хочу завизать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nic

Форумчанин
Форумчанин
skiff сказал(а):
Приветствую всех, и зарание благодарю за внемание. Мне 16 лет я занимаюсь онанизмам с 13, и мне мешает это привычка. Конечш поначалу это было очень классно, но со временем как то потускнело. Дело в том что дрочу не подетски почти каждый день. Меня это не прикалывает еще потому что я занимаюсь спортом (греблей на каноэ), два раза в день загибаюсь на тренеровке, устаю подикаму, ну ет хня, самое ужасное что из-зи дрочки в тряпочку уходят мои силы и энергию(между прочим сперма чистый белок, в ней много питательных вещест), каторую я накапливаю в себе при приёме пищи, дак кроме того я еще и жру неподетски ППЦ скока, а вес не набираю не капельки. Ни вес не мышачную массу, прям обидно, хотя в тренажорнам зале занимаюсь столько же как и мои друзья которые покрупнее будут. И я чувствую что все из-за онанизма, потому что когда я стараюсь пару дней воздержаться, то на воде я лучше себя чувствую (ну как бы больше сил, долгое время неустаю когда гребу). Вообщем хотелось бы из бавится от этой "вредной" привычки, но у меня некак неполучается. Бываела я мог восдерживаться почти месяц, и всетаки невыдерживал и опять "руки в брюки", и тогда я отыгрывался за весь месяц воздержки. Даже незнаю что и делать, может что то посоветиете. Нет я конешно согласен что ет может и нетакая плохая прывычка, но тольк для тех кто сутками на деване сидит, и что б жиром непокрыться (не в обиду будет сказано). Добавлю с ростам в 180см вес мой всего 66кг (маловато будет).
Все что думаете по этому поводу нестесняемся высказываем.
Бесполезно!!! Пробовал бросать раз100!!! Это на всю жизнь!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
nic сказал(а):
Бесполезно!!! Пробовал бросать раз100!!! Это на всю жизнь!


Секс и онанизм- два самых сильных наркотика:)))) еще ни один человек не освобождался от этой наркотическрй зависимости:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Секс и онанизм- два самых сильных наркотика:)))) еще ни один человек не  освобождался от этой наркотическрй зависимости:)
:rolleyes: Зря говоришь! бывают в жизни моменты, когда достает и то и другое! Иногда просто пробуешь пересилить свои слабости и потребности ради более продуктивной деятельности. У меня получается. И бывает - очень длительно!. Есть такие слова: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! :rolleyes: О сексе думаем мы все, зависим от него. Но это в жизни не главное. А как-же люди в экстримальных ситуациях, когда нет возможности этим заниматься? А война? Давайте все-таки пробовать себя со всех строн, мы же люди и сильные духом!
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Зря говоришь! бывают в жизни моменты, когда достает и то и другое! Иногда просто пробуешь пересилить свои слабости и потребности ради более продуктивной деятельности. У меня получается. И бывает - очень длительно!. Есть такие слова: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! :rolleyes: О сексе думаем мы все, зависим от него. Но это в жизни не главное. А как-же люди в экстримальных ситуациях, когда нет возможности этим заниматься? А война? Давайте все-таки пробовать себя со всех строн, мы же люди и сильные духом!
моменты может и бывают но полностью от этого не кто не откажется ,а на войне не кто от этого не отказывается а наоборот потребность только увеличевается!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Зря говоришь! бывают в жизни моменты, когда достает и то и другое! Иногда просто пробуешь пересилить свои слабости и потребности ради более продуктивной деятельности. У меня получается. И бывает - очень длительно!. Есть такие слова: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! :rolleyes: О сексе думаем мы все, зависим от него. Но это в жизни не главное. А как-же люди в экстримальных ситуациях, когда нет возможности этим заниматься? А война? Давайте все-таки пробовать себя со всех строн, мы же люди и сильные духом!

