Боьно-то как...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот так не разобравшись всё и отправляем куда хотим. Вот где бред!
мадам, вы хотите обсудить мои действия? :spiteful:
зы: за неимением автора и раскрытием темы, кои она не потрудилась раскрыть в итоге(несколько дней висит)и по всей видимости не собирается, хотя появлялась тут, не вижу смысла держать тему в серьезном разделе за жизнь.
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
мадам, вы хотите обсудить мои действия? :spiteful:
зы: за неимением автора и раскрытием темы, кои она не потрудилась раскрыть в итоге(несколько дней висит)и по всей видимости не собирается, хотя появлялась тут, не вижу смысла держать тему в серьезном разделе за жизнь.

Мадам, я не обсуждаю действия, я высказываю своё мнение.

зы: за неимением автора и раскрытием темы, кои она не потрудилась раскрыть в итоге(несколько дней висит)и по всей видимости не собирается, хотя появлялась тут, не вижу смысла держать тему в серьезном разделе за жизнь.

Когда читаешь эту фразу на ум приходят противоречивые мысли. :)

ЗЫ: Автор появлялась (я видела пост), в нём просила не банить её за отсуствие по очень уважительной причине. Неужели не читали? :chupachups: Или снова параллельно?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ЗЫ: Автор появлялась (я видела пост), в нём просила не банить её за отсуствие по очень уважительной причине. Неужели не читали? :chupachups: Или снова параллельно?

собсно тема никуда не делась, а лишь перекочевала в другой раздел...это так для справки.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Главное, что бы автор эту тему после нашла, мне очень интересно о чём там шла речь.

ТАис, найти тему не проблема - это раз, и второе заканчиваем обсуждения подобного рода..))
объясняю более развернуто: для поиска темы существует поиск-это первое, второе- в конце концов можно нажать на кнопочку где ник и выбрать "поиск тем" и там сразу выдаст все темы автора.
я надеюсь, вопросов больше не будет :spiteful:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я тоже считаю, что если тема изначально сформулирована, названа, и создана бредово, а после этого неделю висит, и ни разу не посещается автором, даже более того, не является "горячей" темой, и ни кем не посещается вообще, то надо еще сказать спасибо, что её не закрыли вообще, и не удалили в архив.
На других форумах именно так и делают.
А Гелла, если захочет донести нам какую-то внятную мысль, то найдёт способ.
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже считаю, что если тема изначально сформулирована, названа, и создана бредово, а после этого неделю висит, и ни разу не посещается автором, даже более того, не является "горячей" темой, и ни кем не посещается вообще, то надо еще сказать спасибо, что её не закрыли вообще, и не удалили в архив.
На других форумах именно так и делают.
А Гелла, если захочет донести нам какую-то внятную мысль, то найдёт способ.


Гелла сломала ключицу(про это был пост) и видимо не может сейчас пролить свет на эту тему.
А называть тему бредовой только потому, что её кто - то не понял не стоит по - моему. Спешить не нужно. Так можно говорить что все все темы тут полный бред.
Интересно, тема "горячей" не является, но не забывается (посещается как видим) - факт! :chupachups:

А удалить в архив эту тему ( ну хотя бы из вредности) почему бы и нет. Что - то мешает? :)
А на других форумах делают по - разному. Но, что бы не разобравшись, категорично называть бредом тему - такого точно не видела.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да не вопрос. Проще некуда. Назовите мне любую другую тему из основной ветки форума, которая по-вашему так же непонятно названа, непонятно сформулирована, и написана. Мы сравним.
"называть тему бредовой только потому, что её кто - то не понял " действительно не стоит - тут я с Вами полностью согласен. Но вот когда тему ВВОБЩЕ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ!!! Это по-моему совсем другое дело. Да, "тема "горячей" не является, но не забывается (посещается как видим)" - это факт. Но все обсуждения в этой теме только о том, что её ни кто не понял, и что её перенесли во флейм и бред. По самой-же теме, и про бал-фор в ней больше ни слова. Довольно странная популярность для серьёзной темы, Вам не кажется?
Я могу так-же создать тему, которая будет называться "Кна. Ну кна же!!" А в самой теме могу написать: "Ёклмн - это же кна!" и загадочно исчезнуть. Эффект будет примерно тот-же. Как думаете, эта тема будет заслуживать того, чтобы считаться серьёзной?
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Да не вопрос. Проще некуда. Назовите мне любую другую тему из основной ветки форума, которая по-вашему так же непонятно названа, непонятно сформулирована, и написана. Мы сравним.

У меня нет цели выискивать бред в темах, если не нравится тема я просто там не пишу. Всё!

"называть тему бредовой только потому, что её кто - то не понял " действительно не стоит - тут я с Вами полностью согласен. Но вот когда тему ВВОБЩЕ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!

Если есть предположения о теме хотя бы у одного человека ( и я уверена, что они верны (про погребальный костёр)), то ВОБЩЕ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ!!! уже не актуально.
Другое, что нет подтверждения догадкам, но пока мы этого не увидим по уважительным причинам.


А то, что тут идут обсуждения про бредовость или не бредовость темы, так это можно было прекратить уже давно, наверно просто нравится высказать негатив, вот и всё.

А у Вашей темы про "Кна. Ну кна же!!" такой популярности не будет, думаю."Бал - фор" - не "Кна и чих - пых". Гораздо интереснее.

загадочно исчезнуть.

Гелла вроде не загадочно исчезла - руку сломала.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ТАис, вы местный адвокат?

Вернётся Гелла, пояснит всё, если захочет - будет не проблема перенести тему обратно. Всё.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Если есть предположения о теме хотя бы у одного человека ( и я уверена, что они верны (про погребальный костёр)), то ВОБЩЕ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ!!! уже не актуально.
Другое, что нет подтверждения догадкам, но пока мы этого не увидим по уважительным причинам.
Да. Предположения были. И у меня (на основании ссылки, присланной балбесом) этих предположений возникло больше всех (требую за это большой и вкусный приз). И я уверен, что они верны (про Уильяма Балфора, бывшего мужа сестры Дженнифер Хадсон), по скольку я не думаю, что ритуальное сжигание трупов поддерживается нашим законодательством. Хотя конечно могу и ошибаться. "То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь" (с) Чак Поланик - замечательная фраза, и я ей активно пользуюсь по жизни.

Если Гелла появится, и скажет, что "да, мы сожгли в лесу мёртвого человека, и на этой церемонии я сломала ключицу", то я уверен, что администрация форума (самая гуманная администрация в мире), рассмотрит вопрос о возвращении темы в основную ветку форума. Хотя у меня лично по-прежнему есть сомнения в том, что тема, под названием "Боьно-то как...", посвященная ритуальным сожжениям трупов, должна размещаться в основной ветке форума онанистов.
Но.. слава Богу, это не мне решать. :chupachups:

з.ы. Если Вы так замечательно осведомлены о подробностях личной жизни Геллы, то думаю, что Вам не составит труда и показать ей место размещения любых, интересующих её, тем на форуме.
з.з.ы. Может быть я излишне жесток в суждениях, но очень надеюсь, что не предвзят, и справедлив. O:-) :butcher:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
з.ы. Если Вы так замечательно осведомлены о подробностях личной жизни Геллы, то думаю, что Вам не составит труда и показать ей место размещения любых, интересующих её, тем на форуме.

Мне ничего не известно о личной жизни Геллы ( на каком основании было сделан такой вывод :chupachups: мне не понятно совершенно).
То, что она больна известно не только мне, а считайте, что уже и Вам тоже (вот тут написано)
http://onanizm.ru/threads/dlja-tex-kto-v-more.958/

А то, что я должна показывать кому - то места размещения, так тут и без меня хватает указателей со статусом модератора и администратора. Но я оценила Ваше доверие. :OK:
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ТАис я вот вас искренне не понимаю, и не понимаю вашего недовольства %) , тема перенесена в соответствующий раздел и не более, а вы тут развели димогогию на пустом месте, еще со мной с утра......)))

А удалить в архив эту тему ( ну хотя бы из вредности) почему бы и нет. Что - то мешает? :)

из вредности - это вы сейчас тут спорите, ни о чем...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Данная тема создана 6 феввраля. Пост Геллы про ключицу появился 9 февраля. В этом промежутке Гелла появлялась на форуме ещё несколько раз (кто хочет, может проверить). Спор ни о чём. Точка.
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
ТАис я вот вас искренне не понимаю, и не понимаю вашего недовольства %) , тема перенесена в соответствующий раздел и не более, а вы тут развели димогогию на пустом месте, еще со мной с утра......)))


А где написано, что я чем - то не довольна? Я высказываю свою точку зрения, а что вы там с утра читаете между строк - так это не мои проблемы.
Кстати, сегодня у меня в этой теме очень много собеседников, которые разводят
и им по - моему это нравится ( Вы не исключение)

из вредности - это вы сейчас тут спорите, ни о чем...

В споре рождается истина(с). Тут не с кем спорить. Это не спор и даже не похоже.

ЗЫ: Я не вредная :chupachups:
Кстати, если "утомила" я всех тут(как было сказано в другой теме) - ну не пишите!!!!
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Ну, после первой отповеди тему и продолжать не было смысла.
Потом возможности, прошло время, пока собралась с мыслями...
Тому, кто интересовался искренне, скажу, что впервые видела
огненные похороны... До сих пор под впечатлением... Я просто
поделилась. А, само слово услышала тогда впервые, как многие
из вас.
З.Ы. Думаю, что тему можно закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх