За что я дрочеров не люблю...

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Друзья,давайте наш моральный облик и личностные качества обсудим на другом,более подходящем сайте.Этот сайт посвящен ОНАНИЗМУ,так не будем уходить с волны - дрочим на вкусных девок,дррочим!:drochit:
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Друзья,давайте наш моральный облик и личностные качества обсудим на другом,более подходящем сайте.Этот сайт посвящен ОНАНИЗМУ,так не будем уходить с волны - дрочим на вкусных девок,дррочим!:drochit:

Посмотреть вложение 207517
Флудераст нищасный!
Дрочи, дрочи - импотентом станешь. Духовным, в смысле... импотентом)))
Вот о чем данный сабжик. Но по сабжику тебе сказать нечего, увы... обоснованного и аргументированного, в смысле.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Белка,да оставь ты нас в покое,а?...Будет желание морали послушать и о смысле жизни порожняки - мы к попу сходим,или еще к какому пиздаболу,здесь подобную хуйню ну никакого желания обсуждать нет...
 

Chestnok

Допущенный
Новичок
Белка устроила провокацию по делу, Лена поддержала. Да онанизм можно рассматривать со всех сторон, как и алкоголь, кто-то наслаждается время от времени имея желания и получая другие удовольствия, а кто-то тупо жрет одну водяру день и ночь, стремительно деградируя и не пытаясь выходить из штопора всячески оправдывая себя и даже бравируя, и я уверен найдутся форумчане не имеющие секса с живым партнером годами и на публику гордящиеся этим. Дрочить можно и нужно, но как десерт или , если угодно, апперетив :).
П.С, Белке - уважуха, хорошо прошлась глаголом :)!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
ОК. Ладно, я не буду отрицать, что это мой член и мой старый ноут... И квартира тоже моя - правда, съёмная. А снимаю я её, потому что свою квартиру оставил жене после развода, если вас всех это так интересует... А бардак в ней, потому что я раньше хату снимал в другом месте, а здесь ещё не успел обжиться... Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство, хотя в принципе это вас не касается... Я смотрю - у Лены вообще ко мне какой-то нездоровый интерес наблюдается: она даже не поленилась посчитать сколько я сообщений на форуме в сутки оставляю, фото моего члена распечатала и рассмотрела со всеми подробностями... Милая, если я тебя так возбуждаю, напиши мне в личку или оставь свой скайп - я исполню все твои эротические фантазии...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Белка,да оставь ты нас в покое,а?...Будет желание морали послушать и о смысле жизни порожняки - мы к попу сходим,или еще к какому пиздаболу,здесь подобную хуйню ну никакого желания обсуждать нет...
...какого члена ты, Патрик приходишь в эту тему если она тебя раздражает?...тебе мало места на форуме для дрочки?...не пытайся порнушными картинками серьезную тему свести к тупой дрочке, я картинки все равно удалю отсюда...
 

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
...какого члена ты, Патрик приходишь в эту тему если она тебя раздражает?...тебе мало места на форуме для дрочки?...не пытайся порнушными картинками серьезную тему свести к тупой дрочке, я картинки все равно удалю отсюда...

Короче мать чето я не догоняю. Ты обьяснись.
Тема конечно пиздец серьезная. 7 страниц собачились. Потом вроде все само обой затихло- устаканилось. Потом появляешся ты. И начинаеш с Босексом на пару чморить Ленуську.
Та психанула и съебалась с сайта. Теперь ты опять поднимаеш эту тему. Я так думаю ты теперь за Белку возмешся. Она то же там на Босекса наезжала. Так?
Ебать! он теперь Симсон стал. Поздравляю. !
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Samurai, ВЫ сейчас с кем разговариваете?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ааа...а то гляжу цитата моя, вроде как обращение ко мне предполагает, а в тексте какая-то хуйня написана вообще не про меня...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...какого члена ты, Патрик приходишь в эту тему если она тебя раздражает?...тебе мало места на форуме для дрочки?...не пытайся порнушными картинками серьезную тему свести к тупой дрочке, я картинки все равно удалю отсюда...


О,как...Значит,обосрать всех онанистов скопом и подвести под это псевдо- социально-псхологическую основу - это,выходит,серьезная тема? Пацталом))))

...Я все лишь пытаюсь сказать,что давайте хотя бы в том месте,куда мы ходим расслабляться и будем расслабляться,согласно тематике,а не трахать друг другу мозги,навешивать ярлыки и огульно судить совершенно незнакомых нам и абсолютно разных людей.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
О,как...Значит,обосрать всех онанистов скопом и подвести под это псевдо- социально-псхологическую основу - это,выходит,серьезная тема? Пацталом))))
...да, мы основу подвели)))...и твоя сложная и неглупая фраза "псевдо-социально-психологическая основа" - характеризует тему как серьезную...попробуй-ка сочинить такую фразу для какой-нить другой темы здесь)))...

...Я все лишь пытаюсь сказать,что давайте хотя бы в том месте,куда мы ходим расслабляться и будем расслабляться,согласно тематике,а не трахать друг другу мозги,навешивать ярлыки и огульно судить совершенно незнакомых нам и абсолютно разных людей.
...а я пытаюсь тебе сказать, что всякой тупой дрочерской хуеты не будет в темах, которые для нее не предназначены...и не будет ее вот в этих разделах:

1234.JPG
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Дык,давайте,наконец,тогда определимся - что есть люди первого и второго сорта,что есть возвышенные темы,своего рода дельфийские игры,типа этого восьмистраничного порожняка и соответственно высказывающиеся на ней тонкие лиричные натуры - и тупые дрочерские темы для неудачников и быдла,приходящих на сайт со скотскими примитивными устремлениями - обыкновенный фашизм,хуле...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да нет тут никакой подосновы,это был сарказм!...Это тоже самое как если бы я открыл тему "Все бабы - идиотки" и общими фразами и частными случаями обозначил ее как глобальное явление,и мы со смаком принялись бы эту тему обсуждать ,и на предложение не разводить конфликты на ровном месте и заняться чем либо более приятным отвечали в стиле "..какого члена ты, имярек,приходишь в эту тему если она тебя раздражает?...тебе мало места на форуме для дрочки?...не пытайся порнушными картинками серьезную тему свести к тупой дрочке"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дык,давайте,наконец,тогда определимся...
...зачем?...достаточно просто писать (монолог, дискуссия, спор) по сабжу и существу каждой темы...этого требуют и Правила...зачем делить людей?...каждый тусит там, где ему интересно и ведет диалоги о том, что ему интересно, и с теми форумчанами, которые ему интересны...Патрик, никто никого не принуждает к чему-либо...здесь просто высказывают свое мнение...
 
Верх