Анка – президент Всея …

Готовы ли вы выдвинуть звезду форума на политический Олимп?

  • Да, это достойный кандитат

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я имбицил, поэтому против

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (обоснуй)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
...да, после воздержания ощущения сильнее... но тут уж каждый для себя решает :) я предпочитаю пусть по чуть-чуть, но постоянно :) а для усиления ощущений и другие методы есть :)

Нам бы с тобой опытом обменятся...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а еще чем? ;) Ты за меня проголосовал?!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ань а президент всея, это как, всея чего? обозначь территорию :) всея Украины, всея Руси или всея Мира?
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу , чтоб Анка была президентом Всея Мира !!! Проголосовал ЗА !!!
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
сумрак, подпись - улёт... :)
...да, после воздержания ощущения сильнее... но тут уж каждый для себя решает :) я предпочитаю пусть по чуть-чуть, но постоянно :) а для усиления ощущений и другие методы есть :)
пасиб. вот бы еще эта подпись сама обновлялась :smeh:

я шибко то и не воздерживаюсь. 2 дня максимум. а в последнее время чаще 2 раза в день(например вчера 14.03) получается. можно и 3, но лень :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ань а президент всея, это как, всея чего? обозначь территорию :) всея Украины, всея Руси или всея Мира?
На Россию я не претендую, ибо - хохлушко. Украине бедной и так кандидатов в президенты больше чем надо. Так что... Вселенной, чего уж там мелочиться!

Я хочу , чтоб Анка была президентом Всея Мира !!! Проголосовал ЗА !!!
:) заносим в список.

пасиб. вот бы еще эта подпись сама обновлялась :smeh:
...кстати... а быть НЕ таким, как все - тяжело...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
На Россию я не претендую, ибо - хохлушко. Украине бедной и так кандидатов в президенты больше чем надо. Так что... Вселенной, чего уж там мелочиться!
хм...чёт у мну не вяжется что-то, на Россию не претендуешь, но хочешь быть президентом Вселенной, эээ...а Россиия прости, где по твоему (там же и Украина кстати)? %) .....земля, третья планета от солнца...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всё просто... президентом России может быть гражданин России. Президентом Америки - гражданин Америки, рожденный в Америке. С Украиной ясно. Впрочем, все равно скоро будет крах финансовой системы, войны, затем - единое мировое правительство.
Но зеленых человечков я тоже не забываю. Так что называйте меня просто - Ваше высокопревосходительство.
:) это для начала...
...а потом, кому не лень - почитайте книгу "Бог-император Дюны"...
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Я за то , чтоб Анка стала ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!
Проголосовала ЗА !!! Обееми руками !!!
И ногами тоже !!! :JOKINGLY:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
скоро будет крах финансовой системы, войны, затем - единое мировое правительство.
Чо так все усложнять то?
В финале будет всеобщий пиздец.
А точнее всех пиздой накроет.
Одним словом пизда придет.
И быть тебе Анка президентшей всея ПИЗДЫ!!!
А нам всем прямая дорога в ПИЗДУ.
Наступает великая эра всемирной ПИЗДЫ!!!
:THUMBS UP:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Я за то , чтоб Анка стала ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!
Проголосовала ЗА !!! Обееми руками !!!
И ногами тоже !!! :JOKINGLY:

Я бы глянул на это, особенно если взять руками за ступни и широко раздвинуть вытянутые ножки... :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я за то , чтоб Анка стала ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!
Проголосовала ЗА !!! Обееми руками !!!
И ногами тоже !!!
Настюха :) Я тебя тоже люблю. Хочешь, назначу министром финансов? ;)

Чо так все усложнять то?
В финале будет всеобщий пиздец.
А точнее всех пиздой накроет.
Одним словом пизда придет.
И быть тебе Анка президентшей всея ПИЗДЫ!!!
А нам всем прямая дорога в ПИЗДУ.
Наступает великая эра всемирной ПИЗДЫ!!!
гм... ну, вцелом это совпадает с моей концепцией...

Я бы глянул на это, особенно если взять руками за ступни и широко раздвинуть вытянутые ножки...
...при возможности с удовольствием продемонстрирую это лично для тебя !!!
:) опа-опа! Фото в студию! ;)

.... а я бы лизал тебе в такой позе несколько часов подряд, проникая языком в обе дырочки !!! :KISSED: :confusion:
...несколько ЧАСОВ подряд?? А не заливаешь? ;)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
:) опа-опа! Фото в студию! ;)
...несколько ЧАСОВ подряд?? А не заливаешь? ;)

Нет, не заливаю. Я обожаю кунилингус (но не люблю этот термин, предпочитаю просто - отлизать :confusion: ) Нравится лежать у девушки между ножек и целовать, лизать её губки, попку. Обожаю трахать девушку языком в обе дырочки. Я сам завожусь от этого! А с учётом того, что дрочу я бёдрами - и руки свободны и процесс идёт :confusion: . Нравится такое: в тот момент когда девушка кончает крепко обхватить её за попку, не отпускать, и загонять язык в её дёргающуюся, пульсирующую дырочку. чуствовать языком, как она сжимается, лизать внутри у входа, пить её смазочку (вообще крышу срывает). Когда девушка кончит - какое-то время слегка полизывать губки (пусть отдохнёт :) )... и по новой! вот только больше двух-трёх раз никто не выдерживает :( а мне так хочется ещё и ещё...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Нет, не заливаю. Я обожаю кунилингус (но не люблю этот термин, предпочитаю просто - отлизать :confusion: ...
:) ну тогда, если я буду президентом, ты будешь спикером парламента :) должность соответствующая. Наш спикер нашему президенту постоянно жопу лижет, слушать противно, а в нашей ситуации хоть естественно будет... ;)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:) ну тогда, если я буду президентом, ты будешь спикером парламента :) должность соответствующая. Наш спикер нашему президенту постоянно жопу лижет, слушать противно, а в нашей ситуации хоть естественно будет... ;)
Хрена се))
Они уже портфели делят меж собою))
Всемирный пиздец тока грядет,а дележка в самом разгаре)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А потом делить уже будет поздно.
И вообще... выдвигайте меня в президенты скорее. А то Обама будет править миром.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
А потом делить уже будет поздно.
И вообще... выдвигайте меня в президенты скорее. А то Обама будет править миром.
Так нужно тогда устроить скорейший всемирный пиздец)
А когда всемирная ПИЗДА накроет мир,тогда твоя кандиатура будет вне конкуренции.
ПИЗДОЙ править должна только самая достойная-АНКА!!!
А Обаме бараку сарай наступит))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Анка, я за твою кандидатуру. Будь - Ваше высокопревосходительство. :kissing: :flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх