро должен был прийти товарищ, но свой ключ он ей отдал, так что без домофона, ну и по крайней мере в дверь не прошел бы) Хоть это и сдерживало, но не мешало мне дрочить.. Когда она уже была вся в мыле и шампуне, глаза не должна была открыть и я набрался наглости заглянуть прям под занавеску.. Как щас помню эту картину.. дико красиво и возбуждающе было.. Только я полез за салфеткой, чтобы в нее кончить, так раздался звонок в домофон.. Пришлось сворачивать свои просмотры.. Пока он поднимался, я все убрал, стояк подупал достаточно, чтобы через шорты не выдавать себя)) Он зашел, а я налил себе чай и пошел к себе ( у меня комната изолирована была, у него проходная). Было рисковано, он периодически мог зайти ни с того ни с сего и спросить что нибудь например, но и сдерживаться не мог, поэтому взял телефон, встал за шторку, чтобы если че типа звонить встал, есть такая привычка, у окна разговаривать, и стал додрачивать на увиденное.. в итоге кончил хорошенько в салфетку, салфетку в форточку (да простят меня хранители экологии), и как ни в чем не бывало сел за свои дела)) Конечно же после передрачивал на все это не раз)) Но больше такого момента так и не было, всегда кто то дома был, один раз его не было, но я был не один.. Однако все же это не последнее)) Как то включил я его ноутбук, мой словил вирусняк с голыми бабами, надо было посмотреть, как с этим бороться)) найти нашел, решил посмотреть какие фильмы у него есть, наткнулся на папку "неинтересные" и заглянул.. там порнушка разная)) Ну так полистал, посмотрел на что он дрочит, думаю щас почищу историю открытия папок и пойду.. нашел там в недавних другую папку, скрытую, в другой совсем папке.. это было хоум видео с этой подругой.. файлов было 11 штук.. я все это благополучно на флешку, следы замел и пошел "изучать" на свой вылеченный комп.. Два из них были где он просто дрочил, видимо летом когда на месяц разъезжались, дрочили, уж не знаю как еще они там практиковали, но от нее тоже было 3 видео другого качества и формата, где она мастурбировала.. Остальные совместные на разные жанры, минет в ванной, куник на подоконнике)), она стоит на коленях на кровати а он жарит ее сзади и снимает, камера стоит на столе и обычный мессионер, тоже со стола но крупным планом ну и мое любимое из их коллекции, где большой фильм от начала до конца, по очереди держа камеру и ставя ее куда нибудь, кончил на пизду и крупно снял как она размазывает сперму... Наверняка были еще, а это отсортировали, но хз)) Долго еще эти любители хоум видео болтались у меня на компе, но относительно недавно решил удалить) и приелись как то, и время столько прошло да и вообще от греха подальше, там же лица есть)) Вот такой коротенький выплеск))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Хочу рассказать случай, который произошел со мной прошлым летом. Поехали мы компанией на природу. В компании было три пары: я с женой, мой друг с женой и еще одна супружеская пара. Пожарили шашлык, выпили и полезли в озеро купаться. так получилось, что я задержался, и когда я полез в воду все уже выходили. Осталась одна жена моего друга, Люда. Люда, это что то. Среднего роста, стройная, с грудью 2-го размера и офигенной задницей. В общем мы с ней остались в воде одни. она была выпимши и как бы в шутку начала приставать... То ущипнет, то сзади накинется... В общем у меня на нее встал и она это заметила. Подошла ко мне вплотную и с блятским блеском в глазах спросила " у тебя, на меня встал?". "Нет" ответил я "На рыбок!!!". Она засунула мне в плавки руку и начала дрочить, сделала несколько движений, улыбнулась, сказала "А дальше сам" и пошла на берег. При этом так веляла попой, что я чуть не кончил... Ну не сука? После этого ни намека об этом, ведет себя так, как будто ни чего не было...
Друзья! Если у кого было, что то подобное, пишите...
Моя любит когда у других на неё встаёт
 
Верх