Заходите к Лидии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Вот кстати тоже хотел поинтересоваться (sorry, если что-то пропустил :)), куда Cover-то пропал и Лидия тоже?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мне тоже интересно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
фоткать, мей-кап, прическа, одежда. :confusion:
фоткать это маловероятно :) , я просто не считаю себя таким уж профи в этом плане, да и мейк-ап с прической я тож чисто нафантазировала и попыталась создать образ черно-белого кино в джазе только девушки :crazy: (Мерлин Могро типа), а шмотки...это с работы....я часто имею дело с шоу-балетами, go-go и прочее...)))

Вот кстати тоже хотел поинтересоваться (sorry, если что-то пропустил :) ), куда Cover-то пропал и Лидия тоже?

мне тоже интересно...

угу, тоже интересно...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Они притёрлись друг к другу и теперь у них "любовь-морковь"! И пошёл он нафиг этот онанизм и всё то, что с этим связано... форумы, там, разные...
Конфетно-цветочный период у ребят. Сами понимаете что это такое. Не до всего! :spiteful:
Ну, как всё пройдёт - вернутся! :) ИМХО.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мож Либертин знает?

не знает
Они притёрлись друг к другу и теперь у них "любовь-морковь"! И пошёл он нафиг этот онанизм и всё то, что с этим связано... форумы, там, разные...
Конфетно-цветочный период у ребят. Сами понимаете что это такое. Не до всего! :spiteful:
Ну, как всё пройдёт - вернутся! :) ИМХО.
дык они соседи вообще-то, в смысле знают друг друга очень много лет(как родственники практически) :) я конечно не буду утверждать на 100%, но скорее всего твоя версия не верна.....ну в любом случае, жаль что ушли...искренне жаль((
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
дык они соседи вообще-то, в смысле знают друг друга очень много лет(как родственники практически) :) я конечно не буду утверждать на 100%, но скорее твоя версия не верна.....ну в любом случае, жаль что ушли..((
Действительно жаль. Ковер был одним из не многих вменяемых и терпимых людей на форуме.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
- заявил образец лояльности и толерантности :)
Не знаю, что ты имела ввиду (видимо опять не было времени развить свою мысль;)), но для меня Ковер был на форуме человеком, которого действительно всегда приятно видеть и читать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Насчет Ковера согласна - жаль что он пропал. Но и всех присутствующих огульно охаивать тоже не стОит. Все мы конечно не идеальны, но... всё-же... :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
...и скомандовать: "Пли!"
Ну зачем же сразу "Пли"? Он просто цитировал классику!
Михалыч, респект! :THUMBS UP: Что-то и правда редко кто нынче вспоминает Райкина.

Андрей Харьковчанин
Да, мы разные. Но представление о том, "что такое хорошо, и что такое плохо" примерно у всех одинаковое.
Отсутствие порядочности к индивидуальным чертам не относится.
Я никого лично не хаю. Просто считаю, что не стоит превращать форум в базар. И считаю так-же, что это обязанность КАЖДОГО - вести себя по-человечески, и стараться сделать так, чтобы форум был, и оставался местом, куда приятно прийти, побеседовать и отдохнуть, не засоряя его негативом. Это по-моему так же просто и ясно, как то, что прийдя отдыхать в клуб, не стоит харкать на пол, бить бутылки, и хамить окружающим. Как бы кто неидеален ни был..
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
... Просто считаю, что не стоит превращать форум в базар. И считаю так-же, что это обязанность КАЖДОГО - вести себя по-человечески, и стараться сделать так, чтобы форум был, и оставался местом, куда приятно прийти, побеседовать и отдохнуть, не засоряя его негативом. Это по-моему так же просто и ясно, как то, что прийдя отдыхать в клуб, не стоит харкать на пол, бить бутылки, и хамить окружающим. Как бы кто неидеален ни был..

Без этого ("без базара") не бывает. У людей иногда не совпадают мнения и взгляды, кто-то назойлив, кто-то обидчив и склочен... И когда люди долго общаются в месте - всегда начинается момент выяснения отношений. Вот например я не люблю когда на меня давят, пытаются навязать свой шаблон мыслей и поведения. Я очень независим, как в жизни, так и здесь, на форуме. Часто что думаю, то и говорю, не умею либезить. Скорпион, что с меня взять! :) А вот сравнение с клубом очень удачно. Я бы дополнил - закрытый клуб, куда очень неохотно пускают "новеньких". В соседней теме Дед Пихто правильно сказал, варимся в собственном соку...
Вот скажи мне, почему девушки новенькие уходят отсюда спустя 2-3 недели? Где Квакуха? Настюха почти пропала, появляется как красно солнышко в заполярье... То-то...
В клуб, обычно, приходят развлекатся, отдыхать, общатся с НОВЫМИ людьми. А у нас тут, чуть что, один ответ - не нравится - вали... А уж если высказался не лестно по отношению к завсегдатаям, то прям в "войне с девушками" обвинят. (это в твой огород булыжнички...) :) Начнут неугодные посты стирать, пользуясь админскими правами... ееех... Новички посмотрят на всё на это и подумаут, та ну его... Я Либертину в привате как-то писал, я был тут в начале или середине 2006-го года, только ник другой был, посмотрел на всё на это... и свалил на секснарод на почти 2 года (пока он не стал уж сильно коммерческим). И я не один такой. А без новых пользователей, особенно девушек, форум скоро совсем зачахнет... что сильно огорчает!
Кстати, спор (а не "базар", как ты говориш) очень полезная вещь! Истина рождается там.. :) Опять же, в жарком споре характер человека как на ладони, многое становится понятным!...
Прийдя в клуб, конечно ...не стоит харкать на пол, бить бутылки, и хамить окружающим... но вот представь, ты приходиш в клуб, спокойно распологаешся а на тебя завсегдатаи начинают наезжать, защищая один другого, за твои , иногда может и не лестные, высказывания... объясняют, кто тут самый самый непрекосновенный... ты на долго останешся? Вот так-то... Заметь, я ни на кого не наезжаю, я просто дискутирую!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Зафлудили тему. Пределагаю выяснять отношения, если есть такое желание, в специальной теме.
Дальше кратко по пунктам:
1. Я тоже не люблю, когда на меня давят, тоже крут и независим, и люблю "повертеть в зеркале своей личностью". Овен, что с меня взять. Но стараюсь открытно не хамить ни завсегдатаям, ни новичкам. Могу подколоть саркастически, но только из желания расшевелить серое вещество в голове, и ни в коем случае не тыкать носом грубо в грязь. И всегда уважаю собеседника. Неужели уважать так трудно?
2. Девушки на форуме не задерживаются обычно по другой причине - у них и в реальной жизни озабоченых хамов хватает, чтобы еще и на форуме наши слюни читать.
3. Ты себе противоречишь. "приходиш в клуб, спокойно распологаешся" не вяжется с "наезжать, за твои , не лестные, высказывания". Либо ты приходишь и спокойно располагаешься, либо не располагаешься спокойно, начиная во все стороны делать свои "не лестные высказывания", вызывая тем самым наезды от завсегдатаев. Одно из двух. На того, кто просто спокойно располагается, ни кто не наезжает, ибо даже придраться не к чему. А хамовитых новичков ни в одном коллективе не жалуют.
И еще раз: не надо тут характерами блистать. Принципы общечеловеческой вежливости еще ни кто не отменял. И с мужчинами тебе спорить ни кто не мешает. А вот с девушками письками меряться в любом случае не по мужски, даже если эти девушки тут старожилы. Ты вот такой врослый и умный, а до сих пор не знаешь простой вещи! Сейчас научу! Запомни! О девушках и о покойниках, нужно говорить либо хорошо, либо никак. Звучит не красиво, но именно так я сформулировал для себя этот принцип еще в юности. :crazy_pilot:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну зачем же сразу "Пли"? Он просто цитировал классику!
Михалыч, респект! :THUMBS UP: Что-то и правда редко кто нынче вспоминает Райкина.
Райкина... да, я не знаю. Жванецкий еще да, а Райкин это уже наверное даже не моих предков, а их предков эпоха.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
В этом топике, буду выкладывать свои фотки, чтоб у вас была возможность видеть их все в одном месте, а не разбросанными по форуму.

Я с мягкой игрушкой. :confusion:
этим местом вы и любите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх