Женский Эксгибиционизм

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я когда привёз жене подарки,она мне сказала:я думала ты не зайдёшь в этот магазин и тем более ничего не купишь.А я говорю что мне понравилось.Ещё консультант девушка фигуристая,как моя жена и я ей говорил чтобы выбирала как на себя
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я жене на Новый год тоже решил падорить бельё. Она мне намикнула, что мол какой красивый комплект. А как выьирать? Спросить у неё сразу поймёт. Сюрприза не будет. Взял её трусики и пошел в магазин. Объяснил что да как. Они спрашивают какой размер. Показываю триусики при этом краснею ужасно. Чувствую морда горит. Они дастают показываю. Трусика нормально лифчик больше. У моей грудки маленькие. Начинаю объяснять, показывать на руках. Мол в лодошку влазиют. А они надомною издеваются. Мол надо точьно. Вот на манекене покажи. Обхвати его груди. Или у нас продавщиц есть похоже. Вообщем я проклял тот день и всё на свете пока выбирал. Но всё подашло. Жена была довольна. А у меня был нервный тик.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я не стал заморачиваться,спросил размер бюстгальтера и трусиков.Но в магазине оказалось что это евро-размер,а у них американский.Тогда я на девушке консультанте показывал.Нормально пережил эти покупки
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я потом её спрашивал как она выбирает. Сказала, что на глаз. Но на это " глазок" лежат без дела штук 20 трусиков. Тем более она бросила курить и попрааилась и многие сталы малы. И их носит её подруга наша соседка.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я потом её спрашивал как она выбирает. Сказала, что на глаз. Но на это " глазок" лежат без дела штук 20 трусиков. Тем более она бросила курить и попрааилась и многие сталы малы. И их носит её подруга наша соседка.
так что без дела лежат.. если размер твой ..носи..Моя мне подарила свои, что б носил
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
так что без дела лежат.. если размер твой ..носи..Моя мне подарила свои, что б носил
Отдаёт соседке они ей как раз. А я один раз надел и носил её трусики. Давят они мне. Слишком жопа у меня большая. Не мой размерчик. Хотя сейчас одинаково наверное. У меня у самого трусов полно. А ношу только три. Которые мне нравятся и удобные.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Отдаёт соседке они ей как раз. А я один раз надел и носил её трусики. Давят они мне. Слишком жопа у меня большая. Не мой размерчик. Хотя сейчас одинаково наверное. У меня у самого трусов полно. А ношу только три. Которые мне нравятся и удобные.
Блин, парни! Все круто! Тема вам интересна, понимаю, но при чем тут женский эксгибиционизм???
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Блин, парни! Все круто! Тема вам интересна, понимаю, но при чем тут женский эксгибиционизм???
и ни чё ты не понимешь в ихнем увлечении))) - это же предполагаемый, фантазиоционно-визуализируемый виртуальный женский эксгибиционизм)))
на труселя посмотрел - жопу представил и кончил...) ну, примерно такая схема)

ничего личного, к авторам постов и их возбуждениям и пристрастиям. Хорошо когда стоит !
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
и ни чё ты не понимешь в ихнем увлечении))) - это же предполагаемый, фантазиоционно-визуализируемый виртуальный женский эксгибиционизм)))
на труселя посмотрел - жопу представил и кончил...) ну, примерно такая схема)

ничего личного, к авторам постов и их возбуждениям и пристрастиям. Хорошо когда стоит !
Во загнул!!!
Поддерживаю!!!!
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
так что и пошутить нельзя что ли?
не пойму...
или всё так СЕРЬЕЗНО?)))
тем более парень поинтересовался - а где собственно ЖЕНСКИЙ эксгибиционизм ??? ... , вот, пришлось уточнить)
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
и ни чё ты не понимешь в ихнем увлечении))) - это же предполагаемый, фантазиоционно-визуализируемый виртуальный женский эксгибиционизм)))
на труселя посмотрел - жопу представил и кончил...) ну, примерно такая схема)

ничего личного, к авторам постов и их возбуждениям и пристрастиям. Хорошо когда стоит !
Да, понимаю я их, проблем нет, только тема, про женский эксгибиционизм, а не возбуди друг друга, рассказами про женские трусы и, как на тебе сидят трусы жены. Думается мне, это как раз ребятам надо тему создать, а не людям выходить из темы, которым не нравится это обсуждение, тема все таки другая!!!!!
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Не обращай внимания.Я не понимаю,ну не нравится тебе тема,выйди и не умничай ...
Тема мне, как раз нравится, поэтому я тут. Только обсуждается другое, вот что не нравится! Для чего название темы?, чтоб по интересу заглянуть.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тема мне, как раз нравится, поэтому я тут. Только обсуждается другое, вот что не нравится! Для чего название темы?, чтоб по интересу заглянуть.
Это как говорится. Начали за здравие а кончали за упокой.
Вот так и вытаскивают тайны на ружу. Ещё бы чуть чуть и может ты бы узнал кто из нас любит танцевать голым на столе.
А что поделать если женщин тут мало и все они высказались про свои случаи.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Это как говорится. Начали за здравие а кончали за упокой.
Вот так и вытаскивают тайны на ружу. Ещё бы чуть чуть и может ты бы узнал кто из нас любит танцевать голым на столе.
А что поделать если женщин тут мало и все они высказались про свои случаи.
Женщин мало, но не одеваться же в женские трусы!!! А так то, если женщин нет, что давайте друг с другом......, вот поэтому я и говорю, не сужу я чужие пристрастия, но создайте тему и там общайтесь, разве не правильно? А то, как обычно у нас это бывает, читаешь тему знакомства с девушками, а открываешь, и видишь молодой симпатичный, сделает минет, подставит попу, ну фу!!! Зачем такая подстава??? Извините уж за такой пример, если кого задел.
 
Верх