23 февраля!

  • Автор темы Девственик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Гость
Браво!!! Давай, вообще друг друга на этом форуме не трогать. Оставлю все вышесказанное тобой, без комментариев. Видимо мы живем в разных мирах, параллельных, но пересекшихся почему-то в и-нете. Если ты что-то говоришь – я не комментирую; если я – то ты тоже. Идет? Потому как в реале мы бы точно друг другу черепа бы раскроили или обходили друг друга стороной от греха подальше. Тут только фыркать можем друг на друга – это уже внутреннее садо-мазо. Друг друга в игнор - хорошо?
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
пардон, не подписался - выше это я написал.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Мужики,мужики!!!Брейк. :) У уаждого армия своя была.Кто дрочил,кто нет Мне повезло,я с кавказцами не служил.Но мы же говорим о дрочке?А тут на гражданке мы разве лишены женщин?Многие из нас даже женатые,но дрочить то никто не прекращает.Так при чём тут тёрлись девчёнки на КПП или нет?Даже если и тёрлись мы же тут говорим о дрочке.
А вообще извините что вмешался в вашу интелектуальную беседу. :rolleyes:
 
S

Selfservicer

Гость
В армии первые пол-года вообще не встаёт. Даже мысли не появляются.
Глаза открываются через месяцев 8, а руки подымаются через 10.
Когда? - Когда хочется.
Где? - Там, где не видно.
На что? - Закрой глаза и увидишь.

Личный опыт.
1) Караульная вышка, 01:00, кромешная тьма, освещён соседний пост через 200 метров, там солдатик...
Спускаю штаны, задираю китель, зазлегаюсь на ограде вышки, смотрю на сослуживца. После 10 месяцев воздержания не надо ни времени, ни фантазии. За два часа на вышке три раза. 5 баллов.
2) Кабинет майора. Прижимаюсь к столу, кладу на него яйца. 5 минут - и чудесное облегчение после обеда. Правда, стол долго вытерать. 4 балла.
3) Помощь на строительстве. Развалины здания. Ожидание автобуса. Похоже на караул, но днём и комфортнее плюс анальная стимуляция. 5+.
4) Лес. Сбор древесины. Не раздеваясь трахаю берёзку. 3+

Видел кадров, которые встают посреди ночи и при всей роте дрочат на спящего соседа...

P.S. В уставе запрещено практически всё, но про дрочку молчат... ;)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
"Отцы и дети" Тургенева все в школе проходили. Подробности мало кто помнит, но вот о конфликте поколений благодаря названию романа помнят все. Я так понимаю, что у Khana и iliill та же самая фигня приключилась. Так что ребяты, действительно, хватит уже собачиться, а? Мнение имеет каждый, и каждый имеет право имет свое мнение. Худой мир лучше доброй ссоры...

А если честно, затрахали вы своей грызней уже!!!! :angry2: И что примечательно, именно iliill постоянно начинает нападать. Стыдно, батенька, мудрее надо быть..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
пардон, не подписался - выше это я написал.
я догадался ;) череп кроить тебе точно не стал бы ;) среди моих друзей и знакомых есть 2 подобных типажа, и ты знаешь, нормально общаемся. Просто, зная их вот такую некоторую особенность, всегда им поддакиваю. Пусть и тебе будет приятно!!!! B) Я потому и написал, что ТЫ ПРАВ!!!!!! ОНАНИЗМА В АРМИИ НЕТ!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ КАВКАЗЦЫ - ПРЕКРАСНЫЕ РЕБЯТА!!!!! Может ты просто не разобрался, что я уже давно согласен с тобой по всем пунктам ????? B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Мужики,мужики!!!Брейк. :) У уаждого армия своя была.Кто дрочил,кто нет Мне повезло,я с кавказцами не служил.Но мы же говорим о дрочке?А тут на гражданке мы разве лишены женщин?Многие из нас даже женатые,но дрочить то никто не прекращает.Так при чём тут тёрлись девчёнки на КПП или нет?Даже если и тёрлись мы же тут говорим о дрочке.
А вообще извините что вмешался  в вашу интелектуальную беседу. :rolleyes:
Вот спасибо!!!!!! B) приятно было услышать мнение разумного человека!!!! B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Selfservicer сказал(а):
Личный опыт.
1) Караульная вышка, 01:00, кромешная тьма, освещён соседний пост через 200 метров, там солдатик...
Спускаю штаны, задираю китель, зазлегаюсь на ограде вышки, смотрю на сослуживца. После 10 месяцев воздержания не надо ни времени, ни фантазии. За два часа на вышке три раза. 5 баллов.
2) Кабинет майора. Прижимаюсь к столу, кладу на него яйца. 5 минут - и чудесное облегчение после обеда. Правда, стол долго вытерать. 4 балла.
3) Помощь на строительстве. Развалины здания. Ожидание автобуса. Похоже на караул, но днём и комфортнее плюс анальная стимуляция. 5+.
4) Лес. Сбор древесины. Не раздеваясь трахаю берёзку. 3+

Видел кадров, которые встают посреди ночи и при всей роте дрочат на спящего соседа...

P.S. В уставе запрещено практически всё, но про дрочку молчат...  ;)
Как приятно послушать человека, который служил не в фантастической армии, а в РЕАЛЬНОЙ!!!!! B) Спасибо!!!!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
"Отцы и дети" Тургенева все в школе проходили. Подробности мало кто помнит, но вот о конфликте поколений благодаря названию романа помнят все. Я так понимаю, что у Khana и  iliill та же самая фигня приключилась. Так что ребяты, действительно, хватит уже собачиться, а? Мнение имеет каждый, и каждый имеет право имет свое мнение. Худой мир лучше доброй ссоры...

А если честно, затрахали вы своей грызней уже!!!! :angry2: И что примечательно, именно iliill постоянно начинает нападать. Стыдно, батенька, мудрее надо быть..
Извини, честно говоря, терпеть не могу фантазёров, которые не приемлют чужого мнения, а погружены в свои фантазии!!! Был бы он мой сын, ЧЕСЛОВО выпорол бы, чтоб батьке не перечил!!!!
 
П

Плохой

Гость
В армии не служил, но на военном корабле был (у меня дядька служил мичманом на противолодочнам катере). И вот я частенько заявлялся к нему с подружкой (или двумя), но там уже было не до дрочки.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Во первых, всех мужчин с Днём Советской армии и Военно-морского флота!!! Было ли для Вас пребывание на службе причиной отказаться от любимого дела? Дрочили ли Вы на службе, в армии, авиации и флоте?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А при чём тут Технологии?
Перемещено.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Неужели на форуме одни юнцы или косившие? Неужели никто в наряде и в карауле не дрочил?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Неужели на форуме одни юнцы или косившие? Неужели никто в наряде и в карауле не дрочил?
я не юнец и не косил. честно пришел служить, а меня завернули. мол иди лечись болезный ато нас посодют. ну я побрыкался, побрыкался, хотел каждому из комиссии дать в морду за это, но их оказалось слишком много. главный среди них был хирург - костолом рукастый блин да еще призывников в коридоре было десятка два, которые прибежали на крики и отогнали меня от скрючившегося подомной(блин забыл звание) главного в военкомате и переломили борьбу на сторону комиссаров. ну и я, повесив голову, поплелся домой, громко матерясь и сшибая ладонью дорожные знаки.

p.s. sorry за бред
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил за всю службу два раза, и то в последний месяц. Наверное от радости. =)
 
B

besnovatyj

Гость
Ну дык как без этого то ;-] и служил и шалил на службе :confusion:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
А я помнится стоял в наряде, зимой. На территории санчасти, где мне пришлось "шататься", находился дом, в котором жили офицеры с семьями. И вот, я, в валенках и тулупе поверх шинели, хожу по территории туда-сюда. А в доме на втором этаже, окошко такое узкое, слегка в изморозе, голенькая девушка развешивает белье на веревку. Веревка высоко и ей приходиться становиться на табуретку. Мне, что бы лучше разглядеть ее, пришлось аж на какую-то хрень вылезти. Она то вставала на табуретку, то снова слезала с нее за очередной тряпкой. Она все время была ко мне спиной, вполоборота. И ее фигурка, попочка и правая сисечка, которая иногда показывалась при поднимании рук к веревке, так меня возбудили. Фантазия дорисовала всё, что нельзя было увидеть из-за замерзшего стекла... С каким наслаждением я кончил! Мда. Есть очень приятные воспоминания о службе. [:-}
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
дрочил очень много в армии девушек не хватало
 

ptiza

Допущенный
Новичок
у нас в части туалет на улице был,взял журнальчик, насладился прелестями наших женщин-и бегом в сартир с видом,отлить!!!!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Как положено - два года, от звонка до звонка...

Пока в учебке месяц был ни о какой дрочке даже мыслей не было... Не потому что сыпали "бром" в еду (это ваще чушь кстати, никто ничего не подсыпает). Просто за день так натрахаешься на угольке, на чистке снега, на камбузе и проч., что мысль только одна - увалиться спать...
А старшины девок с поселка в каптерку к себе водили, все норм. у них было (хотя ели мы с одного стола).

Потом когда на корабль перевели, полегче стало конечно, соответственно организм вошел в свою колею :chupachups: ...

А вообще не надо бояться армии. Армия мозгов добавляет существенно ;).

ну и я, повесив голову, поплелся домой, громко матерясь и сшибая ладонью дорожные знаки.
:rofl: :THUMBS UP:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх