Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Врединка

Гость
"Я тебе покажу горячую женщину..." - приговаривала она, насыпая молотый перец в презерватив.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Два пьяных в хлам мужика пришли в публичный дом. Им говорят, что свободных дам нет, а они орут, чтоб подавали им баб, иначе они всё тут разнесут. Тогда сотрудники борделя отвели их в разные комнаты, положили на кровати резиновых женщин и оставили мужиков до утра. Наутро мужики вышли из борделя и пошли похмеляться. По дороге делятся друг с другом своими впечатлениями после ночи.
Один говорит:
"Прикинь, какая мне попалась упрямая шлюха, я ей ноги раздвигаю, а она их сдвигает, я раздвигаю, она опять сдвигает..."
Другой отвечает: "А я свою укусил за сиську, а она свистнула и улетела..."
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос: Почему блондинок не пускают в церковь?
Ответ: Потому-что, когда они на колени становятся, рот сам собой открывается... :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А вот ещё, кое что с бородой ,из церковно приходской жизни...

Женский монастырь.
Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры,кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там ктонибудь жопу не помыл?
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я и не ловлю… Вы же видите. » «Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. » «Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании» отвечает рассерженная женщина. «Но я до Вас даже не дотронулся ! » «Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! » Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну что ж не согрешишь, не покаешься. В продолжение церковно-приходской темы ...


Приходит бабка в деревне к батюшке. Плачет.

- Батюшка, согрешила я!

- В чем грех твой, дочь моя?

- Да Пафнутьич меня, старую, пощупал.

- Ну ладно, давай рубль, поставь одну свечу, ступай с Богом, считай, что снял я твой грех.

Прошло время, и опять бабка приходит к батюшке.

- Батюшка, опять согрешила я, старая!

- В чем грех твой, дочь моя?

- Да Пафнутьич меня встретил на задах и поцеловал.

- Велик грех твой, дочь моя, но уж ладно, давай два рубля, поставь две свечи и ступай с Богом. Снимаю я грех твой.

Прошло еще какое-то время, и опять бабка, вся в слезах, приходит к батюшке

- Батюшка, согрешила я!

- В чем же опять грех твой, дочь моя?

- Да опять этот черт Пафнутьич: завалил меня в сено и выебал.

- Да, тяжелый грех твой, придется тебе пять свечей ставить, но грех я тебе снимаю твой.

И прошло еще некоторое время. И опять бабка приходит в церковь.

- Ну что опять у тебя случилось?

- Да старик этот Пафнутьич заставил меня, старую, отсосать. Батюшка надолго задумался, а потом и говорит:

- Я в таких вещах не разбираюсь, поезжай в Москву, найдешь отца Валентина, вот тебе записка, он-то тебе твой грех и отпустит.

Написал и отдал бабке записку, старая собрала вещички и отправилась в тяжелое путешествие. Нашла в Москве нужную церковь, приходит и видит молодого, красивого батюшку, который сидит и пилочкой поправляет себе ногти.

- Ну что там у тебя, старая, случилось?

- Да вот, согрешила я! Батюшка наш деревенский сказал, что не в силах он снять мой великий грех, отправил он меня в Москву и велел тебя найти.

- Ну а в чем же грех твой, дочь моя?

- Да Пафнутьич у нас в деревне есть, черт старый - отсосать меня у него заставил.

- Ну давай полтинник и езжай домой. Снимаю я твой грех. Бабка в растерянности.

- Да как же так? Когда меня Пафнутьич пощупал, наш батюшка с меня целый рубль взял, а когда тот меня поцеловал, то два рубля, когда выебал - пять рублей, а тут такое - и всего полтинник!

Отец Валентин, продолжая чистить на руке ногти:

- Да хули там у вас в деревне в минетах понимают?!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
старый анекдот, но когда-то был хит сезона.

Семейка выехала на природу. Папа забросил удочку, мама бутерброды делает, сынишка кузнечиков ловит...
Вдруг такое сияние над полянкой - папа золотую рыбку вытащил!
Сбежались все, смотрят на нее. А она и говорит:
- Ну что... сказки все читали... у вас есть три желания.
Сыночек:
- Ура! Ура! Хочу хомячка!!!
Папа:
- Да в пизду хомячка!...
Мама:
- Ааааа!!! Из пизды хомячка!
Рыбка:
- Всё.

))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) есть еще серия анекдотов по то, как про то, как пронумеровали все анекдоты
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
:) есть еще серия анекдотов по то, как про то, как пронумеровали все анекдоты

Ага, знамо такое. Мне, например вот такой прикалывает. Я его услышал в первый раз от новой жены своего отца, когда мне лет 14-15 было...

На скамейке во дворе сидит девочка лет 13-14-ти, к ней подходит взрослый мужчина
- Девочка, как тебя зовут?
- Людочка
- Людочка, пойдём на верандочку, сделаеш мне миньетик
- Дяденька, а что такое верандочка?
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
если вам лижут жопу - не обольщайтесь, возможно это просто для смазки
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
ахахах )))
поржал от души)
ну, надо внести свои пять копеек)
в связи с покупкой нового .дорого и точного иностранного аппарата по предсказыванию погогды , мы распродаем неиспользованные запасы кофеной гущи
госгидромецентр
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
netrogay.jpg

А ведь и вправду, если каждому(ой) давать, то ... сломается всё что угодно ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) много желающих подергать?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
:) много желающих подергать?

Да как то знаешь, полосами, :) Вот в данный момент ,не то что бы в очч умелые ,но безусловно бережные руки случаются.А вот кому бы доверил ничтоже сумняшеся, то тебе уж точно... :glazki: Вопрос, про мою ли честь эти умения ...бог весть. :zadumalsya:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да как то знаешь, полосами, :) Вот в данный момент ,не то что бы в очч умелые ,но безусловно бережные руки случаются.А вот кому бы доверил ничтоже сумняшеся, то тебе уж точно... :glazki: Вопрос, про мою ли честь эти умения ...бог весть. :zadumalsya:

Скромняга :) плюсадин за скромность.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Все думают, что мечта каждой девушки — найти идеального парня. . Ну да, конечно, как бы не так ! Наша мечта — жрать и не поправляться!

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза; анекдотов.nеt
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. подбегает к нему, как даст по башке;
— Я тебе что говорил, мудак ты деревянный; НЕ ДРОЧИТЬ! Сам сгоришь и дом спалишь!!!
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Бег и секс
Когда ты бежишь, ты делаешь это один. Если же ты бежишь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться бежать быстрее, чем он. А вот при занятии сексом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, секс «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Бег нет.
Для бега необходимо покупать много спортивных шмоток, зачастую дорогих. Для секса же достаточно, наоборот, просто снять все шмотки. Таким образом, можно констатировать, что секс «развивает чувство бережливости и борется с чрезмерным потреблением». Бег нет.
Для бега нужно вставать с постели. Для секса же все наоборот. Все мы знаем, что в постели себя чувствуешь лучше, чем где-либо. Поэтому секс – это способ «заниматься делом в самом приятном месте». Бег нет.
Бег требует больших усилий, а удовольствия дает мало. Секс же дает море удовольствия при минимальных усилиях. Таким образом, мы понимаем, что секс позволяет «достичь максимума при минимальных усилиях», чего никогда не достигнешь с помощью бега.
После бега обычно чувствуешь себя паршиво из-за усталости и боли в коленях. После секса же совсем другое дело: улыбка от уха до уха. Ясно, что секс «открывает нам радости жизни». Бег нет.
Если тебя зовут на пробежку, ты обычно находишь какие-то отмазки. Теперь будем откровенными: а если речь идет о сексе? Да ты пулей полетишь! Ясное дело: секс «развивает чувство пунктуальности». А вот бег нет.
По завершении пробежки обычно нет желания ее повторить. А вот после здорового секса желание повторить приходит довольно часто, потому что секс пробуждает «истинный интерес к тому, что делаешь». Бег нет.

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна:
"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Если посмотреть сначала советские концерты, а затем современные то станет очевидно, что музыкальный застой сменился музыкальным отстоем.
 

Giosolo

Неофит
Новичок
Дневник онаниста
Понедельник
Попробовал правой рукой. Обалденно! Какой оргазм!

Вторник
Попробовал левой рукой. Хуже, чем правой, но тоже неплохо

Среда

Попробовал правой ногой. Намного хуже чем левой рукой, но терпимо

Четверг
Попробовал левой ногой. Лучше уж правой.

Пятница
Попробовал с женщиной. Жалкое подобие левой ноги

Может не в тему но
Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы
Тypецкий мyзыкант: Обстyл Хyем-бей
Чеченский теppоpист: Поджог Саpаев
Японский фyтболист: Hакатика Hаебyка
Его напаpник: Хеpанyка Помячyка
Японский боксеp: Хеpанyка Поебалy
Японская поэтесса: Ясyка Такая
Японский вpач: Комyто Хеpовато
Японский гонщик: Тояма Токанава
Его оппонетн: Токанава Такияма
Китайский естествоиспытатель: Сyнь Хyй Вчай
Его напаpник: Вынь Сy Хим
Болгаpская пpоститyтка: Стояна Ракова

Что делать, если ты застрял в лифте с незнакомой девушкой
ЭРОТИЧЕСКОЕ

1. Спросить: Девушка, а у вас какие планы на ближайшие одиннадцать минут?
2. Сказать: А вы у меня, кстати, не первая! (и загадочно улыбнуться)
3. Громко возмутиться: А свет-то что, выключать не будут?!
5. Поинтересоваться у девушки: А вам никогда не говорили о том, что сзади вы очень напоминаете Хелену Бонем Картер?
6. Громко задуматься: Что-то не припомню в Камасутре "позу в лифте".
7. Вздохнуть: "А тут становится жарко!" и расстегнуть ширинку.
8. Набрать на сотовом друга и сказать: "Колян, подъезжай, тут такая девушка замечательная в лифте застряла".

ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ

1. Набрать на панели лифта 911 и возмутиться, почему не берут трубку.
2. Достать из сумки книжку или тетрадку, начать ее яростно рвать зубами и плевать пережеванные обрывки на пол, заранее предупредив девушку: "Это очень помогает от клаустрофобии".
3. Подойти к девушке вплотную и начать нервно шептать на ухо: "Они уже здесь! Они уже здесь!"
4. Нажать на кнопку вызова диспетчера и громовым голосом сказать: "Земля, как слышно? Первая ступень пошла!"
5. Вежливо признаться девушке: "Вы знаете, каждый раз, когда я застреваю в лифте, у меня появляется навязчивое желание кого-нибудь придушить!"
6. Громко воскликнуть: "О да! Теперь я знаю, про что написать в ЖЖ!" и загрузить на сотовом программу постинга. :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх