Женщина имеет мужчину в попку

  • Автор темы Strapon1974
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Так что ,думаю, помру анальным девственником. Не сильно расстроюсь , уверен !

слишком категорично ;) а вообще главное, чтобы не моральным девственником помереть)


Раз тебе это нравиться - есть предпосылки стать пидором !

совсем не факт
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Раз тебе это нравиться - есть предпосылки стать пидором !

Друг мой, совсем не обязательно трахаться с мужиками или давать себя поиметь в попу, чтобы тебя считали пидором!!!!

И еще просто навеяло:
"Всегда ненавидел пидарасов. Сегодня сходил к проктологу. Теперь я их еще и не понимаю."
(С) :rofl:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Раз тебе это нравиться - есть предпосылки стать пидором !
Глупости!
Во-первых мужики меня совершенно не возбуждают.
А во-вторых тот кто говорит, что ему не нравятся анальные ласки либо врет (и самому себе в том числе), либо не здоров там! ИМХО
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
a я давно мечтаю о страпонессе

а мне так хочеться всего попробовать. счас вот подрочил,кончил на ладонь,слизал и спатки буду
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
ну да,а что не нравиться? в сексе все обожаю,кроме копро,садо-мазо и однополой любви,ну еще фистинг в попу мне не люблю а всё остальное вроде люблю.Кто сомневается,пишите,пообщаемсь. а дрочить я обожаю,и часто и иногда не по разу на дню
 
V

valeriy73

Гость
уролог ему быстро объяснит что к чему.при массаже простаты.так уж лечше пусть жена :)
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Всегда мечтал чтобы девушка меня трахнула страпоном, мне кажется если при этом еще и дрочить, то кончишь раз в 100 круче.:).от одной мысли только возбуждает.

Пока только добился что бы девушка мне сосала и трахала в попку двумя пальцами. Это нечто
 
V

Vredinka

Гость
Даа...темка интересная.....мне это 100: нравится... только вот уговорить дувушку на это иногда сложно:) обожаю шарики...анальные вибраторы.....анальные пробки...страпоны.... офигенно когда девушка играет твоей попкой....ммм..... а потом ты ее:)))


Почему так мало мужчин , которым это нравится ? :))))))
Стесняются что-ли ?
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
Я вот сам пробовал пальцем, но неудобно из-за телосложения. Очень хочу с девушкой попробовать.
 
V

Vredinka

Гость
Всегда мечтал чтобы девушка меня трахнула страпоном, мне кажется если при этом еще и дрочить, то кончишь раз в 100 круче.:).от одной мысли только возбуждает.

так и есть , еще ни один парень , который попробовал анал не высказал свое недовольство , то ли это вибратор ( классно совмещать с минетом ) , то ли страпон
а те кто стремаются пробовать - многое теряют ...... :))))

Пока только добился что бы девушка мне сосала и трахала в попку двумя пальцами. Это нечто

а она сама анал любит ? если да - то ей должно быть интересно и тебя таким образом удовлетворить :bananfuck:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
ну да,а что не нравиться? в сексе все обожаю,кроме копро,садо-мазо и однополой любви,ну еще фистинг в попу мне не люблю а всё остальное вроде люблю.Кто сомневается,пишите,пообщаемсь. а дрочить я обожаю,и часто и иногда не по разу на дню
Ну, отчего сразу: "не нравиться"? По разному бывает. Разделяю твои предпочтения в сексе. Копро не люблю - не эстетично, садо-мазо - не люблю насилие. Остальное - всегда пожалуйста.
 

кант

razdolb
Форумчанин
моя просто заводится когда вводит в меня пальчик))...
 
В

Вовка

Гость
Гы ! Давно не был , а тут вон как накинулись ! Аки Церберы То есть , кто не с нами тот против нас ?!?!? Знакомый лозунг , пришлось пожить при нём ! И если я в задницу не люблю трахаться значит мне не место на этом сайте ? Круто !
А между тем решил попробовать недавно. Позвонил подружке , с которой не виделся уже года два , заказал сауну и встретились . Рассказал ей чего хочу , начали пробовать .Нет , ну не нравиться мне когда палец в задницу суют , не нравиться! Не испытываю кайфа ! Но самое интересное что это очень понравилось ей !!! Она так возбудилась !!!И под это дело я узнал о ней очень много нового , чего даже и представить не мог !!! До этого несколько лет работали вместе - тихоня тихоней. Живёт одна ,воспитывает сына. Серая мышка, одним словом ! А внутри то вулкан !!!! Завтра опять встречаемся !!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
В тихом омуте черти водятся ;) ?

Почитала тему, представила :zadumalsya: , не, не хочется что-то пальцы пихать :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх