Жена друга.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Тюююю... Да ты, похоже попал! При том, что решение это не твое, а её!!!! И это самое страшное! Она не отступится от тебя, пока ты не станешь полностью зависим от её желаний и проблем. Мне видится проблема так, что её достал уже муж-командировочный-алкаш. Две семьи имеют все шансы превратиться в одну
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ты прав. Она влияние имее на меня большое. Как удав на кролика. Боюсь я этого. Моя супруга баба истеричная прибить может и меня а потом и себя.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Клин клином вышибают, ходи каждый день к профессионалкам, появится здоровый цинизм, и все пройдёт :)
По молодости ходил я к одной профессионалке, ну и сам не заметил, как профессиональные отношения переросли в личные. Ревность появилась, чрезмерную заботу стал проявлять о ней... Короче, вляпался... Надо сказать, что девушка она была умопомрачительная. Ну собственно и женщина она сейчас что надо, хоть и полтинник отпраздновала.
Был я уже на грани бросать семью. Так она все так четко мне объяснила, все по полочкам разложила, что ч даже немного обиделся и очень переживал... Прошло месяца два, и как то до меня стал доходить смысл сказанного ею. До сих пор дружим ( 20 лет) . Дружу и с ней и с мужем её и с дочерью, все знают кто я, и никаких проблем, тёплые почти семейные отношения
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тут ещё такая ситуация. Она хочет устроится на работу, где я работаю. Я уже сам не рад, что поддался её чарам. Знаю поиграет, раздраконит и наигравшись бросит. Хотя нет не бросит. Про запас оставит.

Не даром говорят цыганская кровь ядрённая. Мать у неё цыганка.
 
Последнее редактирование модератором:

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Женщина как обезьяна, никогда не отпустит одну ветку, пока не зацепится за другую. Ходи к профи и все будет ок! У тебя отношение изменится, и она это почувствует
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Даааа, влип так влип. Выход то из ситуации хрен найдешь. Часто ли встречаетесь с друзьями? Мне кажется лучший вариант встречи сделать как можно реже. Встречаться на нейтрали, типа вечерком в баре пива попить и по домам и то как можно реже.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас реже. Так как муж в отпуске. Потом я поеду. Может за это время успокоится.
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я конечно понимаю, что теме уже в обед сто лет, но Кот еще на форуме, поэтому спрошу, т.к. распирает: так чем закончилось?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно понимаю, что теме уже в обед сто лет, но Кот еще на форуме, поэтому спрошу, т.к. распирает: так чем закончилось?
Мы уже не видились давно. От знакомого слышал что она сейчас с молодым офицером роман крутит. Друган пьёт. Встретил его в троллейбусе. Так у него один вопрос. Могу ли я дать ему денег а то трубы горят.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
У меня похожая ситуация. Я знаю, что жену друга трахать не хорошо, всегда относился к этому отрицательно. Но как то раз, это случилось. Жена друга позвонила поздно вечером, просит отвести их домой из гостей, друган напился, машину вести не может. Приезжаю, она вкинутая, дружище в говно... Привёз их домой, помог дотащить другана. Она предложила чаю, я согласился. Попили. Она: " Сейчас бы коньячка". Я: " Можно. Сейчас сгоняю". Она: "Я с тобой". Вобщем взяли коньяк, шоколад. Она: " Не хочу домой, давай на природе". Сказано-сделано. Посидели, выпили, поговорили. Не знаю как получилось, начали целоваться, потом менет, куни и понеслось.... Протрахались часа три. Отвез её домой. Друган спит в прежней позе. Уффф, пронесло! Посидели, поговорили и решили все забыть и никогда не вспоминать.... Хрен там! Через пару месяцев вспомнили. Опять коньяк, озеро и три часа беспредельного секса.
И так уже девять лет, встречаямся раз в несколько месяцев, трахаемся и разбегаемся. Оба знаем, что это плохо, но поделать ничего не можем...
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
У меня похожая ситуация. Я знаю, что жену друга трахать не хорошо, всегда относился к этому отрицательно. Но как то раз, это случилось. Жена друга позвонила поздно вечером, просит отвести их домой из гостей, друган напился, машину вести не может. Приезжаю, она вкинутая, дружище в говно... Привёз их домой, помог дотащить другана. Она предложила чаю, я согласился. Попили. Она: " Сейчас бы коньячка". Я: " Можно. Сейчас сгоняю". Она: "Я с тобой". Вобщем взяли коньяк, шоколад. Она: " Не хочу домой, давай на природе". Сказано-сделано. Посидели, выпили, поговорили. Не знаю как получилось, начали целоваться, потом менет, куни и понеслось.... Протрахались часа три. Отвез её домой. Друган спит в прежней позе. Уффф, пронесло! Посидели, поговорили и решили все забыть и никогда не вспоминать.... Хрен там! Через пару месяцев вспомнили. Опять коньяк, озеро и три часа беспредельного секса.
И так уже девять лет, встречаямся раз в несколько месяцев, трахаемся и разбегаемся. Оба знаем, что это плохо, но поделать ничего не можем...
ну хули тут скажешь..Ничего святого..Сколько я не перетрахал шмар,но никогда бы не залез на жену друга..Это дно,братан
 
