Женский клуб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
1) Если бы я хотел в ЖК, то просто попросился бы туда. Предрассудков нет.
2) Проблемму раздула ты 4 поста назад, видимо мой ответ Насте тебе не понравился (ну это уж такое дело!) не нравится - не читай, но и не хами. или, как ты там мне написала "...а если что не нравится, дык никто силой не держит ..." Перечитай ещё раз своё-же сообщение :)
3) А мне по стойке смирно встать или в угол на горох? От меня не шума много, а справедливости и конструктивных предложений. Перечитай внимательно мои посты.

ммм...справедливость относительно чего? перечитала, и? справедливости авиков, ЖК, или чего? :)
мне не ответ не понравился, а выдумывание и вымучивание, относит. того, о чем говорят в ЖК, я просто никак не усеку, лично тебе что не нравится? что ЖК закрыто? или что? ну есть он и есть, какой смысл додумывать о чем там говорят? ну говорят и говорят,кому это мешает?мне это непонятно и не более...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
что не нравится, дык никто силой не держит :)
ни кто и не держит...дык и очереди то особой не видно...
ты просто уже откровенно всех неугодных на хуй решила посылать?))
всех разгонишь,а умничать то перед кем потом будете?богини)))
кто же вами восхищаться то будет, несравненнные?)))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
мне не ответ не понравился, а выдумывание и вымучивание, относит. того, о чем говорят в ЖК, я просто никак не усеку, лично тебе что не нравится? что ЖК закрыто? или что? ну есть он и есть, какой смысл додумывать о чем там говорят? ну говорят и говорят,кому это мешает?мне это непонятно и не более...

Ну девушка, вы даёте... привожу ещё раз мой пост (Либертин, прости) и прокомментирую его:

Настюха, я тебя люблю! Хоть кто-то сказал справедливо!

rem: Истинное восхищение как девушкой, так и её точкой зрения

А то прям как у нас в школе, женский туалет на 3-м этаже, где наши отличницы втихаря курили , обсуждали свои желания и комплексы, рассматривали первое чёрно-белое порно, "перемывали нам косточки" и выясняли у опытных подружек зависимость размера члена от диаметра запястья или величины ступни или ещё чего...

rem: Это пример из жизни для образности и большей понятности моих мыслей и чуств по отношению ко всяким закрытым темам, сектам и форумам.

Девушки, нам так хочется поговорить с вами открыто!!!! Понять вас лучше, что-бы делать вам приятнее!!! Не таитесь от нас!!!

rem: А это - основная мысль, лейтмотивом проходящая через всё моё, пускай недолгое, повествование.

А теперь вопрос: Из какой моей фразы следует, что я занимаюсь
а выдумывание и вымучивание, относит. того, о чем говорят в ЖК, я просто никак не усеку
??? Или мне писать более простым и понятным языком? Дык Либертин давеча плакался в смежной ветке, мол поговорить нескем, все сплош малолетки некультурные... На вас не угодиш. :)


...дык и очереди то особой не видно...
ты просто уже откровенно всех неугодных на гуй решила посылать?))
всех разгонишь,а умничать то перед кем потом будете?богини)))
кто же вами восхищаться то будет, несравненнные?)))

Так ото-ж, девчёнок разогнать (им же всё внимание достанется), парней отобрать робких и молчаливых, "вставших на путь сотрудничества с администрацией". Потом построить всех ровными рядами, как писал Либертин в смежной теме... "а оно, население, как-то не всегда оказывается таким, каким хотелось бы"..."В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте"... (Не Леди, поясняю, это была цитата)... и жить, восхищаясь друг другом. Простите за коламбурчик, кружком ограниченных членов :) .
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Читала-читала, молчала, но утомительно видеть возмущение сразу в нескольких темах.

1. Мы, девушки, общаемся на разные темы на форуме, никто нигде не тихорится, если вы заметили.

Это пример из жизни для образности и большей понятности моих мыслей и чуств по отношению ко всяким закрытым темам, сектам и форумам.

Я бы поняла, если бы кто-то предложил вам куда-то вступить...ЖК существует, ибо женское население форума так возжелало. Неужели это маленький раздел форума так мешает, беспокоит или что там у вас. Плохо относитесь к сектам - не вступайте. В чем проблема-то?

Насколько я умею читать, Настя наоборот, за нормальное, открытое общение! (Ещё раз повторюсь - Настёна - ты молодчага!!! Уважаю!!!)
:rofl: нет, я просто умираю
Андрей Харьковчанин, к сведению...(ещё раз повторю) НАСТЮХА уже в ЖК :spiteful:

И вообще, немного мимо кассы с "нормальным, открытым общением". если есть ЖК, это значит, что мы общаемся не нормально и не открыто? Ну, господа...У нас ещё и ЧГ на форуме есть, может, предложите и этот раздел устранить)))

Libertin, конечно, сам в состоянии вам ответить, что и сделает, думаю. Но хочется заметить, что онанизм.ру проект Гуру, и вполне нормальным считаю тот факт, что он вносит корректировки по своему усмотрению как и Libertin , принимает определенные решения...Я бы, например, вряд ли бы читала форум, на котором что ни пост, то "Клёво!" "Обдрочицца!" "Ща кончу"

Андрей, хотите общаться, так давайте, никто же вроде бойкот не объявлял) Мы и общаемся там, где на интересно. Конструктивная критика принимается в соответствующих разделах, только не наезды на всех и вся, а критика, предложения ;)



"а оно, население, как-то не всегда оказывается таким, каким хотелось бы"..."В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте"... (Не Леди, поясняю, это была цитата)... и жить, восхищаясь друг другом. Простите за коламбурчик, кружком ограниченных членов
а вот здесь вы меня просто убили
Если вы не заметили, то политика форума не в устранении неугодных...не буду объяснять в принципе, вы же всё равно видите только то, что хотите, и вырываете фразы из контекста

всех разгонишь,а умничать то перед кем потом будете?богини)))
кто же вами восхищаться то будет, несравненнные?)))

Дед Пихто, я тебя умоляю, успокойси уже)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Читала-читала, молчала, но утомительно видеть возмущение сразу в нескольких темах.
......Андрей, хотите общаться, так давайте, никто же вроде бойкот не объявлял) Мы и общаемся там, где на интересно. Конструктивная критика принимается в соответствующих разделах, только не наезды на всех и вся, а критика, предложения ;)

Дык прочти внимательнее и, желательно, с середины прошлой странички, сообшение "34". Я ПРОСТО ответил Насте на её пост. Тут проявилась Не Леди и стала шашкой махать на право и на лево, не разобравшись, толком, в смысле повествования. Если она чего-то недопоняла - это её проблеммы. а заявлять:
... кули пиз...ть, если не знаете о чём ...
это по-моему слишком! В дальнейшем повествовании я попытался объяснить нашей "несравненной богине" в чём смысл её неправоты. Поняла она или нет - загадка. Теперь появляешся ты и, опять же не разобравшись, начинаеш защищать подругу, ещё и Либертина втягивая. Прикольненько тут у вас!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Теперь появляешся ты и, опять же не разобравшись, начинаеш защищать подругу, ещё и Либертина втягивая. Прикольненько тут у вас!

При чем здесь "защищать"? Высказываю мнение собственное. Почитала, разобралась вполне. Вот и говорю поэтому, давайте общаться, а не базар разводить :)

Почему же у вас? У нас)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
При чем здесь "защищать"? Высказываю мнение собственное. Почитала, разобралась вполне. Вот и говорю поэтому, давайте общаться, а не базар разводить :)
Почему же у вас? У нас)

Да у нас, у нас. Я тоже за нормальное общение, а вот оскорблять зачем? (это я к Не Леди)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:rofl: все приплыли....)))
еще раз, давайте уже чётко поймем форум частный проект Гуру, Либ админ имеющий все привелегии и обязанности гл.админа, тех.поддержкой по большей части занимается Гуру(собсно на то он и техник механизатор).
Относительно Богини и прочего, ну ребят объясню что ль, это не статус, и тем паче не офиц. звание :rofl: , ну вот подпись под авиком такая у мну, Лейла вот влюбленная гейша, кто-то председатель, кто-то звезда форума и т.д
Идем дальше, насчет никто не держит...ну да это так, не нравится не ешьте, так как форум является частным проектом, в первую очередь правила и все решения целиком и полностью прераготива админов. Конечно администрация прислушивается к полезным советам и пожеланиям форумчан, если что-то действительно нужно, по возможности занимается решением вопросов, для блага и удобства форумчан( по возможности своей). Если сеня один\а пришол и сказал: так не нравится-хочу вот так вот, а завтра другой скажет: не ребят а я вот так не хочу, давайте вот так-то....ну и т.д. реально ни один админ не будет потакать капризам всех и каждого, есть действительно конструктивная критика, а есть простите капризы и вопли....

и лично хочу обратиться к Деду Пихто, я очень настоятельно прошу, давайте на форуме хоть изредка писать по его тематике, а не заниматься только разведением срача и высказыванием недовольств относительно отдельных форумчан. Буквально на днях, в мой адрес было очень скверное высказывание (матом), если ты заметил это реально решили пропустить, просто интересно было успокоишься ты или нет, и закончишь ли разводить перманентный срач в темах. Не было тебя некоторое время и было тихо, и вот где-то прозвучало Не леди и Богиня, как ты тут как тут и завел свою шарманку. так что давай договоримся так, ты заканчиваешь в каждой теме разборки (кто есть ху, и прочее) и нормально общайся по тематике форума, короче тем куча плиз...уверенна многим будет интересно с тобой пообщаться. Если твое пребывание на форуме с единственной целью,разводить разборки и орать в каждой теме : ах бля она Богиня, такая рассекая и прочий флуд, то видимо в ближайшее время эта тема исчерпается и тебе станет не интересно. Я скажу даже больше, всем насрать что у меня там под авиком написанно Богиня или еще что я захочу написать, а вот тебе нет.Так что заканчиваем с этим, и не перетираем прочих девушек (Лейлу например) и общаемся...)))

Да у нас, у нас. Я тоже за нормальное общение, а вот оскорблять зачем? (это я к Не Леди)

Нууу...кстати тот же вопрос можно задать Деду, за его оскорбление меня матом, собсно ему решили даж предупреждение не выносить :) а посмотреть, как дальше будет....а тебя я не оскорбляла лично, и ни в коей мере не хотела задеть (я серьезно). Просто уже несколько утомительно( я давно на форуме) читать относительно ЖК, ну существует он и пусть, и всем девченкам иногда хочеться откровенно пофлудить там ни о чем. Так что повторюсь мой ответ на твой пост, был не с целью оскорбить или задеть тебя, и не недовольством твоим ответом НАСТЮХЕ, а лишь высказыванием о том, что уже достало обсасывание ЖК и тем, чем там занимаются и что обсуждают..)) просто меня задели сравнение в 3 классом и прочее, ну это звучало, как какое-то неуважение что ли к девушкам форума, ведь они все в ЖК :) совершенно серьезно говорю, меня это покоробило, ну уж не третьекласницы мы точно, и такое пренебрежительное высказывание относительно тематики ЖК, ИМХО уж очень грубо звучало...)) собсно в своем посте я извинилась сразу за грубое и жесткое высказывание, но уже наболело...честно...так что еще раз сорри, лично тебя задеть не собиралась и не думала даже :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Я вот думал ЧЕГО ЭТО ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ СТАЛИ??? ведь весна на дворе!!!!!!!

Во первых - не все...

Во вторых... наверное кризис нагнетает именно психологическую обстановку...

даже если и справляешся с проблемами финансового характера...
так с телеэкранов толкмачат КРИЗИС-КРИЗИС....


действительно, нужно темку в её нежное русло направлять...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а я лучше промолчу...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: все приплыли....)))


и лично хочу обратиться к Деду Пихто, я очень настоятельно прошу, давайте на форуме хоть изредка писать по его тематике,


Нууу...кстати тот же вопрос можно задать Деду, за его оскорбление меня матом, по тематике?
А разве еще есть белые пятня в теории дрочки?)))
..оскорбление матом?мои посты всегда ведутся в стиле предложенном автором поста на который я отвечаю.Термин "пиздеть" озвучила ты кажется?))А еще какие оскорбления матом были?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мдя..."собака лает, а караван идет" (с) :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
собсно в своем посте я извинилась сразу за грубое и жесткое высказывание, но уже наболело...честно...так что еще раз сорри, лично тебя задеть не собиралась и не думала даже :)

Ладно, проехали, - мир, дружба, жевачка... :smeh:RINK:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас пересмотрел форум и подумал - а зачем вообще этот женский клуб? У нас тут девчёнок - 3 активных и ещё 3-4 иногда появляющихся... :( смыслу то.... :(
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
А в этот клуб всех девушек берут или только тех из них, которые уже стали действительными членами форума? ;-]
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Тех, чья половая принадлежность в реале уже не вызывает сомнения :)
Ясно, значит мне не светит :abstenu: потому как я свои фотки показывать никому здесь не хочу, такая я стеснительная, предпочитаю оставаться безликой и загадочной :confusion:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ясно, значит мне не светит :abstenu: потому как я свои фотки показывать никому здесь не хочу, такая я стеснительная, предпочитаю оставаться безликой и загадочной :confusion:
Как вариант - личико закрыть плакатом с надписью «Хачю в женский клуп!!!» - и в личку :smeh:
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Как вариант - личико закрыть плакатом с надписью «Хачю в женский клуп!!!» - и в личку :smeh:
Нее, не мой это вариант :smeh:
Да переживу я и без клуба, вряд ли будучи сама женщиной я узнаю там о женщинах что-то новое :smeh: Это все мужики форума туда зачем-то рвутся, наверное думают, что там толпа форумчанок выставляет целые галереи своих фоток в голом виде :smeh: Но я, даже никогда не видев этот самый клуб уверена что это не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх