Хотели бы Вы застать свою девушку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
И приписать "кто из них ты, решать тебе". Ага))) я - тот парень в черном (типичный онанист, наблюдающий за чужим сексом со стороны).
 
Последнее редактирование:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

urvas

Великий Мастер
Новичок
А мне и подглядывать не приходиться..В субботу проснулся около 10,,00..Стояк в полный рост..Обычно мастурбирую в душе, а здесь думаю давай кончу,может потом и подремлю еще. Полотенце всегда под подушкой... так что кончать есть куда.Подтянул одну ноги и дрочу.. стараясь не будить жену. Она оказывается уже не спала, и говорит,что не в нетерпёж..Так стояк замучал ответил я. Лежит и смотрит как я дрочу. Я ей говорю мол присоединяйся, а то как то одному не удобно..Или говорю давай куни сделаю.Она говорит лежи и не отвлекайся..посмотрю на тебя. И в это время раздвигает ножки слегка и опускает правую руку и начинание ласкать себя..Видимо сразу было сухо..подносит руку ко мне и говорит смочи пальчик...Так и дрочили ..а приподнялся на подушке, чтоб видеть движение ее руки... так вместе и кончили..я специально приподнялся и залил ее живот и руку спермой..Потом поухаживал и вытер..Славное утро
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Моя бывшая в ванной мастурбировала при мне, раздвинув свои ноги и подставив клитор под напор воды из-под крана! Я рядом стоял и надрачивал, кончив на неё!
Классно было, заводяще обоих!!!
 
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Вся прелесть смотреть за мастурбацией когда человек не знает что за ним следят. А заставлять показать будет совсем не тот эффект.
полностью согласен, посмотреть больше возбуждает, даже за женой
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
да хотел бы подсмотреть... когда жена одна. Говорит что почти не мастурбирует одна. Со мной бывает. пару дней на зад пришла спать.. а я говорю что не кончил, не получилось. Она говорит так давай кончай. Я ее руку положил на лобок, она одну ногу закинула на меня и давай себя ласкать... так в месте и кончили. Только ей пришлось в ванную бежать, так как была вся в моей сперме
я бы сперму слизал
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Вся прелесть смотреть за мастурбацией когда человек не знает что за ним следят. А заставлять показать будет совсем не тот эффект.
Этим надо заниматься по обоюдному согласию, ну или подсматривать за :drochit:
 

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
124.jpg Супруга решила порадовать и за одно возбудить меня перед сексом. Дико заводит наблюдение за мастурбирующей женой.
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя жена стесняется при мне мастурбировать, не может расслабиться. Но любить, когда я ей дрочу клитор. Однажды, правда, попросила восстановить ей файлы с флешки телефона, и там я нашёл видео, как она мастурбирует. Говорила, что для меня снимала, но потом удалила, застеснялась. Попросила, чтобы и я удалил. Я, конечно, так и сделал, но не сразу))) Грех было пару раз не спустить под это видео
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
К взаимной мастурбации надо привыкать постепенно, без принуждения
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К взаимной мастурбации надо привыкать постепенно, без принуждения
В начале нашего знакомства, мы часто дрочили по телефону, фотками обменивались. А в реале как-то поутихло всё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх