Хотели бы Вы застать свою девушку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда узнал что бывшая мастурбирует,просил показать ... ни в какую.А застукать не получалось
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Вся прелесть смотреть за мастурбацией когда человек не знает что за ним следят. А заставлять показать будет совсем не тот эффект.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это да! Но это дело случая. На тот момент не чидел в живую как женщины мастурбируют ... а очень хотелось увидеть
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
да хотел бы подсмотреть... когда жена одна. Говорит что почти не мастурбирует одна. Со мной бывает. пару дней на зад пришла спать.. а я говорю что не кончил, не получилось. Она говорит так давай кончай. Я ее руку положил на лобок, она одну ногу закинула на меня и давай себя ласкать... так в месте и кончили. Только ей пришлось в ванную бежать, так как была вся в моей сперме
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
да хотел бы подсмотреть... когда жена одна. Говорит что почти не мастурбирует одна. Со мной бывает. пару дней на зад пришла спать.. а я говорю что не кончил, не получилось. Она говорит так давай кончай. Я ее руку положил на лобок, она одну ногу закинула на меня и давай себя ласкать... так в месте и кончили. Только ей пришлось в ванную бежать, так как была вся в моей сперме
А моя начинает дрочить мне, а потом берет в рот и сосет. Когда я кончаю ей в рот, она тоже кончает, глотает сперму и сладко засыпает.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А моя начинает дрочить мне, а потом берет в рот и сосет. Когда я кончаю ей в рот, она тоже кончает, глотает сперму и сладко засыпает.
Мне очень нравиться когда моя берёт в ротик,просто балдею от этого ...
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Моя при мне может себя поласкать. А когда меня нет даже не знаю теребит свою киску или нет. Наверное, хотел бы посмотреть как она дрочит когда думает, что ее не видят.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Моя при мне может себя поласкать. А когда меня нет даже не знаю теребит свою киску или нет. Наверное, хотел бы посмотреть как она дрочит когда думает, что ее не видят.
Наверняя раскрепощается по полной ... в женской мастурбации главное процесс
 

Dalnoboi

Неофит
Новичок
Моя тоже балуется этим приятным действием сама мне призналась когда я её спросил а заставать не заставал
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это естественно,то что балуется. Вот только не все признаются
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
А моя балуется с игрушкой, но при мне стесняется .
Хочется подсмотреть и показать другим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх