Автомобили

балбес

Форумчанин
Форумчанин
да там вообще по сути дела от волги одно название, но прикольно.
ИМХО, для кого-то это просто вариант развития бизнеса. Качественно отреставрировать автомобиль очень непросто и дорого, а тут простор для "фантазии на тему". Но действительно сделано красиво. Нео-ретро (если можно так выразиться) цепляет =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
и где же это мы увидели что я придирался?? я как раз ОБЪЯСНИЛ что это крайслер, я же не знал что ты забыла подписать. так что не надо грязи в мой чистый огородик :chupachups:

ненаю кому и что объясняли...мне-нет :crazy_pilot:
я в ваш огород не лезу...ясно? :dwarf:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
вот интересненькая штучка, митсуока, япошки делают, тож типа под старину, но тачка сама по себе новая.
 

Вложения

  • 368.jpg
    368.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 4
  • mitsuoka_new_2.jpg
    mitsuoka_new_2.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 4

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
ненаю кому и что объясняли...мне-нет :crazy_pilot:
я в ваш огород не лезу...ясно? :dwarf:

нет, не ясно, я четко и по русски написал что это крайслер, а как мне объяснить что бы ты поняла что это объяснение? типа ОБЪЯСНЕНИЕ: " ТЕКСТ". так что ли??????!!!!!!!!!!! че завелась то опять не по делу??? блин, что в теме встречи ей не понравилось то что не к ней обращаюсь, что здесь не ей объяснял, цитату что ли не читаешь к кому она обращена???????!!!!!!!!
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
вот интересненькая штучка, митсуока, япошки делают, тож типа под старину, но тачка сама по себе новая.
Со Spartan содрана, практически один в один. В Москве их куча в лимузин-сервисах работает =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
нет, не ясно, я четко и по русски написал что это крайслер, а как мне объяснить что бы ты поняла что это объяснение? типа ОБЪЯСНЕНИЕ: " ТЕКСТ". так что ли??????!!!!!!!!!!! че завелась то опять не по делу??? блин, что в теме встречи ей не понравилось то что не к ней обращаюсь, что здесь не ей объяснял, цитату что ли не читаешь к кому она обращена???????!!!!!!!!

а вот я к вам на вы,почему мне тыкаем?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нравятся почти все модели понтиаков :chupachups: ,балдею от этой машины...))
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Нравятся почти все модели понтиаков :chupachups: ,балдею от этой машины...))

мы с женой в свое время очень засматривались на понтиак вайб, отличный дизайн, доступная цена и технические характеристики))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну подождите, ещё вечером люди поотгадывают =)
Или кто-нибудь вспомнит про передачу Главная дорога - там эту машину показывали [:-}

мне очень топ-гир нравился...даже целая коллекция всех выпусков есть на DVD :chupachups:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
нет, к сожалению журнал я не покупала, тока "за рулем" иногда читаю...)))
В одном из первых русскоязычных топ-гиров было приложение - диск со звуками разных зверских моторов. Тираж вот только был мизерный :cry:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В одном из первых русскоязычных топ-гиров было приложение - диск со звуками разных зверских моторов. Тираж вот только был мизерный :cry:

я все топ-гиры из сетки записала....несколько дисков, от быв.мужа перепало.....я их по-тихому заныкала, чтоб при разводе не отдавать :confusion:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
тока что в нете нашел, нам бы такие телеги с шашечками))
 

Вложения

  • 070926_taxi.jpg
    070926_taxi.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 13

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
я наконецтаки избавился от своего корыта с болтами(ваз 2112 :suicide: ) и взял FF 2 (2,0 145 л.с.)3-х дверку ваще огонь :crazy_pilot:
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
нет, к сожалению журнал я не покупала, тока "за рулем" иногда читаю...)))
не хочу обижать,но это мое мнение "за рулем" за журнал про автомобили не считаю.Для меня про авто тока один журнал-авторевю,про тюнинг-тюнинг автомобилей.
 
Верх