За что я дрочеров не люблю...

Lena

Форумчанин
Форумчанин
А, по-моему, главные провокаторы-ты и Белка...

Ошибаешься. Мы с Белкой высказывали своё мнение в общих чертах.
Не переходя на личности. Выше названные господа высказывались не по обсуждаемой теме.
Их высказывания имели провокационный и зачастую оскорбительный характер,
касались личных качеств, и были направлены против конкретных людей.
На протяжении нескольких дней они поддерживают возникший конфликт, не давая ему утихнуть.

Подобное поведение, а именно троллинг и оскорбления , является нарушением правил
форума, и вынуждает меня обратить на это внимание администрации.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Во все времена, женский взгляд на онанизм, демонстрацию органов и т.д. Был и остаётся Спокойным и Невозмутимым, а мужской всегда эмоциональный!!!
Женщинам свойственно мастурбировать тихо, как говорится *для личного пользования*, в силу неполной удовлетворенности или совсем неудовлетворённости от мужчины.
Мужикам же всегда нравилась какая либо демонстрация своей *силы*, поэтому то и нравится мужчинам дрочить просто, для удовольствия. И многим (не всем) нравится этим похвалиться. Большинство мужчин и пришли на этот форум для того, чтобы найти тут понимание, убедиться, что они такие не одни. Но без женщин форум пустой!!!
Вот поэтому то и возникают такие конфликты интересов.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Скажу по себе. Да, я женат. Да, есть парочка любовниц. Но порой нет возможности быть с женой, а с любовницами хочется не частить, чтобы не спалиться, не давать лишнюю надежду на семейственность и не привыкать. И тогда я без зазрения совести разряжаюсь вручную))
Не навязываю свой писюн никому)) но, когда просят прислать фото-не скромничаю. Кто то из девушек пишет, что им нравится видеть, когда на них возбуждаются. Так почему не порадовать их своим возбуждением на их же Красоту????
Кому то не нравится, что мужчины навязывают им свои действия, свои писюны. Ну так и не надо их провоцировать)))
Все должно быть полюбовно, без насилия.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Очень просто. Почитай что он пишет. И как.
Вот например:
давай посмотрим на его активность. Понедельник -27 сообщений, вторник -17.
Высокая активность. Видно что сайт ему нравится.
В среду 0 сообщений. Почему?
Скорее всего не было возможности. Работал.
Появился на форуме ровно через сутки. Значит работа посменная.

Сторож в какой нибудь сельской, либо просто захолустной организации.
У охраны в приличных заведениях полно компьютеров, и есть интернет.

Из неполноценной семьи, злоупотребляет алкоголем. . Проживает в коммунальной квартире, либо деревне.
Скорее всего человек пожилой . Так как только пожилые люди не имеют смартфонов или не умеют ими пользоваться.
На это указывает полное отсутствие активности в среду. Интересуется политикой, а это любимая тема пенсионеров и алкашей.
Об этом же свидетельствует и оформление его постов.
О том что из не полноценной семьи говорит его завышенная самооценка, и пристрастие к пожилым женщинам.
Скорее всего его воспитывала одна мать. Возможно он и сейчас живёт с ней.

На пристрастие к алкоголю указывает умственная неполноценность.
А именно неспособность понимать длинные фразы, или несколько предложений подряд.
Вести осмысленный диалог. Использование речевых клише.
По сути, вся его речь – это различные комбинации нескольких стандартных фраз.
На то что он живёт в коммуналке указывает его склонность к троллингу.
И попытки хоть как то выделится.
Пьяные конфликты в коммуналках и деревнях- обычное явление. Для него это родная среда.
По моему вполне чёткий портрет этого человека.
Может он сам хочет что ни будь добавить?

Как только появится наша администратор, я буду ставить вопрос
об удалении с форума его и "Гело".
Лена, я считаю что сценаристов "Шерлока" нужно срочно уволить и взять вместо них тебя на работу!
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Большинство мужчин и пришли на этот форум для того, чтобы найти тут понимание
Да. Но сюда пролезли и троли. От которых нужно избавляться. Что бы у мужчин и женщин не возникало
желание бежать отсюда сломя голову, пока и их не оплевали с головы до ног.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да. Но сюда пролезли и троли. От которых нужно избавляться. Что бы у мужчин и женщин не возникало
желание бежать отсюда сломя голову, пока и их не оплевали с головы до ног.
Тролей всегда надо убирать!))) чтобы общение тут было доверительным))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Скажу по себе. Да, я женат. Да, есть парочка любовниц. Но порой нет возможности быть с женой, а с любовницами хочется не частить, чтобы не спалиться, не давать лишнюю надежду на семейственность и не привыкать. И тогда я без зазрения совести разряжаюсь вручную))
Не навязываю свой писюн никому)) но, когда просят прислать фото-не скромничаю. Кто то из девушек пишет, что им нравится видеть, когда на них возбуждаются. Так почему не порадовать их своим возбуждением на их же Красоту????
Кому то не нравится, что мужчины навязывают им свои действия, свои писюны. Ну так и не надо их провоцировать)))
Все должно быть полюбовно, без насилия.

Прочитал и как будто сам это сказал.Прямо мои мысли!
 
Последнее редактирование модератором:

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Ну вы, блин, даете (с)

Ребята, я в легком ахуе...
Белка у вас то провокатор, то и вовсе тролль...
С какого боку-то?...
Это форум, да? Правильно понимаю?...
На форуме обсуждают что-то, о чем-то спорят... дискутируют.
Создала тему для дискуссии. Все.
А превратиться ли дискуссия в срач, зависит от культуры и интеллекта участников.
И как я могу выступать троллем в мной же созданном сабже?... тролль имеет целью заболтать увести от темы, похерить ее...

:zhuet:Вот кто тролль в этом сабже:
Братва,попусту вату катать не надоело?)))...Айда дрочить на Сильвию - ишь,какие сиськи!!!))):drochit:

Посмотреть вложение 204955 Посмотреть вложение 204956 Посмотреть вложение 204957 Посмотреть вложение 204958
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ну вы, блин, даете (с)

Ребята, я в легком ахуе...
Белка у вас то провокатор, то и вовсе тролль...
С какого боку-то?...
Это форум, да? Правильно понимаю?...
На форуме обсуждают что-то, о чем-то спорят... дискутируют.
Создала тему для дискуссии. Все.
А превратиться ли дискуссия в срач, зависит от культуры и интеллекта участников.
И как я могу выступать троллем в мной же созданном сабже?... тролль имеет целью заболтать увести от темы, похерить ее...

:zhuet:Вот кто тролль в этом сабже:
Меня тоже в тролли записали, ещё и удалить грозят с сайта
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого."
(с) Словарь.

Здесь если твоё мнение не совпадает с мнением кого то - другого,
тебя тупо начинают оскорблять.
При этом никто не говорит с чем именно он не согласен.
Ты виноват в том что твоё мнение не такое как его.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Онанисты по большей части люди эгоистического склада характера, потому что дрочат в одиночестве...Так что не надо им навязывать мнение других людей.... Как хочу так и дрочу !!!
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Так что не надо им навязывать мнение других людей

А кто вам навязывает своё мнение?
Вас кто то насильно заставляет читать то что здесь пишут?
Вы прям отворачиваетесь, глаза закрываете, а вас заставляют?
Кто же этот злодей?
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Очень просто. Почитай что он пишет. И как.
Вот например:
давай посмотрим на его активность. Понедельник -27 сообщений, вторник -17.
Высокая активность. Видно что сайт ему нравится.
В среду 0 сообщений. Почему?
Скорее всего не было возможности. Работал.
Появился на форуме ровно через сутки. Значит работа посменная.

Сторож в какой нибудь сельской, либо просто захолустной организации.
У охраны в приличных заведениях полно компьютеров, и есть интернет.

Из неполноценной семьи, злоупотребляет алкоголем. . Проживает в коммунальной квартире, либо деревне.
Скорее всего человек пожилой . Так как только пожилые люди не имеют смартфонов или не умеют ими пользоваться.
На это указывает полное отсутствие активности в среду. Интересуется политикой, а это любимая тема пенсионеров и алкашей.
Об этом же свидетельствует и оформление его постов.
О том что из не полноценной семьи говорит его завышенная самооценка, и пристрастие к пожилым женщинам.
Скорее всего его воспитывала одна мать. Возможно он и сейчас живёт с ней.

На пристрастие к алкоголю указывает умственная неполноценность.
А именно неспособность понимать длинные фразы, или несколько предложений подряд.
Вести осмысленный диалог. Использование речевых клише.
По сути, вся его речь – это различные комбинации нескольких стандартных фраз.
На то что он живёт в коммуналке указывает его склонность к троллингу.
И попытки хоть как то выделится.
Пьяные конфликты в коммуналках и деревнях- обычное явление. Для него это родная среда.
По моему вполне чёткий портрет этого человека.
Может он сам хочет что ни будь добавить?

Как только появится наша администратор, я буду ставить вопрос
об удалении с форума его и "Гело".

Да, рассмешила ты меня... Честно признаюсь: давно так не ржал! Особенно мне понравился яркий образ злобного сторожа-алкаша, живущего в деревенской коммуналке, и наяривающего свой пенсионерский хрен в перерывах между просмотром политических новостей, пытаясь успеть кончить до прихода пожилой мамы... Супер! Петросян отдыхает, а Фима Шифрин таки нервно курит в сторонке... Правда, ни одного совпадения с реальной жизнью героя твоего выдающего эссе, но разве это главное... Важно ведь заявить о себе. Меня всегда забавляли такие карикатурные персонажи, как ты... Ведь, согласись, что очень забавно, когда примитивный вообщем-то человек, не отличающийся большим умом и не слишком преуспевший в жизни (это я о тебе, если ты вдруг не поняла), неожиданно начинает ощущать себя офигенно крутым психологом, перед которым открываются все тайны бытия и человеческого мозга, и который на основании своих "глубокомысленных умозаключений" может, как ему кажется, с лёгкостью создать психологический портрет любого индивидуума... Какая глубина мысли и яркие образы! Какие логические и обоснованные выводы! А сколько пафоса и веры в свою правоту! Действительно, смешно... Ты очень забавная и немного напоминаешь мне собачку, которая впервые принесла тапки своему хозяину и вдруг осознала всю важность этого момента. Если ты понимаешь, что я имею в виду... Пожалуй, я тоже поиграю немного в твою игру, хотя никогда раньше не пытался составлять характеристики незнакомых мне людей, но я попробую... Итак, что мы имеем сказать про участницу форума под ником "Lena": ей около 30-35 лет, скорее всего в разводе, активно интересуется сексом, но чаще всего удовлетворяет себя сама (о чём свидетельствует давнее пребывание на нашем тематическом форуме), постоянного партнёра у неё нет (слишком много времени проводит на сайте, участвуя в обсуждениях, что было бы невозможно при наличии мужа или бойфренда), испытывает серьёзные проблемы с противоположным полом, перебиваясь случайными сексуальными контактами с коллегами по работе, обычно на офисных корпоративах и поездках на природу; возможно, одна воспитывает ребёнка (заходит на сайт поздно - видимо, после того, как укладывает его спать), не отличается привлекательной внешностью и красивой фигурой, но никогда не признается в этом даже себе, характер неуживчивый, конфликтный, мстительный и склочный (это легко понять по её манере высказываться на форуме и угрозе удалить с сайта совершенно безобидного Гело), главное для неё в жизни - это карьера, это её отдушина и защита от реальных проблем в личной жизни. Ну как-то так. И ещё одно: обещаю, что мы с Гело не будем СТАВИТЬ вопрос об удалении тебя с форума... На крайняк - мы просто поСТАВИМ тебя раком! Так, как ты любишь... Тебе понравится...:bananfuck:
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Да, рассмешила ты меня
По теме то сказать есть чё?

ни одного совпадения с реальной жизнью
Отчего же?
Вот воша фотка. Что мы видим на ней?
Давайте ка посмотрим по внимательней.
1). Ободранные обои.
2). Грязь.
3). Разбитый и обшарпаный ноут.
4). Куча хлама на полу. На которой вы и сидите.
fQpehEnjwis.jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
По теме то сказать есть чё?


Отчего же?
Вот воша фотка. Что мы видим на ней?
Давайте ка посмотрим по внимательней.
1). Ободранные обои.
2). Грязь.
3). Разбитый и обшарпаный ноут.
4). Куча хлама на полу. На которой вы и сидите.
Посмотреть вложение 206111
Ты, действительно, думала, что я выложу на этом форуме на всеобщее обозрение фото СВОЕГО члена?! М-да... Прости, но ты, оказывается, ещё глупее, чем я думал...:(
 
Верх