Запахи...

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда муж уходит рано утром на работу, я обычно ложусь на его место, его подушку :confusion: очень приятно.....
Каждое утро такое наблюдаю: как только я встаю на работу, жена тут же перекатывается на мое место, причем, часто делает это практически тебе просыпаясь, на автомате. О причинах не спрашивал.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Каждое утро такое наблюдаю: как только я встаю на работу, жена тут же перекатывается на мое место, причем, часто делает это практически тебе просыпаясь, на автомате. О причинах не спрашивал.
У нас разные спальни ( по этому могу развлекаться с вами на форуме)))) Но как только услышу что ушёл, поднимаюсь и бегу досылать на его место)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Каждое утро такое наблюдаю: как только я встаю на работу, жена тут же перекатывается на мое место, причем, часто делает это практически тебе просыпаясь, на автомате. О причинах не спрашивал.
Приятно, ощущаешь теплоту тела, запах ( я только слабые запахи не чувствую, парфюм, дезодорант, гель чувствую)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Не каждый может себе позволить такие размеры личного пространства. :i-m_so_happy:
"- А когда Маргарита Львовна соизволит надеть свой пеньюар и посетить мой будуар?"
"- После того, как дочитаю эссе и допью гляссе, Аристарх Аркадьевич!"
:smeh: Думаю если бы у меня были бытовые проблемы, или неудобства, я бы больше думала о них, чем о сексе))) Честно о сексе думать приятнее :confusion:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А как же ваниль? Прижать родную жопу к себе , закинуть ногу , обнять за грудь и т.д?
Оооо, это можно перечислять бесконечно... А ещё классно, когда поругаешься, проверять остыл он или нет. Ногой под одеялом прижимаешься к его ноге, если не убрал, то значит простил. И лезишь сразу обнимашки.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ох сколько раз жена получала от меня в жбан рукой,с локтя в ухо, коленями в зад.
Бедная моя девочка
Ладно, когда такое случайно просто происходит. А то у меня был вообще неописуемый случай. Приснилось мне, что мне в ногу вцепилась то ли собака, то ли лиса какая-то. Ну и я во сне давай её стряхивать, значит, ногой, то бишь, трясти! Ну и влупил со всей дури жене по ноге! Больно было обоим, но ссадина и синячище достались ей, бедолаге(((

Анекдот в тему вспомнил.
Приснилось мне как-то, что я обосрался. Проснулся, оказалось, не приснилось!
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Оооо, это можно перечислять бесконечно))) А ещё классно, когда поругаешься проверять остыл или нет. Ногой под одеялом прижимаешься к его ноге, если не убрал, то значит простил. И лезишь сразу обнимашки.
И моя половина так делает, подсунет ногу под моё одеяло, и ждёт реакции. А раньше, бывало, сильно разругаемся, уйти некуда, соседняя комната занята, на кухне неудобно. Так я укладывал между нами подушку, такую длинную, узкую типа всё, "развод и пол дивана..." потом сам же первый и переползал через "границу"
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Что касается запахов, то в своё время в социальных сетях сталкивался с объявлениями в которых молодые девушки продавали свои ношеные трусы, чулки и т.д. Видимо должны были покупателей возбуждать их ароматы. А сейчас меня вдруг заинтересовал тот факт, что мужики, по логике, тоже ведь могут продавать свои ношеные трусы и носки. Ведь не справедливо было бы только женщин нюхать. Равенство должно восторжествоваь.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...А сейчас меня вдруг заинтересовал тот факт, что мужики, по логике, тоже ведь могут продавать свои ношеные трусы и носки. Ведь не справедливо было бы только женщин нюхать. Равенство должно восторжествоваь.
Рынка сбыта нет. Проблема в том, что среди мужчин немало таких, которые готовы нюхать белье любой женщины. А вот женщины почти все любят запах именно своего мужчины, мало найдется готовых нюхать непонятно чьи запахи.
Кстати, мне это тоже совсем непонятно, какое удовольствие нюхать всех подряд без разбора. Меня привлекает только запах моей любимой женщины, а нюхать чужих нет ни малейшего желания!
 
Последнее редактирование:

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Рынка сбыта нет. Проблема в том, что среди мужчин немало таких, которые готовы нюхать белье любой женщины. А вот женщины почти все любят запах именно своего мужчины, мало найдется готовых нюхать непонятно чьи запахи.
Кстати, мне это тоже совсем непонятно, какое удовольствие нюхать всех подряд без разбора. Меня привлекает только запах моей любимой женщины, а нюхать чужих нет ни малейшего желания!
Соглашусь , я тоже с удовольствием нюхаю трусики лишь своей.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Что касается запахов, то в своё время в социальных сетях сталкивался с объявлениями в которых молодые девушки продавали свои ношеные трусы, чулки и т.д. Видимо должны были покупателей возбуждать их ароматы. А сейчас меня вдруг заинтересовал тот факт, что мужики, по логике, тоже ведь могут продавать свои ношеные трусы и носки. Ведь не справедливо было бы только женщин нюхать. Равенство должно восторжествоваь.
Не думаю, что найдется девушка, которая захочет купить ношеные носки :smeh:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Верх