Хотели бы вы бросить мастурбацию?

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Здесь собрались матерые дрочилы,отпетые онанисты,обдрочившие сотни сисястых похотливых девиц -и уж явно не за тем,чтобы бросать онанизм)))Посмотреть вложение 176342
Ты совершенно прав.я дрочу уже 40 лет у меня даже мыслей не было ни когда бросить дрочить я закоренелый онанист и вдобавок ещё и хуесос хотя я ни гей просто люблю пососать хуй.к стати сучки на фото супер хуй встал сразу на них.обдрочусь сейчас
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Сколько раз задумывался над этим вопросом,но бросить так и не смог.Начал заниматься в 13 лет,сейчас мне 50 лет.Своей второй жене говорю: надо бросить заниматься ананизмом ... а она ответила:зачем бросать,если тебе это доставляет удовольствие и на наши занятия сексом совешенно не влияет.Должен сказать что иногда для разнообразия практикуем мастурбацию,ей нравится.Вот и вывод: зачем отказываться от удовольствия
Совершенно верно! Я тоже считаю что бросать не следует. Что я и делаю по сей день (правда сейчас уже не так часто дрочу, да и жена не знает об этом).
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Да,потрясающе я ещё плюс к этому когда дрочу повторяю как же я люблю дрочить,сейчас пищу тебе и на :drochit:драчивю свой любимый член
Здесь собрались матерые дрочилы,отпетые онанисты,обдрочившие сотни сисястых похотливых девиц -и уж явно не за тем,чтобы бросать онанизм)))Посмотреть вложение 176342
Не обязательно дрочить глядя на кого-то. Я например дрочу просто так или во время переписки и мне это доставляет удоволбствие.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Бросить мастурбацию никак Не возможно - это если руки отрубить, то попрошу соседа чтобы Мне подрочил...
Даже Ленка Малышева говорила. Что мастурбация полезна. В ютюбе можно посмотреть.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Да ни в коем рази - Его достаёшь из ширинки раза три - четыре за день - поссал и вздрочнул, А Я вообще люблю БДСМ на Яйцах и члене...
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Ну и правильно. Я тоже регулярно дрочу и мне это нравится. И не вижу в этом ни какого вреда. Зато приятно и хорошо мне в это время.
И я дрочил и дрочить буду и вы ни кого не слушайте дрочите если нравится
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Сейчас обдрочу как следует жопастенькую немочку Катю Кассин,потом осеменю сиськи русской коровки Ани Семенович,раздрочу пенис на парочку пьяных клубных гэнгбенгов с участием необузданной малышки Шарки Блю,обхуячу малофьей обаятельную сисёну Лаурку-Львицу и спущу сперму на сласти похотливой богини Сильвии - и сразу бросаю!!!98.gif
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
...Сейчас обдрочу как следует жопастенькую немочку Катю Кассин,потом осеменю сиськи русской коровки Ани Семенович,раздрочу пенис на парочку пьяных клубных гэнгбенгов с участием необузданной малышки Шарки Блю,обхуячу малофьей обаятельную сисёну Лаурку-Львицу и спущу сперму на сласти похотливой богини Сильвии - и сразу бросаю!!!Посмотреть вложение 186861
Хороша картинка!
 
Верх