может быть и зря:))) не во всех ситуациях я бывал...и не о всем могу говорить в утвердительной форме:) от секса у меня было воздержание...и довольно долгое.... а вот от онанизма- нет.... согласен, что секс- не главное в нашей жизни.... но очень многов нашей жизни происходит благодаря отношениям между мужчиной и женщиной):
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется, если нашёл свой предел для онанизма, то есть сколько раз в неделю ты мастурбируешь и чувствуешь себя нормально, я имею ввиду не насилуешь себя а именно этим наслаждаешься... то это нормально и не должно негативно влиять на твою повседневную жизнь... Если каждый день ты ставишь рекорды и тупо дрочишь по 3-5 раз за день...то это может повлиять.
 
К

Красный смех

Гость
Что естественно-то не безобразно. Если заложен в нас такой рефлекс-дрочить, то зачем его подавлять? без разрядки сперма будет на мозг давить-станешь раздражительным, а то и вовсе рассудком повредишся. Вон дядька Чикатило толи не хотел, толи не умел шкурку катать и "разряжался"как мог :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
лично не советую с этим завязывать(мужикам)
в деле главное грамотный подход))
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже много раз в жизни хотел завязать. Хорошо если есть постоянный партнер для секса, а если нет??? Я вот приведу пример из себя. Призвавшись в ВС, не дрочил больше месяца, потому что не до того духу было, тем более возможности и времени не было. Но как то раз появилась возможность, и я в туалете подрочил, оргазма никакого не было вообще, тупо излил много жидкости серо-зеленого цвета. А отчего? Потому что предстательная железа постоянно вырабатывает сперму, потому что мужчина задуман самцом, то есть оплодотворителем. Постоянно нужно эту сперму изливать, что не навредить своему здоровью. Я раньше парился, теперь нет, дрочу, когда хочу!!! :)
 

Faeton

Неофит
Новичок
а я вот хоть и с девушкой живу ,но всеравно иногда люблю уединиццо))))
 
E

emomax

Гость
Я попробывал недрочить пару дней, так чуть сума несошол
в школе с синиками под глазами сидел, так каждый то и дело
спрашивал "что у тебя синяки под глазами ?".
А как им сказать что я заснуть немогу только об сексе и думаю.
А как подрочиш спиш как убитый, и просыпаешся с ясной головой
 

ZUZU

Допущенный
Новичок
skiff сказал(а):
Приветствую всех, и зарание благодарю за внемание. Мне 16 лет я занимаюсь онанизмам с 13, и мне мешает это привычка. Конечш поначалу это было очень классно, но со временем как то потускнело. Дело в том что дрочу не подетски почти каждый день. Меня это не прикалывает еще потому что я занимаюсь спортом (греблей на каноэ), два раза в день загибаюсь на тренеровке, устаю подикаму, ну ет хня, самое ужасное что из-зи дрочки в тряпочку уходят мои силы и энергию(между прочим сперма чистый белок, в ней много питательных вещест), каторую я накапливаю в себе при приёме пищи, дак кроме того я еще и жру неподетски ППЦ скока, а вес не набираю не капельки. Ни вес не мышачную массу, прям обидно, хотя в тренажорнам зале занимаюсь столько же как и мои друзья которые покрупнее будут. И я чувствую что все из-за онанизма, потому что когда я стараюсь пару дней воздержаться, то на воде я лучше себя чувствую (ну как бы больше сил, долгое время неустаю когда гребу). Вообщем хотелось бы из бавится от этой "вредной" привычки, но у меня некак неполучается. Бываела я мог восдерживаться почти месяц, и всетаки невыдерживал и опять "руки в брюки", и тогда я отыгрывался за весь месяц воздержки. Даже незнаю что и делать, может что то посоветиете. Нет я конешно согласен что ет может и нетакая плохая прывычка, но тольк для тех кто сутками на деване сидит, и что б жиром непокрыться (не в обиду будет сказано). Добавлю с ростам в 180см вес мой всего 66кг (маловато будет).
Все что думаете по этому поводу нестесняемся высказываем.
Дрочка-это прекрасно!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
лично не советую с этим завязывать(мужикам)
в деле главное грамотный подход))

А женщинам? Советуешь завязать? Онанизм и маструбация это же путь познания себя и как максимально достичь наслаждения... :rolleyes::blush: :wub: Согласнавсего в меру.... У меня бывает такое что и 5 раз на день и успокоиться не могу, а бывает такое что и по несколько месяцев охоты никакой... Господа держите себя в руках! ;) Не в прямом смысле этого слова ;) B)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
А женщинам? Советуешь завязать? Онанизм и маструбация это же путь познания себя и как максимально достичь наслаждения...  :rolleyes::blush:  :wub:  Согласнавсего в меру.... У меня бывает такое что и 5 раз на день и успокоиться не могу, а бывает такое что и по несколько месяцев охоты никакой... Господа держите себя в руках!  ;)  Не в прямом смысле этого слова ;)  B)
Занимаюсь любимым делом ЭЭЭ 38 лет!И еще столько буду -дай бог здоровья-.С женой почти каждый день -по выходным -по паре раз,да еще с аналом.Ложусь поздно- встанет в душе- тут же сдрочу.Тренировка- великое дело.У меня ровестник бегает по 10 км- уже стал худой и зелеый.А сэкс раз в месяц.Так что полезней?
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
skiff сказал(а):
Приветствую всех, и зарание благодарю за внемание. Мне 16 лет я занимаюсь онанизмам с 13, и мне мешает это привычка. Конечш поначалу это было очень классно, но со временем как то потускнело. Дело в том что дрочу не подетски почти каждый день. Меня это не прикалывает еще потому что я занимаюсь спортом (греблей на каноэ), два раза в день загибаюсь на тренеровке, устаю подикаму, ну ет хня, самое ужасное что из-зи дрочки в тряпочку уходят мои силы и энергию(между прочим сперма чистый белок, в ней много питательных вещест), каторую я накапливаю в себе при приёме пищи, дак кроме того я еще и жру неподетски ППЦ скока, а вес не набираю не капельки. Ни вес не мышачную массу, прям обидно, хотя в тренажорнам зале занимаюсь столько же как и мои друзья которые покрупнее будут. И я чувствую что все из-за онанизма, потому что когда я стараюсь пару дней воздержаться, то на воде я лучше себя чувствую (ну как бы больше сил, долгое время неустаю когда гребу). Вообщем хотелось бы из бавится от этой "вредной" привычки, но у меня некак неполучается. Бываела я мог восдерживаться почти месяц, и всетаки невыдерживал и опять "руки в брюки", и тогда я отыгрывался за весь месяц воздержки. Даже незнаю что и делать, может что то посоветиете. Нет я конешно согласен что ет может и нетакая плохая прывычка, но тольк для тех кто сутками на деване сидит, и что б жиром непокрыться (не в обиду будет сказано). Добавлю с ростам в 180см вес мой всего 66кг (маловато будет).
Все что думаете по этому поводу нестесняемся высказываем.
Вес конечно маловат- но онан здесь не причом.Жрать надо больше,сладкого и мучного.В твои году у меня тоже вес был не более 70 кг(184рост) Потом набрал 84 к 21 году.Качался гирями( 1 разряд в тяжелом ) И всегда матурбация.Не парься парень.Все будет окей.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Занимаюсь любимым делом ЭЭЭ 38 лет!И еще столько буду -дай бог здоровья-.С женой почти каждый день -по выходным -по паре раз,да еще с аналом.Ложусь поздно- встанет в душе- тут же сдрочу.Тренировка- великое дело.У меня ровестник бегает по 10 км- уже стал худой и зелеый.А сэкс раз в месяц.Так что полезней?


Вах, здорово, искренее рада за вас! Очень. Чесно! Что полезнее? хм, хорошо всё что в меру... Не каждій может відержать секс каждій день... Знаю многих кому и хочется и колеться... Тут как говориться желания мало, надо иметь и здоровье и возможность... Полезнее ? Иногда лекарства тоже могут біть ядом... Главное знать меру... Так что думаю что и в сексе и в онаонизме и везде надо знат меру... Соглашаюсь с criomic
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Главное знать меру... Так что думаю что и в сексе и в онаонизме и везде надо знат меру... Соглашаюсь с criomic

Мудрая Bilenka права.Но нужно помнить,что возможности мужчин ,как в сексе,так и в онанизме ,отличаются от женских.
 
Ж

Женя

Гость
Не, бросить не получится)) я вот уже 10 лет отлично оттдрачиваю, а раньше думал также как и ты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх