Анальный секс М+Ж

Рокси

Принцесса форума
Модератор
И как впечатления можно поинтересоваться?
Если Вы про тот, первый раз, то я была не в восторге, несмотря на всю его осторожность и нежность.
Сейчас... анал - один из моих фетишей. Грубый, быстрый. Люблю, когда больно. Многие женщины получают удовольствие от анального секса. Мне испытать оргазм при таком проникновении легче, чем при вагинальном сексе.
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот так вот надо парней, мужей домой звать с баров, а не звонками и вопросами , когда придёшь)))
У нас с парнем в основном только анальный секс (ну и минет естественно). У меня круче оргазмы от анала, и парень не против, хотя иногда ему хочется и классики. Но действительно анальные оргазмы ярче в 100 раз. Парень недавно пошел к друзьям, а я осталась дома. Сделала клизму, мейк, надела сексуальное белье, вставила пробочку и позвонила ему, говорю :«Алло, это доктор? Мне срочно нужна ваша помощь, а чувствую у меня что-то происходит с попой, я чувствую жар в этом месте, приезжайте поскорее». Парень приехал очень быстро) Не буду расписывать подробности, но это были одни из моих самых ярких оргазмов в жизни. 4 ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ оргазма за 10-15 минут.Так вот, к чему я это веду, мне чтобы кончить нужные невороченн быстрые фрикции, и при этих фрикциях я ощущаю хлопки по точке G, но при этом оргазм на 100% анальный, анусу и ягодицам в этот момент очень хорошо. И кому после этого захочется обычной классики?)
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот так вот надо парней, мужей домой звать с баров, а не звонками и вопросами , когда придёшь)))
У нас с женой несколько раз был анальный секс, много раз во время классического я ей палец в анал засовывал. Она говорит , что оргазм от анала круче. Женское мнение.
 

ДжонДоу

Неофит
Новичок
Анал с женой любим без фанатизма, как разнообразие в сексе. Примерно раз в неделю и нам этого достаточно. До свадьбы еще начали практиковать. Жена не ломалась и сразу согласилась попробовать. Не получалось поначалу, ей больно было, но потом разработали.
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жена не часто,но сама просит,поза миссионерская,ноги повыше закидываю ей,под поясницу подушку и пошел по-тихоньку,как только подпривыкла,большой палец на клитор иииии..да здравствует оргазм)
 

Вложения

  • IMG_9432.jpeg
    IMG_9432.jpeg
    795,9 КБ · Просмотры: 78

Truwor

Неофит
Новичок
Три вида секса, обычный, анальный и оральный совершенно разные, поэтому у нас с женой при каждом половом акте имеются все три вида секса, причём все три вида в одной обычной позе, когда жена снизу, на спине, лицом вверх. (разумеется, не всегда, мы любим разнообразие)
Анальный секс для мужчины отличителен тем, что член сдавливается кольцевыми мышцами женского ануса по всей окружности, а проникновение члена через это кольцо внутрь маленькой и нежной женской попы, когда она тужится, как будто какает, навстречу её усилиям, доставляет мужчине неописуемое блаженство, и оргазм в попу получается очень яркий, когда физически ощущается, как сперма из яичек под давлением по члену преодолевает и прорывается через тугое кольцо её ануса и далее изливается глубоко в её попу, куда проник член.
Жене анальный секс нравится тем, что это 100%-я гарантия от беременности, при этом расслабившись и не волнуясь, она утверждает, что именно при анальном сексе ощущает полное слияние с мужчиной в одно целое, лёгкая первоначальная боль, вернее кратковременный дискомфорт, только усиливают возбуждение, а ощущение насаженности своей попой на мужской член и распирание им своей твёрдостью и толщиной её организма изнутри создаёт у неё образ безраздельной принадлежности мужчине. Наслаждается она от анального секса тем, что это очень приятно мужчинам, но особое наслаждение - это когда мужской член после оргазма выходит из её попы, избавление от него.
Когда жена настроится и когда соответствующая обстановка, то у неё во время анального секса иногда случаются и свои оргазмы, и даже струйные, сквирт.
Ещё есть мнение врачей, что мужская сперма очень полезна для женского организма, и что усваивается она женским организмом не через пису, где функция совершенно другая, репродуктивная, и не через рот, где агрессивная кислотная среда желудка, к тому же соприкаснувшись с воздухом, а именно при анальном сексе в попу, впитываясь через кишечник и не соприкасаясь с воздухом.
Существуют разные и противоположные мнения насчёт полезности или вредности анального секса. Одни утверждают, что геморрой развивается, другие наоборот, считают что анальный секс - это профилактика от геморроя, более того, что геморрой лечится именно анальным сексом. Поэтому каждая пара этот вопрос должна решать для себя сама, исходя их наблюдений собственного опыта.
Всем удовольствия и наслаждения.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А я свою попочку проспорила мужу, тогда ещё будущему. Уговор был, что если я окажусь неправа, то он свяжет меня и лишит анальной девственности. И он сдержал своё слово :smeh:
Берите на заметку:kivaet:
Надо было и мне со своей на таких условиях спорить.. А то предложил, если скажешь точно сумму премии, она твоя, до копейки. Если ошибаешься,твоя попочка в моем полном распоряжении..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
предложил, если скажешь точно сумму премии, она твоя, до копейки. Если ошибаешься,твоя попочка в моем полном распоряжении..
...при чем попочка в полном распоряжении должна быть столько раз на сколько копеек в премии ошиблась...а расчетные листы от бухгалтерии всегда можно подделать...ну, по сути это спор на пожизненный, ежедневный анальный секс...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... это спор на пожизненный, ежедневный анальный секс...
- Как называется у мужчин заднее отверстие?
- Анус.
- А у женщин?
- Бонус)
Спор на пожизненное владение "бонусом":radueca:
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вам реально нравится ощущение члена в попке больше чем во влагалище?! Мне нет... Анал доставляет психологическое удовольствие от самого факта, что твоя тебе дала её трахнуть в попку...
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
...при чем попочка в полном распоряжении должна быть столько раз на сколько копеек в премии ошиблась...а расчетные листы от бухгалтерии всегда можно подделать...ну, по сути это спор на пожизненный, ежедневный анальный секс...
Какие копейки!? Она на сорок тысяч ошиблась!
 

Интегра

Допущенный
Новичок
С подругой,с которой познакомились на одном обычном форуме,общаемся на секс темы часто,она замужем,поэтому муж не знает о том,что она делится со мной секретами. Общаемся уже давно,про измены речь не шла,но истории любит свои рассказать. Так вот,она говорит,что от анального секса она кончает сильнее чем от вагинального,но часто не практикуют, а то черепашка вылазить будет)) ну и он перед тем как войдет в неё подготавливает,сначала аккуратно пальчикомсо смазкой,потом двумя и тремя уже,а потом членом трахает и она бурно кончает и он от всего этого.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
С подругой,с которой познакомились на одном обычном форуме,общаемся на секс темы часто,она замужем,поэтому муж не знает о том,что она делится со мной секретами. Общаемся уже давно,про измены речь не шла,но истории любит свои рассказать. Так вот,она говорит,что от анального секса она кончает сильнее чем от вагинального,но часто не практикуют, а то черепашка вылазить будет)) ну и он перед тем как войдет в неё подготавливает,сначала аккуратно пальчикомсо смазкой,потом двумя и тремя уже,а потом членом трахает и она бурно кончает и он от всего этого.
Ну а потом уже и ты) А у тебя есть свои такие истории?)
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
... Многие женщины получают удовольствие от анального секса. Мне испытать оргазм при таком проникновении легче, чем при вагинальном сексе.
Большинство из этих женщин будут просто притворяться.
Рокси, вы тоже притворяетесь, имитируя оргазм от анала?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рокси, вы тоже притворяетесь, имитируя оргазм от анала?
Такой ерундой никогда не занималась. Да и с моим партнёром это не прокатит. Слишком хорошо он меня знает.
Сейчас скажет, что она имитирует анал)
Имитирует анал?:smeh: Это как? Научишь?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Такой ерундой никогда не занималась. Да и с моим партнёром это не прокатит. Слишком хорошо он меня знает.

Имитирует анал?:smeh: Это как? Научишь?
Я не знаю как это)) шутю) Хотя слышал историю, как чел свою подружку сзади имел и долго не мог кончить. Сказал "так стало стыдно и неловко, что пришлось имитировать оргазм - плюнул подруге на спину"))
 
Верх