Желающие подрачить на "Не леди"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Кулак думаю мы тут в 2ём разделяем взгляды. Хули тут АДМИН.... 27 лет ей кажется, а сидит на форуме для онанистов...Задуматься уже стоит...Задуматься....

Послушайте, товарисч! Вы над своим поведением сначала задумайтесь - хули Вы вообще делаете на форуме для онанистов...
А на каком форуме, а главное - в каком возрасте сидеть и админить - абсолютно личное дело каждого!
Или раз девушка сидит на орфуме онанистов, значит ДОЛЖНА всем дать или хотя бы отдрочить по разику? Такая у Вас логика? Еще пальцами щелкнуть не забыли?
Хотя в 16-и летнем возрасте еще и не так моча в голову бьет!
Поучитесь-ка манерам, юноша, для начала, книжек, что ли умных почитайте, может, за одно и грамотности поучитесь....

Пы.Сы. А вот эта Ваша подпись внизу свидетельствует о том, что у Вас нарушено психическое здоровье... Валерьяночки, что ли попейте - может полегчает!
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Послушайте, товарисч! Вы над своим поведением сначала задумайтесь - хули Вы вообще делаете на форуме для онанистов...
А на каком форуме, а главное - в каком возрасте сидеть и админить - абсолютно личное дело каждого!
Или раз девушка сидит на орфуме онанистов, значит ДОЛЖНА всем дать или хотя бы отдрочить по разику? Такая у Вас логика? Еще пальцами щелкнуть не забыли?
Хотя в 16-и летнем возрасте еще и не так моча в голову бьет!
Поучитесь-ка манерам, юноша, для начала, книжек, что ли умных почитайте, может, за одно и грамотности поучитесь....

Пы.Сы. А вот эта Ваша подпись внизу свидетельствует о том, что у Вас нарушено психическое здоровье... Валерьяночки, что ли попейте - может полегчает!
Вот, вот, тут уже не помогут книжки умные, тут только психиатр.
Ну ладно бы "бывалый" на форуме, но какой-то высравшийся новичок и на админа полез...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Вот, вот, тут уже не помогут книжки умные, тут только психиатр.
Ну ладно бы "бывалый" на форуме, но какой-то высравшийся новичок и на админа полез...

Да дело не в том, что новичок или бывалый, просто у человека гормоны не в ту сторону работают, не дает, по ходу, никто, а самоутверждаться надо.
Увидел, что девушка интересуется темой секса, так значит надо докопаться типа: "А ну давай фотки выкладывай - че не видишь - я тут такой крутой, распиздатый пришел! Ща я вас тут всех задрочу!"

Человеку ясно сказали - хочешь подрочить - юзай поиск и все, а у него трагедия - не дали ему - пиздец подкрался незаметно....
Надеюсь, что у человека еще не все потеряно, и годам к 20-и мозги у него еще встанут на место, и он еще посмеется над своим поведением.

Как говорил один мой знакомый такого рода персонажам: "Не уходи, друг! Без тебя лучше!!!"

Пы.Сы. А еще всем такого рода личностям напоминаю, что каждый здесь был когда-то нубом и кандидатом, и получил членство не просто так.
А желающие нахаляву подрочить на фотки - юзаем поисковики, благо в интернете этого добра навалом!
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Да дело не в том, что новичок или бывалый, просто у человека гормоны не в ту сторону работают, не дает, по ходу, никто, а самоутверждаться надо.
Увидел, что девушка интересуется темой секса, так значит надо докопаться типа: "А ну давай фотки выкладывай - че не видишь - я тут такой крутой, распиздатый пришел! Ща я вас тут всех задрочу!"

Человеку ясно сказали - хочешь подрочить - юзай поиск и все, а него трагедия - не дали ему - пиздец подкрался незаметно....
Надеюсь, что у человека еще не все потеряно, и годам к 20-и мозги у него еще встанут на место, и он еще посмеется над своим поведением.

Как говорил один мой знакомый такого рода персонажам: "Не уходи, друг! Без тебя лучше!!!"
Гормоны работают, а орех в черепе нет :glazavkuchu: . Я сам то тоже девственник и моложе (хотя кто знает реальный ли то возраст), но бред такой не пишу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я в шоке от того, как некоторые требуют фотки, будто я им должна, ещё и настолько ленивы, что поиск поюзать не могут, что бы их же (фотки) и найти, после чего дебильные обидки :wacko:
Дурдом какой-то :huh: и именно от таких личностей и надо чистить форум, убедилась лишний раз в этом :(
И всё-таки адекватных и интересных пользователей у нас в большинстве, что радует :nozhka:

Кулак думаю мы тут в 2ём разделяем взгляды. Хули тут АДМИН.... 27 лет ей кажется, а сидит на форуме для онанистов...Задуматься уже стоит...Задуматься....

а Либу вообще 36 и чё? :smeh: Владельцу 31 :) многим форумчанам далеко за тридцать, кому-то за сорок и так далее.
У тебя с этим проблемы?

PS: даже мой возраст неправильно указал, калькулятора под рукой не нашлось что бы подсчитать? :smeh: бывает...
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
да не обращайте вы на него внимания! Чем больше внимания таким дятлам,тем лучше для них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх