Подглядывание под юбки... (фото)

  • Автор темы Скотобаза
  • Дата начала

Irina

Форумчанин
Форумчанин
может так задумано?
ну у кого то нижнее а у кого шарики вываливаются :smeh:
а точно точно вспомнила случай у дядечки шорты были короткие и широкие,а сидят же мужики широко.ну дык вот одно выкатилось :radueca:
 
L

laska

Гость
Стремно как то под юбки заглядывать.. иногда попадешься и морду лица хотят набить
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Благодаря нынешней моде мужикам и подглядывать-то особо не нужно. Все почти в открытом доступе)) И попка, и грудь.
Раньше, когда малой был, приглядывался на женские попы (в брюках или платьях), пытаясь определить, какие у нее трусики, где они начинаются. Возбуждало это очень. Раньше ведь стринги не носили, были обычные трусики. А теперь стринги торчат из штанов у каждой третьей. Но смотрится это уже не так возбуждающе.
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас редко кто уже юбки то носит ((( А так нравилось немножечего
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, не редко. Вот и я в юбке сегодня была. И без трусиков, кстати))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В такую жару, как в Москве в последний месяц, я б вообще голая ходила бы, но боюсь не поймут :smeh: а трусы и так не ношу, за исключением особых дней.
Кстати, на работе весь жен. коллектив обрядился в юбки, даже те, кто их в принципе раньше не носил :) жара...
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
В субботу вечером возрашался на маршрутке домой. Было уже темно, народа не много, я сидел слева от входа лицом к кабине. Лицом ко мне у хода сидела девушка, в легком обтягивающем топике, без лифчика, и в короткой юбке Что бы не светиться трусиками отвернулась в пол оборота к двери. Я изучил ее грудь, так как она смотрела в окошко и мне ничего не мешало, потом смотрю в отражение на дверном стекле, о май гот, а там четкая картинка трусиков. Думаю она отвернув ноги почувствовала безопасность, а потом еще жарко, ну и раздвинула ноги по полной. Картинка просто чума, у меня просто каменный был, главное она этого не видела и меня не видела что я ее красоту разглядываю. Жалко недолго это все было, но возбуждение сильное. Тем более трусики очень четко подчеркивали все складочки ее киски.
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
В такую жару, как в Москве в последний месяц, я б вообще голая ходила бы, но боюсь не поймут :smeh: а трусы и так не ношу
такая-же история.вот бы весь народ разделся и ходил бы по своим городам голяком! :i-m_so_happy:
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
В такую жару, как в Москве в последний месяц, я б вообще голая ходила бы, но боюсь не поймут :smeh: а трусы и так не ношу
такая-же история.вот бы весь народ разделся и ходил бы по своим городам голяком! :i-m_so_happy:
[/quote]

Нет весь народ не нужно. Пропадет это чувство неожиданности и возбуждения. По мне так лучше быть охотником. Но блин редко все такое случается. Я в том году наткнулся на школьниц класс наверное 11-й или 10-й, шли наверно в школу прямо 1 сентября. Так вот выруливаю на тропинку такую широкую и кстати народ по ней активно ходит, а выруливаю за женщиной которая впереди идет. И видим с ней трех подружек две стоят ждут третью которая не стала утруждать себя кустиками писала прямо на тропинке. И видно уже в процессе так как вскочить не скочила уже не могла, вот так мы к ней приближались она сидела писала на нас смотрела, потом вскочили, ржут бегут, и она находу штаны натягивала. Вообщем вид приятный и забавный. Но такое раз в год у меня происходит. А что бы когото в метро или электрички без трусиков застукать неполучалось. Я иногда думал, вот например прикольно девушкам которые любят себя показать, например в метро сидеть на лавочке, которые на против вагонов, и когда двери закрываются раздвинуть ноги, ее видно только тем кто в вагоне, но увы через 2-секунды они уедут. И вообщем безопасная забава, но по идее должно заводить. Тоже самое на автобусных остановках и прочих.
 
F

fanky

Гость
есть фотки моей девушки, но к сожалению пока не могу загрузить((((((
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Часто парни и девушки обсуждаю тему фоток под юбкой. Так вот большинство девушек почему-то пишут, что вот заметила бы что у меня фоткают, так сразу бы в глаз заехала. На упреки типа носите юбки длинее возмущаются что из-за мужиков-маньяков совсем не обязаны этого делать.
Поэтому хотелось бы все таки выяснить у девушек, нравится ли вам когда на вас обращают внимание таким способом? Когда стараются подглядывать или когда фоткают под юбкой? Просьба отвечать откровенно, хотя тут по-моему все откровенно отвечают.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я люблю подглядывать с детства. Во дворе девчонки иногда присаживались на корточки и можно было любоваться их трусиками. Всегда возбуждаюсь, когда в автобусе или ещё где-нибудь есть возможность заглянуть под юбку. За писающими девками подглядеть - это класс!
 
M

max096

Гость
Подглядывать под юбки это круто. Фоточки супер. Сам не упускаю ни одного момента если есть возможность подглядеть промеж ножек, особенно удается в маршрутке. Однажды ехал в маршрутке на заднем сидение, на остановке села девочка лет 16 напротив , на ней была юбка спереди на пуговицах я сразу как только она заходила заметил что одна пуговица расстегнулась. Когда она села у меня просто дрожь пробежала, на ней были белые , прозрачные трусики и я всякими украдками смотрел на эту прелесть. Ещё случай, сел также на заднее сидение там сидела женщина лет 45, чуть полновата но очень привлекательна, было жарко и она так широко раздвинула ноги, и нисколько не стесняясь сидела и видела что я смотрю ей между ног , мне даже показалось что ей это нравилось, на ней были белые плавочки, они не много заходили в щелку. Самые такие запоминающиеся моменты, а так вообще много подобного видел
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
в детстве всё время под юбки одноклассниц подглядывал,да и сейчас не прочь порой)
 
B

bimbo

Гость
друг показывал мне "такие" фотки. он на море умудрялся девушкам под юбку телефон засунуть и запечатлеть их сексапильные места))
все девушки в трусиках были.. жаль, что фотки нельзя раздевать :potiraetruki:
 

lyubitel

Неофит
Новичок
Весна пришла. На улице потеплело. всё больше девушек стало ходить в юбках. Просто глаз радуется, когда идёшь по улице)
 

spvr18

Допущенный
Новичок
Лучше всего это делать в больших магазинах или супермаркетах.
Находим место, где проходит мало народу, находим "объект" в юбке, стоящий у стеллажа с товаром, присаживаемся у
стеллажа напротив, а дальше - уже дело техники :)
 
Верх