Женский клуб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, смутные очертания ещё одной идеи из разряда "как привлечь сюда прекрасных дам".

Можно завести на форуме раздел, куда давать доступ только женщинам (дабы они могли там обсуждать свои чисто женские проблемы и перемывать косточки мужчинам :) ). Благо костяк у нас уже есть, как минимум 4 человека - а остальных принимать по рекомендациям.

Интересует в первую очередь мнение дам - нужно такое новшество или нет?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Была б конкретная идея клуба, цель - так сказать... Приманка, что ли...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
нету у меня проблем. в смысле, женских... материнские вот есть, но они не для этого сайта
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, смутные очертания ещё одной идеи из разряда "как привлечь сюда прекрасных дам".

Можно завести на форуме раздел, куда давать доступ только женщинам (дабы они могли там обсуждать свои чисто женские проблемы и перемывать косточки мужчинам :) ). Благо костяк у нас уже есть, как минимум 4 человека - а остальных принимать по рекомендациям.

Интересует в первую очередь мнение дам - нужно такое новшество или нет?

Я согласна если примете конечно :blush:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Как ни странно, но мне свои личные-интимные вопросы легче с мужчинами обсудить, чем с женщиной... :huh:
 
Р

Райна

Гость
Libertin сказал(а):
Итак, смутные очертания ещё одной идеи из разряда "как привлечь сюда прекрасных дам".

Можно завести на форуме раздел, куда давать доступ только женщинам (дабы они могли там обсуждать свои чисто женские проблемы и перемывать косточки мужчинам :) ). Благо костяк у нас уже есть, как минимум 4 человека - а остальных принимать по рекомендациям.

Интересует в первую очередь мнение дам - нужно такое новшество или нет?
Конечно нужен! Еще спрашивают! :) :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Как ни странно, но мне свои личные-интимные вопросы легче с мужчинами обсудить, чем с женщиной... :huh:
Как ни странно, но у меня такое же мнение. :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
нету у меня проблем. в смысле, женских... материнские вот есть, но они не для этого сайта


А почему? Есть раздел "О жизни"(как-то так называется), но почему-то там опять только о сексе. Я бы с удавольствием, уважаемая Gridasik, поговорила и на такие темы. И полезно, и интересно. Лично моё общение с людьми не ограничивается темой секса. У нас, девочек, есть много вопросов, тем, которые мы сможем обсудить. Вот у меня назло уже несколько.
Давайте развивать наш форум!!!

Я только за!!! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Почитал тему. Мнения, как я вижу разделились. Тогда на днях сделаю, а там посмотрим :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
вы думаете всех обхитрили?
а если мужики уже пошли регистрировать женские аккаунты))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
вы думаете всех обхитрили?
а если мужики уже пошли регистрировать женские аккаунты))
Гы, жаль, ты правила того клуба не читал :lol:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Думаю пробовать стоит. Надо сделать тест-раздел с испытательным сроком
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Думаю пробовать стоит. Надо сделать тест-раздел с испытательным сроком
А чего тут пробовать, если он давно создан???
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Как ни странно, но мне свои личные-интимные вопросы легче с мужчинами обсудить, чем с женщиной... :huh:
Мне то же,могу обсуждать без замкнутости,только с девочками!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мы там уже с девушками активно флудим :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх