Ботанички, нерды и страшненькие

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
У меня в последнее время какая-то нездоровая тяга к скромным и даже страшненьким ботаничкам, особенно в очках. А если фигура суперская, сиськи шикарные, то вообще лютая эрекция. Вот странно. Красивые совсем перестали возбуждать. А такие сексапильные замухрыжечки прям заводят неистово. Есть у кого-нибудь такие же странные наклонности?
Покидайте сюда фоточек милых ботаничек.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
wpid-playful-glasses-wearing-lass-with-big-breasts-looking-yummy-in-her-tight-dress-flashing-her-nips-at-the-restaurant2-300x450.jpg
77383644_011_b854.jpg
name1.jpg
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Вчера в зоопарке увидел такую. Совсем не красавица, но с приятным шармом. Застенчивая. Невероятно гигантская натуральная грудь, хотя сама худенькая. Бедрышки широкие, а талия очень узкая. Идет, сама себя стесняется. Но блин, я так возбудился. Думал, штаны порву к чертям. Так захотелось эту замарашечку к себе прижать, погладить, просунуть руку и ощущить, какая она вся там безгранично мокрая...
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня в последнее время какая-то нездоровая тяга к скромным и даже страшненьким ботаничкам, особенно в очках. А если фигура суперская, сиськи шикарные, то вообще лютая эрекция. Вот странно. Красивые совсем перестали возбуждать. А такие сексапильные замухрыжечки прям заводят неистово. Есть у кого-нибудь такие же странные наклонности?
Покидайте сюда фоточек милых ботаничек.
Меня тоже давно перестали возбуждать женщины, красивые в общепринятом понимании
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже давно перестали возбуждать женщины, красивые в общепринятом понимании
Вот да. Красивые - они словно бы лишены загадки, словно бы в них слишком много тщеславия и самолюбования. А вот у таких обаятельных, но не особенно блещущих красотой - изюминка и какая-то дикая сексуальность.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну и еще стала больше привлекать естественность, натуральность. В этом больше правды и определенной честности, что-ли. Нет театральности и искусственности
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Ну и еще стала больше привлекать естественность, натуральность. В этом больше правды и определенной честности, что-ли. Нет театральности и искусственности
точняк. Фитоняшки с накачанными ботоксом губищами, нарощенными ресницами и ненастоящими волосами абсолютно не вштыривают. я уж молчу про наличие имплантов.
 
Верх