Последнее редактирование:

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Да! Значит Вы такие друзья , или может в этом мире все так меняется?! Есть друг , баба у него шикарная , с ним вместе с д.сада выросли. Так вот подъехала она как то ко мне , отшил сразу , другу не сказал. Теперь приезжаю в гости , она мне благодарна ,ценит и любит как брата. Хорошая семья у них , двое пацанов растет.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да! Значит Вы такие друзья , или может в этом мире все так меняется?! Есть друг , баба у него шикарная , с ним вместе с д.сада выросли. Так вот подъехала она как то ко мне , отшил сразу , другу не сказал. Теперь приезжаю в гости , она мне благодарна ,ценит и любит как брата. Хорошая семья у них , двое пацанов растет.
Молодец. По прошествию времяни. И осознав всю ситуацию. И вернув время назад я бы ей отказал. В твоём случае она сама поняла, к чему могла привести ваша интрига. Но не с женой моего друга. Шалавит и будет до старости шалавить.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Вчера, жена друга попросила помочь ей собрать комод. Друг на вахте. Ладно приехал, собрал. Она всё это время сидела в кресле и попивала кофе. На ней был халат очень короткий, трусики и больше ничего. И она как бы играла со мною. То ножку вытянет и пальчиками шевелит, то грудку поправит. Собрал, поставил. Она предложила поесть. Поел. Думаю всё пора. Тут она и говорит. У меня к тебе просьба. Сделай массаж ножек. Ты же так его классно делаешь. Я согласился. Она легла. Я начал делать. Она закрыла глаза и с улыбкой блаженства притащилась. Вот делаю я его и слышу, что дыхание её усилилось. Грудка налилась. И смотрю на трусиках маленькое пятнышко появляется. Думаю. Всё надо уходить. Всё-таки друг лучший с шести лет дружба, 30 лет дружим. Говорю: "Всё мне пора". Она поднимается. Снимает халат, трусики. У меня ступор. Рот открыл, слюна потекла. Член встал. Короче всю ночь трахались. Вот теперь еду домой. Стыдно ужас. И перед женой не удобно. Наврал, что в ночь вызвали. Я наверное не смогу к ним теперь в гости приходить.
И вот зачем тебе теперь эта головная боль? Говорят же - не живи, где живешь и работаешь. Уходить надо было до массажа.
 

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Везёт же людям а у меня вот и друзей даже нету да и не было настоящих а те что были давно розьехались по свету не общаемся так что нету такого соблазна
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
И вот зачем тебе теперь эта головная боль? Говорят же - не живи, где живешь и работаешь. Уходить надо было до массажа.
Голова уже не болит. И отношений с ней уже нет и не будет. Давно всё закончилось.
Везёт же людям а у меня вот и друзей даже нету да и не было настоящих а те что были давно розьехались по свету не общаемся так что нету такого соблазна
Не расстраивайся. Ещё будут друзья,по работе итд.
 

Олег 1310

Допущенный
Кандидат в члены форума
 

Вложения

  • gxGvP2PxcA4.jpg
    gxGvP2PxcA4.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 149
  • xj-tf1QkSgw.jpg
    xj-tf1QkSgw.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 150
  • XMESlLtZqF0.jpg
    XMESlLtZqF0.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 147
Верх